Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 129906018
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 06:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:20

Как опередить это объявление?

Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 141307721
пять дней назад
10 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 08:20
Собственник
ID 77454896
месяц назад
13 апр, 07:10
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 14:31
Риелтор
ID 71355289
2 недели назад
28 апр, 16:45
Собственник
ID 88244998
неделю назад
4 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Собственник
ID 90494922
четыре дня назад
11 май, 13:07
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 14:31
Собственник
ID 141332776
три дня назад
11 май, 21:18
Риелтор
ID 3232432
неделю назад
7 май, 10:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:46
Собственник
ID 76026498
3 недели назад
14 апр, 22:39
Собственник
ID 132581596
пять дней назад
10 май, 12:19
Собственник
ID 131058557
3 недели назад
16 апр, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
3 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Камышлове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1 млн рублей в Камышлове
🔷 Средняя цена продажи:350 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²