Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Парк СтолицЖК «Парк Столиц»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Парк Столиц. ЖК находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Автовокзал, улица Циолковского: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Атлас Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон Автовокзал, улица Циолковского
Чкаловская
15 мин.
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 108776090
Документы проверены
два дня назад
14 май, 17:08
Собственник
ID 113963297
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 24148127
3 недели назад
23 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 02:06
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 07:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:34
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 05:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
ID 34494445
2 недели назад
30 апр, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
BAZA Development
вчера
15 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 118557127
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 06:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Екатеринбурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Екатеринбурге в ЖК Парк Столиц

✓  Средняя цена продажи: 8,7 млн ₽ в Екатеринбурге

✓  Цена за м²: 312,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,7 млн ₽, максимум: 8,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 27,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 27,8 м²