Комнаты изолированные. Сделан косметический ремонт. Ключи на сделке.
Рядом находятся школа, детский сад, магазины, а так же остановка электрички до Екатеринбурга.
Ипотека возможна, примем любые сертификаты.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Двухкомнатная квартира по цене ниже рынка!
Адрес: Свердловская область, Белоярский район, п. Гагарский (Гагарский разъезд), Военный городок, д. 206.
——————————
О КВАРТИРЕ:
* Площадь: 44,1 кв. м.
* Этаж: 5-й.
* Планировка: распашонка (окна выходят на обе стороны дома — всегда светло и легко проветривать).
* Санузел: раздельный.
* Балкон: застеклён.
——————————
СОСТОЯНИЕ И БОНУСЫ:
* В квартире требуется ремонт — отличная возможность сделать всё под себя и не переплачивать за чужой дизайн!
* Уже сделаны важные и затратные работы: вкруг заменены все радиаторы отопления.
* Установлены качественные межкомнатные двери из массива дерева.
* Вся мебель остаётся в квартире.
——————————
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА И УСЛОВИЯ:
* Цена занижена в связи с необходимостью продать быстро!
* Основание собственности вступление в наследство поэтому квартира в собственности с 2026г.
* 1 взрослый собственник.
* Все документы полностью готовы к сделке.
* Быстрый выход на сделку.
——————————
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.
ID объекта в нашей базе: 8191
В продaже 2х комн. квaртиpа, общeй площaдью 48,4 кв.м. Год постройки дома2017.
Дом paспoлoжeн в Бeлояpскoм p-не c. Кocулинo в 25 киломeтpаx от г. Екатеpинбуpгa по Сибирcкому тракту, пo aдрecу: ул. Мoлодёжная, д. 4, на 5 этажe.
Kваpтиpа имeет oтличную планиpовку с раздельным сaнузлoм, уютным балкoнoм и плaстиковыми окнами, обеспечивающими хорошее естественное освещение.
Дом оборудован газом, имеется своя скважина, парковочные места.
Удобная транспортная развязка, выезд на Сибирский тракт и Дублер Сибирского тракта.
Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы Автобус 120, идёт до Северного автовокзала.
В шаговой доступности до 10 мин. пешком магазины: Фасоль, Монетка, Салона красоты, аптеки, ПВЗ маркетплейсов Валбирис, Озон, Яндекс маркет.
До г. Екатеринбурга 25 мин на машине без пробок, в часы пик до 45 мин, детский муниципальный сад "Родничок" до 5 минут ходьбы; частный детский сад "Мамина радость" 2 минуты пешком, школа 8 - 5 мин пешком, дополнительной образование: частные развивающие школы, секции.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Приходите на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 7907
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на пятом этаже панельного дома, построенного в 1986 году. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире требуется ремонт, что даёт возможность оформить пространство по своему вкусу.
Кухня оснащена газовой плитой и мебелью, так же имеются водонагреватель. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В доме имеется газоснабжение, а во дворе открытая парковка.
Квартира подходит под ипотеку, что делает её доступной для покупки.
Уютная 2-комнатная квартира
Продается теплая, светлая и по-настоящему уютная двухкомнатная квартира. Отличный вариант для комфортной жизни: здесь продуманная планировка, тихие соседи и вся необходимая инфраструктура под окнами.Так же заменена вся электропроводка,застеклен балкон,качественные стеклопакеты.
О КВАРТИРЕ:
Удачная планировка:Просторный зал для приема гостей, отдельная изолированная кухня и уютная спальня. Никто никому не будет мешать!
Состояние:В квартире тепло и сухо. В ванной комнате сделан аккуратный ремонт, все поверхности отделаны качественной плиткой - можно не тратить время и деньги на санузлы.
Остается новым владельцам:Мы оставляем всё необходимое для старта! Кухонный гарнитур, духовка, холодильник, вместительный шкаф, удобный диван, тумба под ТВ и книжный шкаф.
О ДОМЕ И СОСЕДЯХ:
Камерный формат:В одной секции всего ДВЕ квартиры. Это гарантирует тишину, отсутствие шума от большого потока людей и спокойную атмосферу.
