Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже в районе Академический в городе Екатеринбург

Найдено 40 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 20:25
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:26
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
ID 44314803
неделю назад
8 май, 13:35
Собственник
ID 107553402
3 недели назад
19 апр, 02:24
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:58
вчера
17 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 19:48
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:23
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
7 май, 12:15
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в районе Академический в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 40 квартир-студий на 11 этаже в районе Академический в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²