Настоящий особняк на Северном Урале в классическом стиле.
Основной дом - 723 м2, 3 этажа и подвал.
В доме 3 спальни, большая кухня-столовая, гостиная с камином, 4 санузла, спортзал, постирочная, игровая, большая гардеробная, большая лождия.
Дом оборудован системой кондиционирования и видеонаблюдения.
В доме газовое отопление и собственная скважина с системой очистки.
Центральная канализация.
Гараж на 4 машиноместа.
Гостевой дом с баней (120м2) из рубленного бревна.
На территории (23 сотки) располагается беседка, мангальная зона.
Дополнительные фото по запросу.
Продается ухоженный садовый участок с прекрасным домом площадью 28кв.м+15кв.м терраса, в п.Сагра ,СНТ "Труд". В доме заменена вся электропроводка, установлены новые стеклопакеты, отличная сейф дверь, печь. На участке построены хорошая банька 10кв.м, рядом пристроена мастерская 6X2 кв.м, новый хозяйственны блок(туалет +бытовка), есть металлический сарай с кессоном погребом 3кв.м, две теплицы, свой колодец. У дома вымощена парковка на две машины. В саду общая скважина, установлен новый трансформатор, новые столбы, новый кабель, ночное освещение, охрана, видеонаблюдение. В СНТ Активное правление, доброжелательные соседи, многие живут круглогодично. Хорошая дорога до сада.ТОРГ.
ID объекта в нашей базе: 557
Представляем вашему вниманию уникальное предложение продажу выделенной части дома площадью 60 кв.м. с просторным земельным участком 7 соток, предназначенным для индивидуального жилищного строительства. Этот объект идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном доме, сочетающем в себе комфорт городской квартиры и умиротворение загородной жизни.
Внутреннее пространство дома продумано до мелочей: две светлые комнаты обеспечат комфортное проживание для всей семьи. Особое внимание заслуживает просторная кухня размером 20 кв.м. настоящее сердце дома, где будет приятно собираться за семейными ужинами и проводить уютные вечера. Современный санузел и наличие газового отопления и центрального водопровода гарантируют максимальный комфорт в любое время года. Кроме того, для вашего удобства на участок уже заведен высокоскоростной интернет.
Участок площадью 7 соток это ваша личная зона для отдыха и творчества. Здесь уже обустроены теплица и парник, позволяющие выращивать свежие овощи и зелень. Два плодоносящих яблони порадуют вас ароматными плодами, а уютная беседка станет идеальным местом для летних посиделок с друзьями и близкими.
Правовая сторона сделки максимально прозрачна: один взрослый собственник, отсутствие зарегистрированных лиц и полное освобождение объекта гарантируют быструю и безопасную сделку. Этот дом возможность начать новую жизнь в своем, уютном и продуманном пространстве.
Благоустроенный дом с дизайнерским ремонтом,в самом престижном месте на берегу озера Шарташ(100 м ).
Материал стен-кирпич произведенный на немецкой линии керакам. Фундамент "подушка" на 500 мм, с выходом до дороги, бетон марки 350 , общий объём бетона 200 м3 включая опорные стены. Штукатурка американская stucoflex.
Балюстрада ,колонны , перилла ( дагестанский камень) для фасада входной группы куплены и входят в стоимость коттеджа.
Водоснабжение: скважина на 70 м,
Канализация: выгребная бетонная яма на 25 м3
Газоснабжение:2 котла итальянского бренда BAXI по 35 к.в.Отдельно-стоящая котельная.
Резервный дизельный котел Logano G215 WS.
Накопительный бак: VIESSMANN на 1 тонну с контуром горячего водоснабжения.
Система отопления теплый пол.
Гараж (нежилое помещение 200 кв.м).
Мансардный этаж(150 кв.м) Биллиардная,кабинет.
Кухня и жилые помещения=350 кв.м
Лепнина pearlwork америка , кухня Verona италия, сантехника burlington англия, керамогранит - versace .
Хамам и бассейн все оборудование куплено и входят в стоимость коттеджа.
Земли 10 соток. Квадратный участок. Есть возможность расширения еще на 10 соток.
Код пользователя: 9551
Номер в базе: 596111
Дача, где слышно только пение птиц, а не шум машин
Устали от городского шума и вечной суеты? Представьте: 30 минут от Екатеринбурга — и вы в абсолютной тишине.
Оформлен как жилой дом, можно прописаться, прописка В. Пышма.
Главное о доме и участке:
Уют и тепло: Дом 52.9 кв. м. с настоящей печью и камином. Здесь тепло даже в холода, а электричество доступно круглый год.
Все удобства: Вода заведена в дом и в баню. Баня комфортная — идеальное место для перезагрузки после рабочей недели.
Сад для души: 4 сотки ухоженной земли. Уже есть две теплицы (для огурцов и помидоров) — свой урожай гарантирован.
Экология: До чистой реки — 30 минут прогулки, до озера Балтым — час через живописный лес (или быстро на автобусе).
