Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133980623
полгода назад
13 сен, 12:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 48670966
2 месяца назад
6 мар, 07:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 24416167
четыре дня назад
11 май, 11:55
Собственник
ID 133440336
Документы проверены
полгода назад
30 авг, 12:33
Собственник
ID 131654362
час назад
сегодня, 02:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:11
Собственник
ID 114290919
полгода назад
11 авг, 11:36
Собственник
ID 125445598
неделю назад
3 май, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:59
Собственник
ID 16472632
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 116194456
3 недели назад
23 апр, 22:06
Собственник
ID 84455157
полгода назад
7 окт, 19:21
Собственник
ID 64059236
5 месяцев назад
14 ноя, 10:02
Собственник
ID 26050481
полгода назад
5 окт, 08:17
Собственник
ID 109162358
2 недели назад
28 апр, 13:44
Собственник
ID 141004696
неделю назад
7 май, 12:55
Собственник
ID 49808998
3 недели назад
16 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:59
Риелтор
ID 140114897
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:56
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 09:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Камышлове?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в СНТ в Камышлове
🔷 Средняя цена продажи:250 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:250 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:250 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 16 м²