Продам ухоженную двухкомнатную квартиру , расположенную в шаговой доступности от метро проспект Космонавтов в спокойном дворе, на комфортном четвертом этаже, под окнами зелень и закрытая спортивная площадка. Квартира с ремонтом, который делали для себя: стоят стеклопакеты, стены выровнены, поменяна проводка, батареи, заменены стояки и трубы по квартире, в коридоре керамогранит, в комнатах ламинат, теплый пол в ванной, балкон застеклен, счетчики на воду и электричество.
Рядом остановки транспорта, торговые центры, магазины, аптеки, спортивные клубы, детские сады. Чистый подъезд, спокойные соседи.
Юридически чистая, в собственности более 10 лет. Один взрослый собственник, банкротом не является, при покупке материнский капитал не использовался, обременений нет.
Новым собственникам остается кухонный гарнитур, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, шкаф-купе в коридоре.