Инфраструктура для жизни:
В 15 минутах пешком (с. Балтым) есть школа и садики — можно жить долго и с детьми. До Монетки 30 минут ходьбы. Рядом в поселке — бесплатный стадион и теннисный корт.
Транспорт: Дороги чистят круглый год, подъезд всегда свободный. Если нет машины — легко добраться на общественном транспорте с Уралмаша.
Соседи тихие, напротив семья живет постоянно. Это место для тех, кто ценит покой и качественный отдых.
Звоните и приезжайте на просмотр!
Продается замечательный садовый участок, общей площадью 5,6 сотки. СОТ 6 СУМЗ г.Ревда.
На участке расположен летний дом 12 кв.м.
Электричество подключено и заведено в дом.
Сам участок ровной прямоугольной формы. Разработан на половину. На участке растут плодовые деревья и кустарники.
Есть парковочное место.
Находится в живописном месте. Окружен лесным массивом где много грибов и ягод! Всегда свежий воздух.
Водопровод летний. Вода подается без перебоев в определенные дни.
Соседи тихие, дружелюбные. Приглашаю на просмотр в удобное для вас время.
Звоните!
Продаётся сад на территории СНТ. Одноэтажный дом требует ремонта, есть печь, мебель. На участке есть баня и хоз.постройка для хранения инвентаря. Вода в колодце с насосом либо летний водопровод. Есть плодовые деревья и ягодные кусты, мнооголетние цветы, клубника. Две теплицы с капельным поливом.
Сад удачно расположен рядом с остановкой автобуса.
Дороги в СНТ зимой расчищают.
Срочно! Срочно! Срочно! Продается уютный садовый участок с летним домиком, построенном в шведском стиле! На участке находится отличная действующая баня. Участок располагается в развитом СНТ, по всему саду отсыпаны дороги, есть продуктовый киоск, скважина с питьевой водой, приличные соседи. До сада можно добраться тремя маршрутами: дорога через Сагру, дорога через Таватуй, электричка (от станции до сада 15 минут неспешным шагом). Участок не разработан, из насаждений только цветы, есть каркас теплицы. Нужно приложить совсем немного внимание участку и дому, чтобы получить прекрасный оазис для отдыха и уединения.
ID объекта в нашей базе: 583
Дом требует внимания и ремонта. Длительное время никто не живёт. Просторный земельный участок, земля плодородная, подходит для посадок, теплиц и зон отдыха. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение с Кировградом и Екатеринбургом. Тихая, спокойная улица, приличные соседи. Вокруг живописная уральская природа, чистый воздух, лес (грибы, ягоды). Один взрослый собственник. Обременений и залогов нет. Документы готовы к быстрой сделке. Быстрый выход на сделку. Продажа срочная, цена без торга
Продается газифицированный дом для круглогодичного проживания. Дом и земельный участок в собственности. Отопление, канализация централизованные. Имеется наземный гараж. Форма оплаты любая, в т.ч сертификаты, ипотека возможна.
Очень жаль продавать. Но обстоятельства. Дом из шлакоблока в очень хорошем состоянии. Два этажа, пристрой для посиделок. Свет можно провести. 3 теплицы. Туалет на улице. Две яблони. Малина, груша, слива, 2 крыжовника, три грядки разной клубники. Земляника. Место очень тихое спокойное. Хорошие соседи вдали. Дорога насыпная в июле месяце разровняли шебнем. Обоснованный торг.
id:8942.
Продам дом дача в селе Отевка, Нижне-Сергинккого района. Дом 54 кв.м. материал стен брус 150 / 150, Земельный участок, ИЖС площадью 15.46 сот. Коробка дома под крышей, смонтирован черновой пол и потолок. Оформлен как незавершенное строительство степень готовности 60%. Подробности при встрече.
Пpoдaжa oт coбcтвенника срoчно! Tорг!
Дoм пo цeне учaстка, в стоимость заложена только стоимость участка, дом бонусом.
Пpoдaю дoм c земельным учаcтком 15coток в нaсeлённoм пунктe cелo Тимoхинcкoe, Пышминский paйoн, 20 минут до гopoда Камышлов.
Прeкрaсное тиxoе уютнoe меcтo в экoлoгически чиcтoй меcтности, чиcтейший вoздух, тишинa и cпoкойствие.
Идеальное место для жизни, отдыха, дачи, выращивания экологически чистых продуктов.
В посёлке есть магазины, школа, детский сад, медицинский пункт.
На участке есть дом, баня, скважина, Электричество, сад, огород. Газ по меже.
Дом требует ремонта.
Звоните в любое время, отвечу на все вопросы.
