Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в поселке Асбестовский Свердловской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 06:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 3478024
вчера
13 май, 15:55
Собственник
ID 22810585
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:06
Риелтор
ID 89416103
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 06:02
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 08:20

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 140157835
2 недели назад
24 апр, 12:46
Риелтор
ID 93217406
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:50
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 54838583
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 08:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 138560376
два дня назад
12 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 08:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Асбестовский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в поселке Асбестовский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:13,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,3 м²