Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 20 млн рублей в районе Ленинский в городе Нижний Тагил

Найдено 194 объявления
Ещё фото
Документы проверены

На рынке с 2005 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:27
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
ID 50592234
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 05:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 07:16
Риелтор
ID 96948327
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:14
Собственник
ID 92362895
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 07:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:15
Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:45
Собственник
ID 141162006
неделю назад
3 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 10:43
Собственник
ID 43256315
три дня назад
12 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Ленинский в городе Нижний Тагил?
  • ✓ В базе Циан 194 квартир до 20 млн рублей в районе Ленинский в городе Нижний Тагил
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:77,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,4 м²