Окружение:Соседи - замечательные, адекватные и тихие люди. В подъезде всегда чисто и спокойно.
ИНФРАСТРУКТУРА И ЛОКАЦИЯ:
Район с отлично развитой инфраструктурой, где всё для жизни в шаговой доступности:
Покупки:Рядом крупные торговые центры и супермаркеты.
Транспорт:В пешей доступности остановки общественного транспорта - удобно добираться в любую точку города.
Для детей:Во дворе оборудованная детская площадка. Рядом находятся хорошие школы и детские садики - детям не придется далеко ходить, а вам - далеко их возить.
СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ:
Цена: 5 700 000 ₽
В стоимость уже включена вся остающаяся мебель и техника. Документы готовы к сделке!
Звоните или пишите в сообщения Авито прямо сейчас!
С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую показ в удобное для вас время. Такие уютные варианты в нашем районе разбирают быстро!
ID объекта в нашей базе: 3248
Предлагаем Вашему вниманию 1к квартиру в микрорайоне Втузгородок
Квартира:
- площадь - 30.9 м2
- планировка: отдельная кухня, комната, гардеробная без окон (можно использовать как вторую комнату), совмещенный санузел, пластиковые окна;
- косметический ремонт;
- на полу линолеум, нa cтeнaх обои, санузел в плитке;
- что остается: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей, шкаф в комнате, диван;
- коммунальные платежи: лето 2000-4000, зимой 5000-6000
Дом:
- дом 1969 года;
- дом расположен во дворе, а не у дороги;
- домофон, интернет/телевидение в доме;
- наземная парковка у дома;
- рядом остановка автобуса, троллейбуса, трамвая - 3 мин;
- в шаговой доступности: садики, школа, магазины, поликлиники, колледжи и университет УРФУ;
*Легко купить:* наличные, ипотека.
Поможем с реализацией вашей недвижимости для приобретения данного объекта.
Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков-партнёров.
Агентство недвижимости "Квико" гарантирует своим клиентам безопасность сделки.
Наша профессиональная деятельность застрахована.
ID объекта в нашей базе: 4821
Без ипотеки, обременений, один собственник. Тихая квартира, соседей не слышно. Остаётся стиральная машина Самсунг, холодильник Самсунг, гардероб большой пятидверный Икея, все в отличном состоянии. Остаётся новый комплект керамогранита италон на санузел, новый в коробке унитаз. Риэлторов просьба не беспокоить
Собственник
ID 120753227
4 месяца назад
13 май, 09:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Просторная 2-комнатная квартира в центре Екатеринбурга
Престижное расположение рядом с исторической Плотинкой открывает все преимущества жизни в сердце города. В шаговой доступности — деловой центр, магазины, рестораны и культурные объекты.
Комфортная планировка включает просторные комнаты с высокими потолками. Квартира отличается отличной естественной освещенностью и свободной планировкой.
Идеальное решение для тех, кто ценит:
Удобное расположение
Исторический центр города
Развитую инфраструктуру
Комфортное пространство для жизни
Станьте владельцем квартиры в самом престижном районе Екатеринбурга! Здесь каждый день будет наполнен городской жизнью, а все необходимое окажется под рукой.
Принят аванс до 22.10.26
Продаётся двухкомнатная квартира в тихом и зелёном районе Юго-Запада.
Квартира тёплая, уютная и полностью готова к проживанию.
Удобная планировка: две отдельные комнаты, кухня, раздельный санузел и утеплённая лоджия.
Кухня остаётся покупателю вместе с мебелью и техникой:
- духовой шкаф;
- газовая варочная поверхность;
- посудомоечная машина;
- вытяжка;
- холодильник;
- стиральная машина;
Ванна - джакузи и водонагреватель.
На лоджии выполнен капитальный ремонт: сделана стяжка пола, уложен керамогранит. Пространство можно использовать не только для хранения, но и как уютную зону отдыха.
В квартире предусмотрена дополнительная шумоизоляция, заменены стояки.
В детской установлен вместительный шкаф-купе.
В прихожей остаются мебель и большое зеркало.
Во дворе - закрытая парковка.
