Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с евроремонтом в районе Центр в городе Екатеринбург (от 140 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:32
ID 86640027
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 68772627
три дня назад
15 май, 12:21
Собственник
ID 103754514
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:53
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
17 апр, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 10:02
Собственник
ID 107618088
неделю назад
11 май, 17:44
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 08:30
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 16:31
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:09
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:25
Риелтор
ID 99074099
неделю назад
7 май, 13:54
Собственник
ID 128484304
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Центр в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с евроремонтом в районе Центр в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:140 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:700 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:140 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:140 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 200 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200 м²