Дачный участок с двухэтажным домиком в пяти минутах от Талицы. Участок 4 сотки, в прошлом году дал хорожий урожай малины и вишни. Дом - каркасник, на первом этаже сени и комната, стоит добротная печка. На втором этаже просторная комната с выходом на балкон. Электричество проведено. Есть колодец и хозяйственнная постройка. Остановка рядом - ездит круглогодичный автобус три раза в день, дорога из Тюмени занимает 2 часа, также можно добраться на электричке до Талицы. Вокруг лес, в котором полно грибов и ягод. Межевание в процессе.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 94555
Номер в базе: 12153229
СРОЧНО!!!
Сказочный дом для ценителей экологии и тишины.
Строили для себя. Продажа в связи с переездом.
Дом напротив леса, сосед один. Улица в поселке крайняя. Ягодно- фруктов сад, зона для любителей овощей с грядки, ландшафтный дизайн. Вывод воды на участке для полива. Имеются так же беседка с первоклассным мангалом/барбекю. Два хоз. Домика.
В доме имеется сауна с электронной установкой как времени, так и температуры. Две душевые, джакузи. Две террасы. Все материалы и техника к сожалению не отечественные! В доме есть все для проживания! Останется все, и техника бытовая и мебель. Интернет есть. Скважина 38 метров, вода проверена. На первом этаже теплые полы+радиаторы, второй радиаторы.
Все достоинства не описать!
Ждем на просмотр только реальных покупателей. Блогеров и иже с ними, как и риэлторов просьба не беспокоить.
Ухоженная дача в живописном месте, окружённом еловым лесом. Недалеко Козинское водохранилище, которое зарыбляют ценными породами рыб. Также Верхние Серги известны оборудованными родниками, церковью 1897 года постройки с мощами святых.
Дом очищен от ненужных вещей, новая металлическая кровать, новые стол и скамейка.
Тихое СНТ, чистый воздух, ощущение уединения и природы.
Дом приведён в порядок: освежили стены, аккуратно подготовили пространство — уже сейчас можно приезжать и пользоваться.
На участке яблоня, смородина, ирга. установлен новый современный биотуалет (без выгребной ямы).
Печь требует замены — это учтено в цене, и даёт возможность сделать её под себя.
Хороший вариант для тех, кто ищет дачу без лишнего хлама, с понятным состоянием и потенциалом.
Продается замечательный садовый участок
Общей площадью 3.82 сотки. СОТ 2 г.Дегтярск.
На участке расположен летний дом 12 кв.м.
Электричество подключено и заведено в дом.
Сам участок ровной прямоугольной формы. Разработан на половину. На участке растут плодовые деревья и кустарники.
Находится в живописном месте. Окружен лесным массивом где много грибов и ягод. Всегда свежий воздух!
Водопровод летний. Вода подается без перебоев в определенные дни.
Есть общая скважина с чистой питьевой водой.
Соседи тихие, дружелюбные. Приглашаю на просмотр в удобное для вас время.
Звоните!
Объект 6106.
Продам участок, дом (требует ремонта) и хоз.постройки в пригородном районе г.Нижнего Тагила (село находится не далеко от Петрокаменска) 7-10 мин езды по асфальтированной дороге!
Большой участок, что позволит вам воплотить в жизнь любые ваши фантазии, будь это стройка или ведение животноводства, ну или просто большая поляна для отдыха!
На участке располагается:
Дом 33 м.кв ( требует ремонта) в доме имеется действующая русская печь, электричество, мебель!
Баня (требует ремонта)
Большой двор 80 кв.м под крышей которого расположены хоз постройки! Раньше их использовали как конюшню и помещение для другого скота!
Добротный брус который можно использовать для своих целей!
В шаговой доступности грибной и ягодный лес. Это дополнительный бонус для семейного отдыха и заготовок.
Чистый воздух, живописные виды, отсутствие шума крупного города.
Кому подойдёт этот объект
1. Семьям с детьми большой участок для игр, сада, рядом лес.
2. Дачникам готовый дом с печью и колодцем!
3. Инвесторам / строителям участок с капстроениями,брус можно продать или использовать для нового дома.
4. Мастеровым хозблок 80 м² даёт пространство для мастерской или небольшого производства.
Документы и сделка:
Право собственности оформлено.
• Межевание участка проведено.
Обременений нет, торг уместен.
• Один взрослый собственник.
Продаётся сад 6 сот. Есть дом 6*4 фундамент на сваях, 1 этаж - утеплен (отапливается электричеством) , 2ой этаж - можно утеплить при желании +постройка для бани из бруса (не достроена)+ есть сарай тёплый, вода привозная (можно сделать скважину). Посёлок Лосиный расположен в 30 километрах к северо-востоку от города Берёзовского. Через посёлок проходят Ржевской тракт, а также железнодорожная ветка. В посёлке Лосином расположена станция Адуй Свердловской железной дороги. Остановка пригородных автобусов. Инфраструктура посёлка развита, в том числе сетевые магазины. В посёлке Лосином есть дом культуры, школа, детский сад, работают участковая больница и станция скорой помощи, опорный пункт полиции, пожарная часть, отделения почты и Сбербанка. Собственник один, обременений нет, в доме никто не прописан. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.