Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 2-я Садовая в городе Красноуфимск от 3,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140575929
два дня назад
9 май, 12:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:37
Агентство недвижимости
2 недели назад
26 апр, 09:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 07:01
Риелтор
ID 66752729
три дня назад
8 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 17:33
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 10:56
Риелтор
ID 77072399
четыре дня назад
7 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице 2-я Садовая в городе Красноуфимск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:56,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.