Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Машинная в городе Екатеринбург

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 82608358
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 97516117
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 13:59
Собственник
ID 139534228
три дня назад
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 08:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:19
Собственник
ID 141314687
вчера
вчера, 21:05
Собственник
ID 90598267
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:24
Риелтор
ID 140292066
два дня назад
14 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:24
Риелтор
ID 20706700
3 недели назад
24 апр, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Собственник
ID 52117077
четыре дня назад
12 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:11
Собственник
ID 107752620
пять дней назад
11 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 07:26
Собственник
ID 102716894
вчера
15 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Собственник
ID 124504812
шесть дней назад
10 май, 21:03
Собственник
ID 113963297
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Машинная в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Машинная в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²