Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Гальянова в городе Верхняя Пышма от 5,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 19:17
Собственник
ID 22693051
пять дней назад
13 май, 12:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:55
Собственник
ID 74633663
месяц назад
10 апр, 19:54
Собственник
ID 134398073
месяц назад
5 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 07:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:59
Риелтор
ID 140375454
2 недели назад
29 апр, 14:26
Агентство недвижимости
7 часов назад
сегодня, 10:19
Собственник
ID 131971114
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 21:39
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 08:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Гальянова в городе Верхняя Пышма.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:130 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.