Объект 1675. Дом из под одного собственника, с мебелью. Продаётся благоустроенный жилой дом со всеми коммуникациями площадью 124,1 кВ.м. в северной части г. Полевской по ул. Попова. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 10 -минутной шаговой доступности Дом расположен на участке 7,12 сотки. Межевание проведено. Участок огражден забором. Дом из бревна, снаружи облицован гибким кирпичом! Дом построен для себя со всей душой и очень качественно. Во всем доме выполнен ремонт: установлены пластиковые окна и сейф-дверь, натяжные потолки (частично гипсокартон), поклеены свежие обои, заменены батареи на радиаторы, напольной покрытие - ламинат. Вся проводка в доме заменена Планировка дома очень удобная: Гостиная, кухня-столовая, две жилые комнаты, 2 С/У, просторный коридор и крытая большой двор. Перед домом расположена парковка на несколько машин. В доме есть все коммуникации: скважина (вода заведена в дом), выгребная яма, газовое отопление (установлен газовый котёл). Санузел находится прямо в доме! Ценителей бань точно порадует наша русская баня. Прямо из Бани Вы можете попасть в крытый бассейн. Вода в баню заведена! Так же много хозяйственных построек (гараж, бытовка, спорт зал, лабазом) Участок разработан и очень ухожен. На участке расположена крытая зона отдыха. Шикарное место для проведения вечеров! Предусмотрена большая ухоженная теплица. Огромное количество плодоносящих деревьев и кустарников, ухоженные грядочки. В подарок будущим собственникам остается практически ВСЯ мебель. Дом находится в черте города 10 мин пешком до остановки, магазинов, школы, садиков и т.д. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ИПОТЕКА (если у вас не одобрена ипотека, то мы поможем), а также ОБМЕН на Вашу недвижимость! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.
Купить коттедж в Полевском
Объект 94. В продаже шикарный современный коттедж площадью 118 м2в черте г. Полевской, СНТ Северское 4А. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 5-минутной доступности пешком от дома. До г. Екатеринбург 40 км, что равно 55 минутам езды на машине. Коттедж расположен на участке 8 = 4+4 соток На участке: Жилой дом 118 м2 • Лучший вариант в который можно заехать и жить (только потолок натянуть и все:)! А также почти вся дорогостоящая мебель и кухонный гарнитур остаются будущим собственникам в подарок • Дом строили для себя, поэтому выбирали самые лучшие и долговечные материалы. Дом построен из каркаса (стены и крыша утеплены - утеплитель 200мм), сваи (шаг 2,5м и глубина 2м) • Коммуникации: скважина - 60м, канализация - септик (4 кольца по 1,5 м), отопление - электрокотел. • Во всем доме установлены качественныепанорамные окна, напольное покрытие - кафель (теплый пол) и ламинат, очень ВЫСОКИЕ потолки 3м - 1 этажи 4м - 2 этаж, межкомнатные двери из массива дерева все в едином стиле. • Преимущества. Потолки в доме 3 и 4 метра. Первый и второй этаж соединяет шикарная лестница из массива дерева. • Планировка дома невероятно удобная. На 1-ом этаже: входная группа, кухня-гостиная с шикарным кухонным гарнитур и островком, санузел с тропическим душем, котельная, выход на закрытую террасу. На 2-ом этаже предусмотрена спальная комната с гардеробной, жилая комната, санузел, зона отдыха со вторым светом. Каркасная баня 20 м2 • Полностью готовая снаружи, внутри под отделку. Летняя кухня с зоной барбекю • Кухня полностью готова к встречам с друзьями и близкими. Укомплектована кухонным гарнитуром, вытяжкой, мангалом. Участок По периметру участка залит фундамент под забор и предусмотрен выход на вторую часть участка. Есть поликарбонатная теплица. Рядом с коттеджем удивительная природа и свежий воздух. Рядышком лес. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на любую Вашу недвижимость!Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.
