Арт. 84572809. В продаже современный, теплый, двухэтажный дом из профилированного бруса 162,9 м2 на участке 10,45 сот. в 5 минутах езды от Екатеринбурга. Дом с отличным ремонтом. На участке расположены: большая баня из Норвежского лафета 63,8 м2 с бассейном, гараж, навес для двух машин, беседка с мангальной зоной. Газ установлен газгольдер. Электричество - 15 кВт. Вода - скважина. Канализация - септик. Интернет оптоволокно. Наш теплый, уютный дом имеет массу преимуществ: 1. Дом из профилированного бруса (ширина бруса 200 мм, высота 150 мм) 2011 года постройки 162,9 м2. Фундамент ленточный с буронабивными сваями. Крыша из полимер-песчаной черепицы. Качественные окна VEKA шириной 70 мм. Входная дверь металлическая с терморазрывом. Высота потолка на первом этаже 2,5 метра на втором этаже 2,7 метра. Покрытие пола на первом и втором этаже ламинат. Теплые полы с водяным контуром по всему первому этажу. 2. На первом этаже расположены: кухня 18,0 м2 (кухня со встроенной техникой остаётся), гостиная 18,5 м2, котельная 5,2 м2, ванная комната 1,4 м2, гараж с автоматическими воротами 18,2 м2. 3. На втором этаже 3 спальни и ванная: большая спальня 18,3 м2 с гардеробом 4,5 м2, спальня 14,1 м2, спальня 12,9 м2 с гардеробом 4,4 м2, ванная комната 7,4 м2. 4. Баня с бассейном 63,8 м2 выполнена из Норвежского лафета (ширина лафета 200 мм, высота от 250 мм до 350 мм). Фундамент бетонный ленточный с заливкой плиты. Крыша из полимер-песчаной черепицы. Теплые полы с водяным контуром по всей бане. Покрытие пола керамогранит. Камин на дровах. В бане имеется бассейн длиной 3 м, шириной 2 м, глубиной 1,6 м. Парилка. Душевая. Ванная комната. Комната отдыха. 5. Отопление дома за счет газового котла. Отопление бани за счет электричества. Газ установлен газгольдер (одной заправки хватает на один год). Электричество - 15 кВт. Вода - скважина. Канализация - септик. Интернет оптоволокно. 6. Участок 10,45 соток правильной формы огорожен забором. Фасадная часть забора выполнена из деревянного штакетника. Ворота автоматические открываются с пульта управления. На участке расположен навес для двух автомобилей. Беседка с мангальной зоной. Теплица. Кадастровый номер участка: 66:36:3002012:110. 7. Дом расположен в СНТ Радость в 5 км. от Екатеринбурга рядом с пересечением ЕКАД и Серовского тракта. До СНТ дорога асфальтирована, в самом СНТ засыпана щебнем. Рядом находится карьер, в котором летом купаются и ловят рыбу. В лесу есть грибы и ягоды. Соседи все приличные и проживают круглогодично. По документам: в собственности более 10 лет, один взрослый собственник, долгов и обременений нет, материнский капитал не использовался, чистая продажа. Будем рады показать наш уютный дом.
Продажа домов с участком 10 соток в Верхней Пышме
В чистой продаже 2/3 (две третьих) доли в праве собственности на дом с земельным участком 1080 м2: отличное месторасположение, недалеко от въезда в город Верхняя Пышма (кадастровый номер 66:36:0111056:44). Идеальное место для строительства! Документы готовы к сделке, никто не прописан. Готовы провести просмотр в любой день!
Объект N 192603. Продам просторный, чистенький дом в городе Верхняя Пышма в районе 12 км. В тихом, уютном месте. Идеальный вариант для тех, кому важно жить в своем доме с развитой инфраструктурой. Центр Верхней Пышмы. Сделаны хорошие подъездные пути. Ходят городские автобусные маршруты. До остановки общественного транспорта пара минут ходьбы. Это престижный район. Все необходимое рядом: школа, садик магазины, супермаркеты. Участок правильной формы. Газ, электричество заведены в дом. Водоснабжение и канализация центральное. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания и будет служить многие годы, а то и века. В доме есть комнаты для всех членов семьи и их приятного времяпрепровождения, а так же для гостей. Отопление газовое, канализация центральная, также имеются: интернет, телевидение. Вы можете внести собственные коррективы и сделать этот дом максимально удобным для себя. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Помогу оформить ипотеку по выгодным программам со скидками от банков. Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант! Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Реальному покупателю торг уместен.
