Внесён аванс!
В современном стремительно развивающимся районе Екатеринбурга, Солнечный. Ул. Лучистая, д. 4, на 1 этаже.
Продаётся уютная, светлая однокомнатная, готовая для проживания квартира в доме 2017 года постройки. Площадь 39 кв.м., с лоджией.
В доме 1 грузопассажирский лифт, внутри подъездов и по всей территории установлено видеонаблюдение.
Квартира с качественным, современным ремонтом, укомплектована необходимой мебелью и техникой. С гардеробной для комфортного размещения ваших вещей. Всё остаётся новым владельцам.
Эта квартира станет отличным вариантом для для жизни или для сдачи в аренду.
Высокий спрос на жилье в этом районе гарантирует стабильный доход.
ИНФРАСТРУКТУРА насыщенная: Детский сад 437, лицей, множество секций для детей, парк Солнечный, ледовая арена АВТО, Академия спорта, Центр художественной и эстетической гимнастики.
Поликлиника. Сетевые крупные супермаркеты. Аптеки. Банкоматы. Салоны. Фитнесс-залы.
Есть всё необходимое для комфортной жизни в пешей доступности!
По всему району проходит аллея для прогулок, с организованной площадкой для выгула собак.
Для активного отдыха Зимой - ледовый каток, Летом - площадка для игр.
Управляющая компания активно принимает участие в организации крупных, праздничных, развлекательных мероприятий и приглашает жителей района к совместному отдыху.
Отличная транспортная доступность.
Два взрослых собственника, обременение ВТБ банка, маткапитал не использовался.
ID объекта в нашей базе: 15973