Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 584 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:35
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:34
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:33
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:37
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:38
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:36
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 16:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Совхозный Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 584 квартир в рассрочку в поселке Совхозный Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²