Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с пропиской в поселке Троицкий Свердловской области

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130484294
вчера
13 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03
Собственник
ID 105862763
неделю назад
6 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:29
Собственник
ID 108490346
2 недели назад
30 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:48
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 10:41
Собственник
ID 129609902
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке Троицкий Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с пропиской в поселке Троицкий Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,9 м²