Продается 2 этажный кирпичный коттедж площадью 178,1 м2 в экологичном районе г. Полевского. Вся городская инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 5-минутной доступности на машине от дома ????. - Коттедж расположен на земельном участке ИЖС 15,8 сотки (Межевание проведено) На участке: Жилой дом 178,1 м2 Идеальный вариант в который можно заехать и насаждаться жизнью! Строили все для себя, поэтому выбирали самые лучшие и долговечные материалы. Дом построен из пеноблока, утеплён и облицован кирпичом. Коммуникации: скважина, канализация - септик, отопление - газовый котёл PROTHERM . В доме установлены качественные пластиковые окна, напольное покрытие - 1-й этаж плитка керамогранит м 2-й этаж ламинат, радиаторы, тёплые полы на всем 1 этаже, натяжные потолки во всех комнатах, межкомнатные двери в едином стиле. Потолки 3 метра. Есть второй свет. 1-й этаж: кухня-гостиная, комната отдыха с потолками 6 метров и камином, прихожая, гостевой санузел с душевой кабиной, котельная. 2-й этаж: санузел с джакузи, три спальных комнаты. Баня На участке расположена шикарная бревенчатая баня на фундаменте. В бане парная, помывочная и комната отдыха. Участок ????Участок разработан. Много плодоносящих деревьев. На половине участка газон. ????Участок огорожен капитальным забором на фундаменте с входной сейф-дверью. ????На участке построен гараж с овощной ямой и автоматическими воротами на 2 машины. ????Рядом с коттеджем удивительная природа - гора Никольская, Лесной массив, Верхний пруд с набережной. В часе езды оз. Иткуль. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на Вашу недвижимость! Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! Просмотр в удобное для Вас время по согласованию. ????По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении. Номер объекта: #1/542010/19897
Объект 456. В продаже шикарный коттедж площадью 188,7 м2 из блока в черте г. Полевской. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 5-минутной доступности пешком. До г. Екатеринбург 50 км, что равно час езды на машине. Коттедж расположен на участке 6 соток На участке: Жилой дом 188,7 м2 • Лучший вариант в который можно заехать, поклеить обои на свой вкус, расставить мебель и наслаждаться жизнью! • Дом построен на века. Строили все для себя, поэтому выбирали самые лучшие и долговечные материалы. • Коммуникации: центральное водоснабжение, канализация - септик, отопление - газовые котел. • Во всем доме установлены качественные окна, напольное покрытие - ламинат и плитка, натяжные потолки, межкомнатные двери едином стиле.. • Планировка дома невероятно удобная - на 1-ом этаже: входная группа, просторный коридор, гардеробная, кухня-столовая, комната, санузел, котельная, выход на участок, выход на прямую в гараж; На 2-ом этаже предусмотрена 3 комнаты, ванная комната. 1 капитальный гараж • с механическими воротами Беседка • в летний сезон устанавливаю бассейн Участок Участок разработан и очень ухожен. Весь участок огорожен капитальным забором. Участок граничит с лесом. Рядом находится Полевской пруд Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на любую Вашу недвижимость! Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.
Объект 632. Новый Дом 150 кв.м - по Доступной Цене! Просторный новый дом площадью 150 кв.м с двумя этажами по 75 кв.м, на участке 7,3 сотки. Этот дом из высококачественного полистиролбетона 300 мм будет передан вам в предчистовой отделке, готовый для финальной отделки на ваш вкус. Все коммуникации, включая скважину, канализацию и газ, будут полностью смонтированы и готовы к использованию. Полы также будут уложены. Участок не разработан, предоставляя вам свободу воплотить свои ландшафтные идеи с нуля. Расположенный всего в 100 метрах от остановки общественного транспорта и с прямым выездом на ровную дорогу, этот дом обеспечит удобный доступ к инфраструктуре. Потрясающие виды из окон создадут атмосферу релакса! Мы предлагаем гибкие условия: ипотека или обмен на вашу недвижимость. Не позвольте этому дому ускользнуть! Звоните сегодня, чтобы записаться на просмотр.
