Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург

Найдено 6 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:02
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 31975486
3 недели назад
13 апр, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:41
Риелтор
ID 101358693
3 недели назад
12 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
вчера
11 май, 13:40
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:53
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 56285314
3 недели назад
15 апр, 09:34
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:49
Собственник
ID 80716811
пять дней назад
8 май, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 08:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 113699439
месяц назад
7 апр, 08:43
Собственник
ID 129058400
4 месяца назад
3 янв, 10:12
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:50
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий на 4 этаже в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:175,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,4 м²