Только на Циан
Площадь 1905 года
7 минут пешком
2 150 000 ₽
84 646 ₽/м²
Продается просторный КАПИТАЛЬНЫЙ ГАРАЖ В ЦЕНТРЕ города!
Расположен в гаражно-строительном кооперативе (ГСК). Площадь гаража составляет 25.4 квадратных метра. Распашные ворота размерами 262см (ширина) и 200см (высота), имеется калитка.
Внутри гаража оборудована смотровая яма, имеется погреб для хранения овощей и консервации. Смонтированы: стеллаж, верстак, полки. Заведено электричество.
В прошлом году был произведен ремонт кровли (крыши).
Установленные видеонаблюдение и система контроля доступа (шлагбаум на въезде) станут залогом уверенности и спокойствия.
Удачное расположение гаража позволит использовать его для хранения автомобиля (имеется пространство для въезда).
Отличное местонахождение (в центральной части города с его развитой и насыщенной инфраструктурой) также предоставляет уникальную возможность использовать гараж под склад, под хранение оборудования, инвентаря и прочих вещей и предметов.
Покупку данного гаража можно также рассматривать как вариант для инвестиций с возможной последующей сдачей в аренду.
Один взрослый собственник. Никаких обременений.
ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, ПРЕКРАСНЫЙ ГАРАЖ! Звоните, записывайтесь на просмотр, приобретайте!
ID объекта в нашей базе: 10863