Объект 1356. Продается просторный дом на улице Свободы! Основные характеристики: - Площадь: 103,5 м² - Количество комнат: 7 - Участок: 20,3 сот. — огромное пространство, которое можно разделить и продать по частям! Описание объекта: На первом этаже светлые и просторные комнаты. На втором этаже — достаточно свободного пространства для организации спален или рабочих кабинетов. Комфорт и удобство: Собственная скважина - стабильный источник воды. На участке расположен канализационный самоперерабатывающий септик. Так же имеется газ и электричество. Дополнительные постройки: К дому пристроена баня. Также на территории есть качественно построенный гараж, что очень важно для автолюбителей. Участок и возможность развития: Земельный участок в 20,3 сот.! Вы можете создать свой сад, огород или просто насладиться природой. А если вам необходимо, есть возможность разделить участок с последующей продажей. Это отличная инвестиция! Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капиталы, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость
Продам дом 200 кв.м на участке 11 соток в селе, Полевской район. Прямо на берегу реки Чусовой. Классный , большой, двух этажный дом. Электричество 380, теплые полы, ламинат, натяжные потолки, скважина, канализация, совмещенный сан. узел., пластиковые окна, новая кухня в подарок. Заехал и живи. Смотрите видеообзор, пишите отправлю видео. В селе есть школа, садик, больница и магазины. Ездят поезда и автобусы. Рассмотрим любые способы оплаты и также ОБМЕН, ОБМЕН, ОБМЕН на квартиру, материнский сертификат. ЛЮБЫЕ ПРОГРАММЫ И СЕРТИФИКАТЫ. Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр.
Объект 1240. Предлагается к покупке шикарный коттедж площадью 200 м2. в прекрасном районе г. Полевского. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в шаговой доступности. До города Екатеринбург 40 км. Первый этаж включает в себя: Большой зал с большими окнами, современная просторная кухня, совмещенный санузел оборудованный всем необходимым, помещение котельной! На втором этаже: Три уютные и просторные спальные комнаты, где вы сможете наслаждаться спокойствием и уединением; Санузел; Балкон, который вы можете переоборудовать под дополнительную комнату по вашему усмотрению. Во всем доме установлены ламинированные качественные окна. Угловой участок огорожен забором, с отличным ландшафтом предоставляет массу возможностей для создания собственного сада или зоны отдыха. Все удобства города в шаговой доступности: магазины, школы и парки, что делает жизнь здесь еще более привлекательной. Возможен обмен на любую вашу недвижимость. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа, который станет вашим уютным уголком для жизни и отдыха!
Объект 1016. Уникальное предложение! Новый одноэтажный дом в черте города Полевской, район лыжной базы! Основные характеристики: - Общая площадь дома: 103.1 кв.м. - Площадь участка: 5.9 сот. - Количество комнат: 3 - Материалы стен: газоблок 300мм с облицовкой кирпичом - Утепление: пенополистирол бетон между газоблоком и кирпичом - Год постройки: 2024 - Скважина: 30 м для обеспечения чистой воды - Септик: для комфортного проживания - Электричество: 380 Вольт на 15 кВт - Крыша: мягкая кровля, утепление 200 мм Гараж: К качественному дому прилагается не менее качественный гараж площадью 20 кв.м. с автоматическими секционными воротами, что делает хранение автомобиля максимально удобным и безопасным! Инфраструктура: Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: - Асфальтированная дорога ведет к дому, обеспечивая легкий доступ в любую сторону. - В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и другие важные объекты для комфортной жизни. Идеальный выбор для современной жизни: Этот одноэтажный дом - мечта для тех, кто ценит комфорт и практичность. Оптимальная планировка позволяет легко организовать пространство: три комнаты идеально подойдут как для семьи, так и для создания домашнего офиса. Современные коммуникации: Скважина и септик обеспечивают независимость от городских систем, а электроснабжение на 380 В позволит вам использовать любые электрические приборы без ограничений. Бонус: возможность заказать отделку под ключ, модульную баню и чан для полного релакса. Рассмотрим все варианты оплаты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Если у Вас не одобрена ипотека, поможем и в этом случае! Также рассмотрим обмен на Вашу недвижимость
