Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 9 этаже в микрорайоне Шарташский рынок в городе Екатеринбург

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
6 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:23
Консультант
Циан
пять дней назад
18 май, 14:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Консультант
Циан
вчера
22 май, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113699439
месяц назад
7 апр, 08:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 14:09
Первичная продажа
Агентство недвижимости
BAZA Development
вчера
вчера, 22:45
ID 96628318
2 недели назад
5 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 20:43
Первичная продажа
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 13:16
Первичная продажа
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:25
Первичная продажа
пять дней назад
18 май, 19:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
неделю назад
14 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:04
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 02:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:39
шесть дней назад
17 май, 09:35
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Шарташский рынок в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 9 этаже в микрорайоне Шарташский рынок в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,4 м²