Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в муниципальном округе Кировградский Свердловской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 107096225
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:15
Собственник
ID 123137149
месяц назад
29 мар, 10:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:50
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 11:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:30
Собственник
ID 15459988
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:00
Риелтор
ID 19233946
Документы проверены
неделю назад
5 май, 07:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:15
Собственник
ID 126286906
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:45
Собственник
ID 69129790
четыре дня назад
14 май, 10:32
Собственник
ID 55785940
2 недели назад
1 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 22:04
Риелтор
Суперагент
месяц назад
26 мар, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в муниципальном округе Кировградский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на 1 этаже в муниципальном округе Кировградский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:537,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,1 м²