Отличное месторасположение дома. К дому можно подъехать, как с ул. Петрова, так и с Успенского проспекта. Участок правильной прямоугольной формы с ровным ландшафтом. На участке расположен полностью благоустроенный дом и сруб бани. Газ централизован, вода тоже. Один собственник. Без арестов и обременений. Быстрый выход на сделку.
Арт. 104143576 ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ! Дом находится в СНТ Мираж 15 минут до Екатеринбурга по Серовскому тракту Территория СНТ находится под охраной Площадь участка 10 сот. Электроснабжение 380В Отопление - электрический котел Водоснабжение - скважина Водоотведение - выгребная яма Дом 2016 года постройки Площадь дома: 200 кв.м Материал стен - брус Большая баня Зона барбекю Возможна прописка Звоните скорее, пока дом Вашей мечты не забрал кто-то другой! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. При обращении назовите номер лота
Интересное предложение! Шикарное местоположение и недорого! Продается жилой дом 1975 г.п. площадью 63 кв. на земельном участке 10 сот. в центре Верхней Пышмы. Фундамент ленточный, стены и перекрытия деревянные, крыша металлическая. Дом крепкий, без гнили и грибка. Центральные водоснабжение и канализация, новый газовый отопительный котел, горячая вода от электрического водонагревателя. Все удобства в доме туалет, ванна. Сухой погреб под домом, есть отличная овощная яма, гараж со смотровой ямой. На участке баня, хозпостройки, большая стеклянная теплица, яблони, вишня, кустарники. Все рядом детсад, школа, магазины, остановки и пр. Удачное место под частный шиномонтаж, автосервис. Без обременений, прописанных нет, освобожден. Торг возможен.
Продам новый коттедж в Верхней Пышме ул. Шевченко в лучшем районе города, участок 10 соток. Преимущество удобное расположение, в шаговой доступности торговые центры, школы, дет.сады, остановки общественного транспорта в то же время экологически чистый район, с участка выход в лес. Коттедж 300 кв. м, 6 комнат +зал объединенный с кухней 48 кв.метров, комнаты просторные, 20 кв. м, 26 кв. м, мраморный камин, два сан. узла на первом и втором этажах, банный комплекс расположен в коттедже, два гаража отапливаемых, регулируемые теплые полы по всему первому этажу. Отопление газовое + электрокотел. Электроворота в гараже и во дворе, видеонаблюдение по всему периметру. Своя скважина, центральная холодная вода, центральная канализация, электричество 380 В. Коттедж построен из кирпича. Внутреннее пространство спланировано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для всех членов семьи.
Строили для себя, есть всё для уютной жизни.
В доме отопление - - теплый "водяной " пол. Отделка внутри :гипсокартон под шпаклёвку. Все коммуникации заведены в дом : вода, канализация, электричество. Потолки 3 метра. Утепление "кнауф" 200мм. Крыша мягкая черепица. Фасад : Хауберк "серый кирпич ". Сделан качественный забор, откатные ворота (5 метров) Лицевая сторона забора - мет штакетник в модном темно сером цвете.
