Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 43.4 квадратных метра на третьем этаже пятиэтажного дома, расположенного в Пионерском микрорайоне.
Расположение квартиры предоставляет удобный доступ к различным социальным объектам и зонам отдыха, таким как парк и торговые центры. Кроме того, близость к основным транспортным артериям города делает перемещение по городу быстрым и удобным.
Дом окружён развитой инфраструктурой, в шаговой доступности:
- Уральский Федеральный университет, Уральский юридический университет.
- Школы: 47, 130, 108, СУНЦ.
- Пятерочка, Магнит, Жизнь март, Кировский, ТЦ Апельсин, Парк Хаус для шопинга;
- Шарташский лесопарк с озером и пляжами для прогулок и занятий спортом, Дендрарий, Основинский парк.
- культурно-спортивный центр "Урал"
Квартира имеет площадь 43,4 квадратных метра и функциональную планировку, включающую раздельный санузел и балкон. Окна квартиры выходят на восток. Кухня, оснащенная встроенной техникой идеально подойдёт для приготовления любимых блюд.
Варочная поверхность-газовая, духовка -электрическая.
Квартира оснащена вместительными встроенными шкафами.
В ванной установлена стиральная машина.
Новому владельцу не потребуется сразу вкладываться в ремонт, меблировку.
Заезжай и живи.
Для комфортного проживания во дворе обустроена детская площадка, а парковка со шлагбаумом позволит не беспокоиться о безопасности вашего автомобиля.
Это отличный вариант для тех, кто ценит сочетание спокойной городской жизни с возможностью быстро добраться до любой точки Екатеринбурга.
Приглашаю вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах!
Просмотры возможны в будни вечером после 20-00 (по предварительной договоренности)
Вся имеющаяся в квартире мебель, встроенная техника на кухне, холодильник, стиралка, остаются новому владельцу.
Без торга.