Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 4 этаже в микрорайоне УНЦ в городе Екатеринбург

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 09:22
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
20 апр, 17:41
Собственник
ID 141193766
шесть дней назад
5 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:47
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
9 май, 01:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 15:25
Риелтор
ID 15961210
3 недели назад
15 апр, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 10:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне УНЦ в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир на 4 этаже в микрорайоне УНЦ в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,3 м²