Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры со свободной планировкой в жилом комплексе Жилой район СолнечныйЖК «Жилой район Солнечный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Жилой район Солнечный. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Золотистый бульвар: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Эталон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Свердловская область, Екатеринбург, Золотистый бульвар
Ботаническая
11 мин.
Застройщик

Группа Эталон

Сдача комплексаСдача в 2026—2029, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71539525
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:40
Собственник
ID 93744229
3 недели назад
17 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 21:29
Собственник
ID 131189828
три дня назад
11 май, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 09:42
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:38
Собственник
ID 104898899
три дня назад
11 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 14:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир со свободной планировкой в Екатеринбурге в ЖК Жилой район Солнечный

✓  Средняя цена продажи: 6,8 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 165,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,7 млн ₽, максимум: 8,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 45,8 м²