Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир со свободной планировкой на последнем этаже в Нижнем Тагиле

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 10:06
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
15 май, 06:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 69129790
два дня назад
14 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Риелтор
ID 93217406
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:27
Риелтор
ID 99613370
неделю назад
4 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 57303822
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 09:14
Собственник
ID 120034788
два дня назад
14 май, 11:37
Риелтор
ID 17578416
неделю назад
8 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 08:15
Собственник
ID 138560376
четыре дня назад
12 май, 19:24
Собственник
ID 22743675
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:30
Риелтор
ID 140375454
2 недели назад
29 апр, 14:26
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Собственник
ID 84080610
пять дней назад
11 май, 14:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Нижнем Тагиле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой на последнем этаже в Нижнем Тагиле
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 248 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248 м²