Объект 765. Продается уютный двухэтажный дом в районе Далека! Основные характеристики: - Общая площадь: 130.9 м² - Площадь участка: 5.8 соток - Количество комнат: 5 - Год постройки: 2024 г. Описание дома: Этот современный каркасный дом станет идеальным местом для вашей семьи! Он предлагает вам просторные и светлые комнаты, благодаря высоким потолкам, которые создают ощущение простора и комфортной атмосферы. Вы сможете насладиться свободой планировки и реализовать свои дизайнерские идеи в интерьере, так как дом находится в состоянии под отделку. Ко всему прочему в доме установлена дверь с терморазрывом. Отопление и коммуникации: Дом оснащен автономным электрическим отоплением, что позволяет вам контролировать комфортную температуру в любое время года. Раздельный санузел обеспечит удобство для всех членов семьи. Обратите внимание, что есть техническая возможность подключения газа, а также установлено электричество 380 вольт для максимального комфорта. Вы также сможете пользоваться собственной скважиной, что обеспечит ваш дом надежным источником воды! На участке установлен септик для очищения сточных вод Участок и окружающая территория: Участок площадью 5.8 соток дает вам возможность создать собственный сад или огород, где вы сможете выращивать свежие овощи и фрукты. Представьте, как приятно будет по утрам наслаждаться свежим воздухом и красотой природы прямо у себя на участке! Для покупателей доступна ипотека с выгодными условиями. С удовольствием поможем вам с финансированием и оформлением всех необходимых документов. Звоните нам прямо сейчас по номеру в объявлении, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого прекрасного объекта недвижимости! Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ИПОТЕКА (если у вас не одобрена ипотека, то мы поможем), а также ОБМЕН на Вашу недвижимость!
Объект 1427. Участок 13,4 сотки в центре Полевского — под бизнес, дом или сдачу в аренду Идеальное местоположение: центральная улица, отличный подъезд, высокая проходимость — локация подойдёт как для жизни, так и для запуска коммерческого проекта. Преимущества участка: Ровный участок 13,4 сотки, правильной формы Выходит на оживлённую улицу — отлично видно с дороги В шаговой доступности: школа, садик, "Пятёрочка", "Монетка" Отличная транспортная доступность (рядом остановка и трасса) Для чего подойдёт: Построить дом или таунхаус Открыть магазин, кофейню, салон, офис Перевести в коммерцию и сдавать в аренду Запустить склад или пункт выдачи Документы чистые, без обременений Возможна оплата наличными, ипотека, маткапитал Поможем с оформлением и согласованием Пишите или звоните — покажем участок и обсудим, как выгодно использовать эту площадку! Возможен обмен на квартиру. Центр города — это актив, который всегда в цене. Не упустите!
Продается бревенчатый , площадью 113,3 кв.м., в северной части г. Полевского. Дом расположен на участке 7,25 соток. Границы участка определены Перед домом расположен палисадник, есть ограда Гараж => не только защитит ваш автомобиль от непогоды, но и позволит использовать его как мастерскую. В доме установлен газовый котёл =>низкие коммунальные платежи и тепло в любое время года! Новые радиаторы по всему дому. Собственная скважина=> преимущество бесперебойного водоснабжения. Дом состоит из трех светлых комнат. Любители баньки оценят быстроту топки (газовое отопление +печь!) и скорость перемещения до нее (выход в баню из дома)! Особое внимание привлекает к себе камин, который холодными вечерами соберет всю семью за чашкой теплого чая и душевными разговорами. Просторный участок (малина, яблони, орешник) => позволит воплотить любые идеи. Дом освобожден. Инфраструктура в шаговой доступности, остановка рядом. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Возможен любой вид оплаты ( ипотека, мат.кап, наличные). Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!
