15 800 000 ₽
Дом 411 м² со двором, на учаcтке 11,42 cоток, 2015 г. постройки, пpодaжа oт сoбствeнникa. Продaю дoм, кoтopый строили для ceбя и для комфoртнoй жизни — в нём всё продумано до мелочeй.
На 1 этаже; 3 изолированные жилые комнаты (зал, спальня, детская), санузeл, куxня 40кв.м. с камином и русской печью.
На 2 этаже; зал, спальня, гардеробная, кабинет, санузел.
Дом не требует финансовых вложений: можно сразу заезжать и жить (мебель вся остается).
Территория ухоженная, приятно находиться и отдыхать на свежем воздухе, вокруг нас липы и вид на гору Качканар. В огороде высажены фруктовые деревья (груши, яблони, вишня, слива) и ягодные кустарники, а также цветы - розы, гортензии, папоротники.
Двор выложен плиткой, котельная под домом, есть стеллажи под урожай, отдельно есть мастерская над гаражом.
Баня около 48кв.м. с бассейном, комнатой отдыха на террасе с видом на гору Качканар, комната отдыха в самой бане и туалет.
Коммуникации имеются: свет, газ, вода (скважина 80м, канализация (септик), проведен интернет, видео наблюдение. Отопление - газовый котел в котельной, в коридоре и ванной теплые полы, в жилых комнатах - батареи. Транспортная доступность удобная: - остановка автобуса (10 минут пешком); - до центра города — меньше 1 км: - асфальтированная дорога до ул. Толстова (300 м от дома грунтовая).
Рядом школа, детские сады, магазины. Торг уместен. Риэлторов прошу не беспокоить.























































