Продается уютная однокомнатная квартира в Верхней Салде на улице Устинова, 7. Общая площадь квартиры составляет 32,9 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного монолитного дома, построенного в 1985 году. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары.
В квартире сделан косметический ремонт, можно сразу заехать и жить. Комната светлая и просторная, окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Кухня удобной планировки, что позволяет рационально использовать пространство. Балкон — отличный бонус для тех, кто любит свежий воздух и уютные вечера на открытом воздухе. Санузел раздельный, что очень удобно для повседневного использования.
Дом в хорошем состоянии, ухоженный подъезд, доброжелательные соседи ( есть главная по дому и по подъезду, всегда помогут вам). Во дворе дома всегда есть место для парковки. Зеленый двор с детской площадкой, где ваши дети смогут играть в безопасности.
В шаговой доступности от дома находятся школы 6 и 2 и детские сады, что очень удобно для семей с детьми. В непосредственной близости есть магазины ТЦ Лето, ВБ, ОЗОН, КБ, Монетка. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города и в такие города как Нижний Тагил, Нижняя Салда, ЗАТО Свободный. В трехминутной доступности городская остановка Магазин УЮТ и межгорода Цех 29 или Райт
Квартира продается от собственника, поэтому вы сможете сэкономить на комиссионных. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Квартира без обременений, два взрослых собственника, что значительно упрощает процесс покупки.
В квартире останется стиральная машина и диван , квартира ранее не сдавалась , никто не проживает в данный момент. Трубопровод заменен на ПВХ трубы
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры Квартира (вторичка) от собственника в Нижней Салде.