Продается теплая, светлая студия в Чкаловском районе города Екатеринбурга,микрорайон Уктус. В комнате сделан ремонт, уложен ламинат, на стенах: качественные обои, установлен хороший стеклопакет, широкий подоконник, дом кирпичный, теплый, в санузле : душевая кабина. При покупке в студии остается небольшая кухонька, шкаф для хранения одежды, стиральная машина. Соседи в доме спокойные, соблюдают тишину и чистоту. В шаговой доступности от дома: магазины, аптеки, кафе, торовый центр " Глобус", аквапарк "Лимпопо", большой кинотеатр и океанариум.
Обременений и залогов по студии нет, возможно покупка с ипотекой любого банка, частичное использование, при наличии, средств материнского капитала. При необходимости, возможна помощь покупателю в оформлении ипотеки.
Для молодых людей, предлагаемая в продажу студия - хороший вариант покупки, что может быть альтернативой съемному жилью и хорошим вложением в дальнейшем для сдачи жилья в аренду.
При продаже студии рассматриваем обмен с доплатой на квартиру большей площади в этом же районе.
Вам понравится наш вариант, приглашаем на просмотр!