Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 5 этаже в микрорайоне Калиновский в городе Екатеринбург

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:01
Собственник
ID 139918287
Документы проверены
вчера
вчера, 08:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 111867972
3 недели назад
23 апр, 22:05
Риелтор
ID 15605840
3 недели назад
28 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
ID 15148487
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Собственник
ID 16170323
3 месяца назад
18 янв, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
ID 15611899
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:41
Собственник
ID 141320409
неделю назад
11 май, 08:49
Собственник
ID 125386286
месяц назад
30 мар, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 09:45
Собственник
ID 16273320
Документы проверены
3 месяца назад
25 янв, 07:32
Собственник
ID 101179872
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 137257983
3 недели назад
23 апр, 19:40
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 17:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Калиновский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 5 этаже в микрорайоне Калиновский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²