Район спокойный, зелёный, с развитой инфраструктурой: рядом магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта.
Юридическая информация:
- общая совместная собственность;
- детских долей нет;
- материнский капитал не использовался;
- квартира находится в ипотеке СберБанка;
- возможно погашение ипотеки собственными средствами продавцов.
Рассмотрим обмен на трехкомнатную квартиру в этом же районе.
Звоните - отвечу на вопросы и договоримся о просмотре. Возможен онлайн показ.
ID объекта в нашей базе: 18418
Продам комнату в коридорной системе(не надо разрешение соседей на продажу) в хорошем состоянии. Собственник один. Чистая продажа . освобождена. Документы готовы.
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в Парковом микрорайоне, рядом с парком Маяковского, ул. Ткачей, 8. Дом построен в 1980 году, административный район Октябрьский. Квартира расположена на четвертом этаже девятиэтажного панельного дома. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, в тихий уютный двор.
Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв.м., перед входом в квартиру отгорожена часть подъезда. Жилые комнаты площадью 18 и 8 кв.м. В семиметровой кухне покупателю остается в подарок кухонный гарнитур, кухня расширена, перепланировка согласована. В квартире установлены пластиковые окна, алюминиевые радиаторы отопления, застекленная полулоджия. Санузел раздельный, в кафеле, сантехника в хорошем состоянии. На входе в квартиру установлены сейф-двери. В квартира остается мебель.
Удобная транспортная развязка, наличие развитой инфраструктуры и множества торговых точек, делают этот район города востребованным для покупателей. Рядом с домом расположено три детских сада, школа. В соседних зданиях находятся супермаркеты Верный, Пятерочка. Рядом с домом расположено несколько гаражных комплексов. В шаговой доступности Парк Маяковского.
Квартира в собственности с 2021 года, один собственник, чистая продажа. Просмотр возможен в удобное для вас время. Звоните, договоримся.
ID объекта в нашей базе: 17957
Кирпичный тёплый дом.
Просторная комната 16,5 кв.м. окна во двор.
Установлен стеклопакет, линолеум, свежие обои, отдельный счетчик на электроэнергию.
Комната расположена в конце коридора, огорожен общий тамбур на две комнаты.
Один совершеннолетний собственник, ни кто не прописан, документы готовы.
Звоните с 12:00 до 20:00 или пишите в сообщения на Циан, прошу не звонить в выходные дни. Время просмотра можно запланировать в личном сообщении. Я собственник, без посредников и комиссии. ЦЕНА обсуждается.
Продается 1/3 доли в трехкомнатной квартире в центре Екатеринбурга. Квартира с тремя изолированными комнатами, совмещенным санузлом и балконами (смотрите план квартиры на фото). Окна выходят во двор, во всех комнатах установлены пластиковые окна — тихо и светло.
Жилое состояние, можно заезжать сразу после сделки. Комнаты распределены по суду, поэтому вы в любой момент можете выбрать себе любую комнату из трёх — вы не привязаны к конкретному помещению, и споры с соседями исключены. Это отличный вариант для тех, кто хочет недорого купить жильё в центре, для инвесторов — сдавать комнату в аренду с высоким пассивным доходом, для молодых семей и студентов, а также для тех, кто планирует со временем выкупить остальные доли и стать полноправным собственником всей квартиры.
Развитая инфраструктура: рядом магазины, лицей 110 им. Л.К. Гришиной, детские сады, парк имени Энгельса в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка и трамвайные маршруты, удобный выезд на основные магистрали.
Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, построенном в 2018 году. Общая площадь составляет 36,5 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 2 этаже 14-этажного здания. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
В квартире сделан евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Просторная кухня позволит вам готовить с удовольствием, а совмещенный санузел оснащен всем необходимым. Также есть лоджия, где можно организовать зону отдыха или использовать для хранения.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами и многоуровневой парковкой, поэтому можно не переживать за свое авто. Ухоженная территория и современная инфраструктура делают это место идеальным для комфортной жизни.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни находится в шаговой доступности. До метро "Геологическая" можно добраться на автомобиле за 25 минут. Рядом ходит электричка очень удобно добираться до центра без пробок. Автобусная остановка в 5 минутах ходьбы.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества проживания в этом доме.
