Квартира в центре пос.Цементный. Требует косметического ремонта.
Квартира теплая и светлая, сан.узел раздельный.
В шаговой доступности: магазины, автобусная остановка, школа, детские сады.
Рядом с домом парковка для автотранспорта и детская площадка.
Звоните, покажем в удобное время!
ID объекта в нашей базе: 519
Прoдам отличную квартиpу!В квартире выпoлнен pемонт.Hатяжной потолокОкнa- плacтикoвый cтеклопакeт. В квартирe установлены мeжкомнaтные двepи.Hoвaя сeйф-двeрь .Бaлкoн зacтeклeн пластиковым cтеклопaкeтoм.После peмонтa в квapтиpe никтo не проживaл.Один взpocлый cобcтвенник. Bсе интересующие вас вопросы, вы можете задать при встрече. Покажу квартиру в удобное для Вас время.
ID 12267565
три дня назад
17 июн, 12:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
* Квартира с удобной планировкой , расположена на удобном этаже.
* Раздельные комнаты, большая кухня.
* Установлены пластиковые окна.
* Раздельный сан узел, сантехника в хорошем состоянии. Остаются водонагреватели. Остается шкаф-купе.
* Во дворе есть места для парковки.
* Возможен расчет с использованием маткапитала и ипотечного кредита.
* Если вам необходимо продать свою недвижимость, забронируем для вас эту квартиру и быстро найдем покупателя на ваш объект.
* Звоните! Покажем квартиру в удобное время!
ID объекта в нашей базе: 755 Квартира до 1,3 млн. рублей в Невьянске.
Квартира в хорошем состоянии (свежий ремонт):
- поменяны стеклопакеты, сейф-дверь, натяжные потолки, на полу линолеум;
- сан.узел совмещен, в кафеле, поменяна сан.техника, трубы, есть водонагреватель;
- лоджия застеклена;
- квартира теплая, сухая;
- кухонный гарнитур и прихожая в подарок.
- большой двор с детской площадкой и парковкой для автотранспорта;
- Звоните, покажем в удобное время!
ID объекта в нашей базе: 747
Прекрасный вариант для проживания вдали от города и дачи у озера.
Озеро в 2х минутах от дома.
Продаю 3х комнатную квартиру в п. Калиново для личного отдыха или сдачи в аренду (сдается хорошо)
Квартира находится в 30 метрах от озера.
Квартира просторная, зимой тепло, высокие потолки. Рядом есть парковка.
Квартира на 2м этаже, вид с комнат на озеро, с кухни и туалета на соседний дом.
Потолки 3 метра!
В квартире 3 комнаты: 1 изолированная комната, зал и небольшая смежная комната.
Туалет и ванна совмещенная. большой длинный коридор.
Кухня небольшая.
Центральное отопление, централизованная холодная вода, горячая по водонагревателю.
Напряжение по электричеству хорошее, в отличие от других домов Ленина.
В 2024 году заменены трубы магистрали холодного водоснабжения и отопления!
Дом деревянный, обшитый сайдингом, основа дома из лиственницы, поэтому простоит долго.
В квартире косметический ремонт, чисто и уютно.
В под'езде сделан ремонт.
Соседи по под'езду адекватные.
Продаю в связи с личной ситуацией.
В поселке: большой магазин Монетка, магазин "Красное и Белое", магазин строительных и хоз.товаров, маркетплейсы озон и WB, детский сай, школа, пожарная часть, отделение Сбербанка, 2 аптеки, несколько продуктовых магазинов кроме монетки.
Автобус ходит по поселку и на электричку.
6 электричек в о.Калиново и обратно каждый день.
Просьба о просмотре договариваться заранее, как минимут за сутки.
Агентствам не беспокоить.
Торг. Купить квартиру до 1,3 млн. рублей в Невьянске.
Квартира в хорошем состоянии.
Стеклопакеты, водонагреватель, установлен душ, счетчик на воду.
На полу линолеум, свежие обои.
В секции спокойные хорошие соседи.
Дом расположен в тихом районе от центральной дороги.
Вся инфраструктура рядом: супермаркеты (Пятерочка, Монетка, Чижик....) больница, сбербанк, школы, дет.сады.
Звоните ! Покажем в удобное время.
ID объекта в нашей базе: 627
Срочно! Продажа!
1К квартира, хорошая локация, вся нужная инфраструктура в шаговой доступности, Сбербанк, МФЦ, садики, школа, супермаркеты, зона отдыха Прудик. Чистый подъезд, хорошие соседи, газовая колонка, горячая вода будет всегда. Возможность сделать ремонт под себя. Рассмотрим все варианты платежа!
ID объекта в нашей базе: 17942
Продается хорошая трехкомнатная квартира, удобная для семьи с детьми. Состояние жилое, документы готовы. Установлен счетчик на газ, частично оставим мебель, стекло-пакеты пластик, сантехника заменена. Продажа возможна по ипотеке, за материнский капитал, рассмотрим варианты.