Объект 1620. Предлагается к покупке шикарный благоустроенный коттедж площадью 116,1 м2. в прекрасном районе г. Полевского. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 5-минутной доступности на машине от дома. До города Екатеринбург 50 км. Коттедж расположен на участке 12,6 соток Лучший вариант, в который можно заехать и жить! Абсолютно вся дорогостоящая мебель и техника остаётся! Строили все для себя, поэтому выбирали хорошие и долговечные материалы. Во всем доме установлены качественные окна, напольное покрытие - 1 этаж, испанская керамическая плитка; 2 этаж, шикарный дубовый паркет, межкомнатные двери все в едином стиле. На первом этаже предусмотрена большая кухня, просторная гостиная, санузел и большое техническое помещение! Первый и второй этаж соединяет шикарная лестница из дерева. Планировка дома невероятно удобная с 1-го этажа можно выйти в гараж. На 2-м этаже предусмотрены 2 просторные спальные комнаты, рабочий кабинет, совмещенный большой санузел. Теплый капитальный гараж, на два автомобиля. На участке располагается Недостроенный банный комплекс, который можно переоборудовать под любые ваши цели. Участок разработан и очень ухожен. Аккуратные грядки, клумбы и деревья. Участок огорожен забором. Большая придомовая территория! Соседи добрые и порядочные. В 5 минутах остановка круглогодичного общественного транспорта. Рядом с коттеджем удивительная природа и свежий воздух! Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на любую Вашу недвижимость! Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.
Объект 1749. Предлагается к покупке шикарный благоустроенный коттедж площадью 236,6 м2. в прекрасном районе г. Полевского. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 5-минутной доступности на машине от дома. До города Екатеринбург 50 км. Коттедж расположен на участке 12,5 соток Лучший вариант, в который можно заехать, расставить мебель и наслаждаться жизнью! Строили все для себя, поэтому выбирали хорошие и долговечные материалы. Во всем доме установлены качественные окна, напольное покрытие- керамогранит; ламинат, натяжные потолки с точечным освещением, межкомнатные двери все в едином стиле. На первом этаже предусмотрена большая кухня с выходом на террасу, просторную гостиную, санузел, котельная и кабинет (детская*), а также гардеробная. Потолки в доме 3 метра. Первый и второй этаж соединяет шикарная лестница из дерева. Планировка дома удобная с 1-го этажа можно выйти в просторный гараж. На 2-м этаже предусмотрен большой холл, 3 - просторные комнаты, санузел, кабинет. Просторный балкон, огражденный красивым ков. металлическим ограждением. Имеется мансардный 3 этаж, который можно переоборудовать под любые ваши цели. По всему периметру участка ведется Видеонаблюдение. Теплый капитальный гараж 36.6 м2, на два автомобиля. Банный комплекс 36 м2, в бане предусмотрена комната отдыха, парная с отдельной помывочной, а также санузел. Во всей бане имеются теплые водяные полы. Участок разработан и очень ухожен. Имеются аккуратные грядки и клумбы, большая теплица. Тротуарная плитка во дворе. Участок огорожен забором. Имеется дизайн проект участка. Овощная яма кессон на 8 кубов. Большая придомовая территория! Соседи добрые и порядочные. Улица не проезжая, детская игровая площадка, в 5 минутах остановка круглогодичного общественного транспорта. Рядом с коттеджем удивительная природа и свежий воздух, в 10-минутах езды на авто находится шикарный водоем для купания и рыбалки. Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ипотека, а также ОБМЕН на любую Вашу недвижимость! Если у вас не продана либо ещё не одобрена ипотека, то смело обращайтесь к нам! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении.
Продается дом, 1 собственник.
Продаётся дом 112,5 кв м на участке 5 соток в СНТ Малахова Гора, г. Полевской. СНТ находится в черте города и включён в план по газификации. Расположен около леса и водохранилища. В саду проживают круглогодично. Зимой чистят дороги от снега, производят вывоз мусора. Дом на свайно-ростверковом фундаменте с монолитной плитой. стены из 400 твинблока. окна BEKO крыша ондулин электрический котел ZOTA. на первом этаже теплый пол. скважина 35 м электричество 380 вт септик не требующий откачки. выполнено межэтажное утепление эковатой. сделано, разводка проводки, подключен септик и отопление. Планировка: 1 этаж: кухня- гостиная 32 кв м спальня 11,9 кв м спальня 12 кв м сан узел 4,7 кв м. 2 этаж: свободная планировка 44,5 кв м Возможна ипотека, материнский капитал. Собственник. Торг
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене! Дом не под снос!