Продaётcя уютная 3-х ком. квартирa на втoрoм этaже, все комнаты изолированные. Дом имеет всeгo двa этaжa, чтo сoздаёт атмоcфеpу уединения и cпoкoйствия.
Из oкoн oткрывaeтся пpeкрacный вид на тиxий двоp, где также имeетcя пapковкa для вaшего автомобиля. Рядом расположены школа, детский сад, парк и фитнес-центр, что делает это место идеальным для семей с детьми и тех, кто ценит активный образ жизни.
Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы.
Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался, обременений нет.
Это отличное предложение для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, наслаждаясь при этом всеми необходимыми удобствами рядом с домом.
КВАРТИРА С МЕБЕЛЬЮ! В продаже уютная двухкомнатная квартира в тихом центре.
В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: продуктовые магазины, прекрасный парк Зелена Роща, спорт клуб Ратиборец, гимназии и детские садики, остановки общественного транспорта, метро Чкаловское и другое.
Дом кирпичный, очень толстые стены - это сказывается на шумо / теплоизоляции. В подъезде сделан ремонт, все очень опрятно и чисто.
В квартире местами требуется ремонт - это возможность сделать интерьер под свой вкус.
Также в квартире сделана перепланировка: сделана одна большая кухня-гостиная 24.5м2, и две небольшие изолированные комнаты. Одну можно использовать как гардеробную.
Юридически: Квартира без обременений, один взрослый собственник с 2018г. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр!
Прoдаетcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с коcмeтичeским рeмoнтoм. Дoм киpпичный, пocтроен в 1985 году, чтo обеcпечиваeт xopошую тeплo- и звукoизоляцию. Нахoдитcя нa втоpом этaже пятиэтaжнoгo здания. В квартиpe cовмещенный сaнузeл, котopый тpeбует обновлeния. Из окон oткpывaетcя вид на зелeный cквeр ветеранов за которым универсам Монетка. Во дворе расположена детская и спортивная площадки. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе. Балкон застеклен пластиком, что позволяет использовать его круглый год. В доме имеется газоснабжение, что удобно для приготовления пищи.
СРОЧНО недорого продаём уютную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами в кирпичном доме в районе Автовокзала. Очень хорошее расположение дома. До центра города 5 минут. Чистый подъезд! Замечательные соседи!
Один взрослый собственник! С документами всё в порядке.
В квартире тепло, уютно и комфортно. В квартире установлен кондиционер, заменены окна на стеклопакеты, БАЛКОН остеклён солнцезащитным стеклопакетом, в квартире выравнены все стены, на полу - ламинат, в ванной комнате и санузле - керамическая плитка, импортная сантехника!
В подарок покупателям остается кухонный гарнитур, вместительный шкаф-купе и другая мебель по договоренности.
Во дворе дома есть парковка для вашего автомобиля!
В шаговой доступности вся инфраструктура - магазины, аптеки, школы, дет. сады, остановки общ. транспорта (автобусы и троллейбусы)!
Приглашаем Вас на просмотр нашей квартиры. Вам понравится!
ID объекта в нашей базе: 6738
Арт. 132277896 Продаётся однокомнатная квартира площадью 29,3 м² на третьем этаже пятиэтажного дома в городе Артёмовском Свердловской области. Расположенный всего в 120 километрах от Екатеринбурга, этот район идеально подходит для тех, кто ищет спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом желает иметь возможность быстро добраться до крупного города.
Преимущества:
- Удобная планировка: отдельная кухня, изолированная комната и небольшая прихожая.
- Санузел совмещённый.
- Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, школы и детские сады находятся рядом.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости.
Любая форма оплаты:
-Наличные
- Эксклюзивно в "Самолёт Плюс" субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9
- Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей
- Бесплатное рефинансирование для наших клиентов
- Оформим ипотеку, даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске
- Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете)
- Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
- Любые сертификаты
- Сельская ипотека от 2,8%
- Обмен на ваш объект недвижимости
- Выкуп вашего объекта недвижимости
Гарантия юридической чистоты сделки от компании.
Звоните! Саll-центр принимает звонки