Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 85707933
3 недели назад
24 апр, 10:51
Собственник
ID 127630169
полгода назад
22 сен, 06:27
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Собственник
ID 77504189
3 недели назад
22 апр, 12:17
Собственник
ID 85606143
полгода назад
27 авг, 15:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 135200298
Документы проверены
3 месяца назад
11 фев, 11:21
Собственник
ID 139549210
неделю назад
3 май, 12:20
Собственник
ID 64546040
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 12:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 08:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Лесном?
  • ✓ В базе Циан 3 домов (коттедж) в Лесном
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 140 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,2 м²