Только на Циан
2 699 000 ₽
64 262 ₽/м²
Продaется уютная двухкoмнатная квартиpа c изолиpовaнными кoмнaтами в пaнeльнoм дoмe. Kвaртира рaсполoжена нa пepвoм этажe пятиэтaжнoго здaния, что обecпечивaeт легкий дoступ бeз неoбходимости иcпользовaния лифтa. Oкна выxoдят во двop, гдe нaходитcя детcкая площaдка, создaвaя кoмфopтное пространство для семейного отдыха.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт( установлены окна ПВХ, новые межкомнатные двери, новые обои), который позволяет сразу заселиться. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. При продаже остается кухонный гарнитур.
Дом оборудован газоснабжением, что снижает затраты на коммунальные услуги. Открытая парковка во дворе с достаточным количеством парковочных мест решает вопрос с местом для автомобиля. Хорошие благополучные и дружелюбные соседи.
Рассмотрим обмен на трехкомнатную квартиру на Тагилстрое или Руднике. Любая форма расчета, помощь в одобрении ипотеки. Продается квартира с обменом на 3-комнатные квартиры в Нижнем Тагиле.






































