Арт. 127760022 В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Продается двухкoмнaтная квартирa с хорошим ремонтом. Квартира находится в шагoвой доcтупнocти oт остaнoвoк oбщecтвенного тpaнспoртa и инфраструктуры районa, бeз долгов и обpемeнений, один взрoслый cобствeнник. Автобусная остановка находится в 3-х минутах. До метро и южного автовокзала на транспорте 10-15 минут. Чистый и аккуратный двор, детская площадка, футбольное поле. Заезд во двор на авто только для жителей дома. Возле дома выезд на объездную дорогу(удобно добираться до аэропорта и ТЦ Мега - 15-20 минут на машине). Рядом с домом магазин Пятёрочка. В шаговой доступности - 7 минут - ТЦ Кит, Параход, Гранат( кинотеатр, эко-рынок, Metro Fitness). С парковкой около дома проблем нет. Также, есть несколько вариантов охраняемых стоянок и крытого паркинга. Кухонный гарнитур со встроенной техникой остается, остальная мебель по договоренности
Код объекта: 1943307. Продаётся двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу: улица Павла Шаманова, 5/5 ЖК Аксиома. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Один из немногих Домов в этом районе с закрытой охраняемой территорией и детской площадкой. Квартира расположена на шестом этаже , кирпично-монолитного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 57 квадратных метров, удобная, функциональная планировка с изолированными комнатами. Высота потолков — 2,7 метра. Ремонт в квартире косметический, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Комнаты изолированы, окна выходят на улицу и во двор. Есть лоджия. Дом оборудован подземной парковкой, а территория вокруг него огорожена, что обеспечивает дополнительную безопасность. В доме центральное отопление. Расположение квартиры — одно из её главных преимуществ. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Это предложение подойдёт молодым специалистам, семьям с детьми и пожилым парам. Не упустите возможность приобрести квартиру по выгодной цене! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам отличный дом после кап.ремонта с ухоженным земельным участком для дружной семьи. Есть все для комфортного проживания: две комнаты и кухня, отдельная котельная: Эл-во 10 квт, ( замена всей эл.проводки в доме на новое), своя котельная на газу, скважина 30 м, кессоны для канализации, отдельно для кухни и душевой, отдельно для туалета. Крытый двор , где может заехать авто в зимний период, отдельностоящая баня. Дом под охраной+тревожная кнопка. На участке много плодово-ягодных насаждений: яблоня, груша, крыжовник, вишня, смородина, и тд. Есть большая теплица. Дом ждет новых добрых хозяев, готовы показать в любое удобное для вас время.
Арт. 128219011 Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности Залог в размере месяца, возможно разделить на 2 платежа. Комиссия 50% по факту заселения. Звоните в любое удобное для вас время!
Срочно!!! Предлагаем к покупке уютный, светлый, жилой, газицифицированный дом площадью 61,4 квадратных метра, с гаражом и баней на два отделения, в 25 километрах от Екатеринбурга по асфальтированной освещённой дороге в деревне Малое Седельниково. Учaсток: 5.79 coтoк, с плодовыми деревьями и газоном. Зeмля ИЖC, Возмoжнa пpопиcкa. На первом этаже просторная кухня-гостиная, спальня, санузел. Отопление газовое. На участке построены 2 теплицы, газон для отдыха. Один собственник, быстрый выход на сделку. Торг уместен. Код пользователя: 270154 Номер в базе: 9406866
1-комн.кв. · 40 м² · 11/20 этаж
Предлагаем к покупке прекрасную квартиру - евродвушку на Уктусе. Основные преимущества: - Качественный современный ремонт - Квартира укомплектована всем необходимым для проживания (вся мебель и техника, которые видите на фото, остаются новым собственникам) - Функциональная планировка: комната 12 м кв с панорамной лоджией, просторная кухня-гостиная 18,3 м кв, прихожая 5 м кв с вместительным шкафом - Прекрасный вид на Уктусские горы - Дом с закрытой территорией и охраной - Низкие коммунальные платежи 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. АН "Диал" гарантирует юридическую чистоту сделки.
Депозит возможно разделить на две части.














































































