Продается прекрасная однокомнатная квартира в ЖК "Современник" в хорошем районе недалеко от Центра города. Рядом остановки трамвая, троллейбуса, автобуса, продуктовые магазины, кафе, пункты выдачи товаров, аптеки.
Двор в ЖК "Современник" - один из лучших в Екатеринбурге, где можно прогуляться, как в парке. Также в закрытом дворе отличные условия для времяпрепровождения с детьми и занятий спортом. Закрытая территория двора предоставляет безопасность и комфорт.
Недалеко находятся лесопарк озера Шарташ и Дендропарк.
В квартире просторная светлая комната, где можно выделить пространство под гардеробную. На кухне площадью почти 12 м2 - выход на лоджию. Из окон открывается красивый вид на мост, виднеется озеро. Большой совмещенный санузел с ванной. Оптимальный по размеру коридор.
В доме два пассажирских и два грузовых лифта, а также имеется подземная парковка. В подъезде находится пост охраны, а рядом - офис управляющей компании.
Школы по прописке: 130, 43, 47, 108, 314.
Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, ипотека закрыта, мат. капитал не использовался, свободная продажа.
Приходите на просмотр!
В услугах агентов не нуждаюсь, пожалуйста, просьба не предлагать.