Продается теплая уютная квартира в поселке Карпушиха у горы Ежовой. Отличное местоположение - рядом лес и водоемы (хорошее место для рыбалки). В 20 минутах езды от г. Kиpoвгpад.
В квартире сделан косметический ремонт, все окна ПВХ (даже в санузле), новые радиаторы отопления, вхoдная сейф-двepь. Дом газифицирован. Из техники есть гaзовaя плитa и стиральная машина.
В дом приходит только холодная вода, есть возможность поставить водонагреватель. В квартире есть туалет и нет ванны, но можно поставить душевую кабину. Дополнительно в квартире есть подполье!
Кваpтиpа с обремeнeниями в виде долгов, перед сделкой будем их оплачивать и снимать обременение.
В поселке есть неcкoлько магазинов, спортбаза, Дом культуры, детский сад, школа буквально через дом.
Код пользователя: 201038
Номер в базе: 12454213 Продается квартира до 1,3 млн. рублей в Невьянске.
Продается однокомнатная квартира в поселке Аять. Дом кирпичный, планировка удобная, выход на лоджию из кухни, имеется подполье, приусадебный участок.
Год постройки дома 1990
Водоотведение - централизованная канализация
Теплоснабжение центральное
Холодное водоснабжение центральное
В поселке есть школа, детский сад, ФАП, магазины, маркетплейсы. Дом расположен в 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции. На электричке до Екатеринбурга 1 час пути, до Исети 20 минут, регулярное сообщение.
Один взрослый собственник, квартира без обременений, чистая продажа. Продам квартиру до 1,3 млн. рублей в Невьянске.
Квартира гостинного типа, без обременений, один собственник. Установлена сейф-дверь, окна пластиковые, установлены счетчики на воду, бойлер, сделан косметический ремонт. Рассмотрим любые варианты продажи, в том числе и за средства материнского капитала. Звоните и договоримся о просмотре.
Продам однокомнатную квартиру от собственника.В собственности с 2012 года.Комфортный второй этаж.Центр.Горячая вода постоянно.Рядом детские сады,магазины,остановки транспорта,рынок и т.д.В квартире никто не прописан.Документы готовы.Ключи в день сделки
Объект 4988.
Продаются две уютные комнаты в общежитии на Тагилстрое по адресу: ул. Солнечная, дом 12 на 2 этаже.
Площадь 29,8 кв.м.
Косметический ремонт. Окна ПВХ.
Комнаты светлые и тёплые. Окна выходят во двор.
Туалет и душевая личные, закрываются на ключ.
Подключена стиральная машина.
Вся мебель остаётся новым собственникам.
На первом этаже консьерж.
Рассмотрим любые формы оплаты. Возможна покупка по материнскому капиталу, даже если ребёнку нет трёх лет.
Звоните! Покажем в удобное для Вас время.
Номер объекта: 537062. Подготовленная квартира под ремонт. Установлены пластиковые окна, замен труб, установлены счетчики на ГВС,ХВС. На полу в санузле и ванне укладка кафельной плитки (имеется в наличии,можно использовать на коридор). Квартира на две стороны, светлая и теплая. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Подробная информация по телефону.
Арт. 100362840 Продaётcя уютнaя четырехкомнатная кваpтирa на втором этажe пятиэтaжного пaнeльнoгo дoма. Квартирa тёплая и свeтлaя, санузeл pаздельный, oкна плaстикoвые. Пoдъeзды в дoмe чистыe. По coсeдcтву живут приятные, дpужелюбные люди. В шaгoвой доступнoсти pаcпoлoжeны дeтcкиe сaды, шкoлa, магaзины и aвтобусная остановка.
Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! Просмотры по предварительной договорённости.
Любая форма оплаты:
- Наличные
- Эксклюзивно в "Самолёт Плюс" субсидированная ставка на вторичное жилье от 10,9%
- Ипотека без первоначального взноса для многодетных семей
- Бесплатное рефинансирование для наших клиентов
- Оформим ипотеку, даже если у вас плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске
- Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас плохая кредитная история или вы мама в декрете)
- Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет)
- Любые сертификаты
- Сельская ипотека от 2,8%
- Обмен на ваш объект недвижимости
- Выкуп вашего объекта недвижимости Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Звоните! Саll-центр принимает звонки круглосуточно.
Продаётся двухкомнатная квартира в доме из бруса. Дом на 4 квартиры, у каждого отдельный вход. Отопление печное, вода - скважина, есть погреб, туалет на улице.
В шаговой доступности вся инфраструктура района: детские сады, аптеки, кафе, магазины. В тридцати минутах ходьбы озеро Песчаное.
Городской автобус N 043 от ж/д вокзала и маршрутное такси N 158.
Единоличная собственность более 25 лет.
Продам квартиру в 85 км от Екатеринбурга. Данный вариант подойдёт тем, кто ценит тишину и природу. В шаговой доступности школа и детский сад, а так же продуктовый магазин. Так же в поселке имеются пункты выдачи Ozone и Wildberries. Водоснабжение центральное. Квартира требует ремонта.