Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 92858153
вчера
вчера, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:24
Риелтор
ID 99613370
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:59
Риелтор
ID 47040866
2 недели назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 55785940
3 недели назад
1 май, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 139628841
месяц назад
2 апр, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 07:03
Собственник
ID 75531845
2 недели назад
6 май, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:41
Собственник
ID 49728930
неделю назад
12 май, 08:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:38
Собственник
ID 141496516
четыре дня назад
18 май, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Качканаре?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в доме не старше 5 лет в Качканаре
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²