Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 07:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:56
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 120432249
месяц назад
14 апр, 19:32
Первичная продажа
2 часа назад
сегодня, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 23:29
Собственник
ID 141160219
2 недели назад
4 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:11
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
14 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:37
Собственник
ID 120753227
шесть дней назад
13 май, 09:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 07:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:28
Риелтор
ID 90406090
неделю назад
9 май, 14:48
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
15 май, 17:42
Собственник
ID 48767950
шесть дней назад
13 май, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 14:02
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 14:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Арамиле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 4 этаже в Арамиле
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,6 м²