собственник. сдается на длительный срок студия в 2-х этажном доме, коммунальные 5 тыс. в месяц, залог 15 тыс., можно поделить на 2 месяца, лучше писать сообщения на сайте, не всегда могу ответить на звонок (фото соответствуют действительности)
Арт. 109920524 Не упустите возможность стать обладателем новой квартире в хорошо развитом районе. К продаже предлагается уютная 2-комнатная квартира. Расположена в Чкаловском районе в границах ул. Чайковского-Авиационная по адресу Чайковского 82к1 на 3 этаже 5 этажного дома, общая площадь 43,7 м2 - кухня-гостиная, отдельная спальня, сан/узел, лоджия и большая прихожая Квартира - квартира в оживленном районе - сейф-дверь с шумоизоляцией - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом - качественный ремонт "под ключ" - ламинат, плитка Дом - теплый дом, тихие соседи Подъезд - доступ только через дверь с домофоном Двор - зеленый двор с детскими площадками, Район Рядом школы 102, 14, детские сады 497, 509. В нескольких минутах от дома расположены: станция метро Чкаловская, ТЦ Мегаполис, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 300 м. До центра 10-15 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений - наличные. - сертификат, мат.капитал. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Дом 3 Ввод в эксплуатацию: вторая половина 2026 года (возможен досрочный ввод). Класс дома: комфорт. Отделка: чистовая (под ключ) включена в стоимость. Скидка при выборе предчистовой отделки. Размер скидки уточняйте в отделе продаж. Вид из окон: на дендропарк, центр города и озеро Шарташ. Б.26 дом на высоте современный жилой комплекс в районе Втузгородок (пересечении улиц Блюхера и Мира). До центра города 20 минут ходьбы. В шаговой доступности находятся: ВУЗы (Уральский федеральный университет, Юридическая академия) Дендрологический парк. школы (Гимназии 35, 47, 108, Лицей 130) детские сады ( 421, 423, 332, 352) остановки общественного транспорта (ул. Мира, ул. Блюхера, ТК Современник). торговые центры (Апельсин, Современник, Галерея 11, Blissco молл) Современная архитектура. Долговечные фасады из навесных панелей и штукатурки, увеличенные окна и французские балконы формируют уникальный узнаваемый образ. Ночная подсветка выделяет дом среди застройки района и подчеркивает выразительность его силуэта. Двор без машин. Игровые площадки для детей разных возрастов, места отдыха и занятий спортом для взрослых не соседствуют с парковкой. Динопарк. Игровые зоны созданы в стиле таинственного мира динозавров. Парк во дворе. Многоуровневое озеленение c прогулочными дорожками, беседками и качелями. 3 уровня безопасности. Контроль доступа по карте жителя, эффективная система видеонаблюдения, консьерж-сервис. Дизайнерские холлы. Парадный холл с остеклением в пол, зонами ожидания, гостевым санузлом и санузлом для мытья лап животным, а также колес велосипедов и колясок. Сервисная компания от застройщика. Обслуживанием дома будет заниматься профессиональная команда. Строительные и технические преимущества. Индивидуальный тепловой пункт: снижает затраты на отопление. Система очистки улучшит качество воды в доме. Пятикамерные окна задержат шумы и холод. Клапан вентиляции позволит проветрить комнату, не устраивая сквозняк. Горизонтальная разводка отопления: трубы спрятаны в полу. Счетчики с телеметрией. Отдельный счетчик на отопление у каждой квартиры. Отведение конденсата для кондиционеров. Высокий уровень шумоизоляции у стены квартир. Бесшумные, скоростные лифты.
ПРОДАЕТСЯ отличная СТУДИЯ в тёплом доме из белого кирпича площадью 15.3м2, ЦЕНТР города рядом с МЕТРО!!! Хорошо подходит под сдачу, маленькие коммунальные платежи! РАЙОН: - ЮЖНЫЙ АВТОВОКЗАЛ (один из самых востребованных и живописно-зелёных районов Екатеринбурга для комфортного проживания). ДВОР: -Детские площадки, много парковочных мест для машин как во дворе так и по периметру дома, озеленение придомовой территории. Детские площадки и площадки для воркаута. ДОМ: - 1960г. постройки, материал несущих стен кирпич. Перекрытие железобетон. В любое время года в квартире тепло. Выполнено хорошее благоустройство двора. -Коридорного типа; В доме есть все для комфортного проживания; -У дома очень удобное расположение, что играет не малую роль при выборе квартиры, рядом с домом в шаговой доступности находится школа и детский сад. КВАРТИРА: -Находится на одном из самых комфортных этажей для проживания в любом возрасте; -Окна выходят во двор; -В комнатах на полу ламинат, на стенах обои; -Ванна и С/У отделаны кафелем, натяжные потолки; -В квартире очень много плюсов, лучше смотреть данный вариант в живую, он вам очень понравится; -В подарок новым собственникам остается кухонный гарнитур с техникой, а так же всё остальное, что представлено на фото! ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа 102, 14; - Детские сады 438, 497, 48; - Супермаркеты, аптеки, автобусная остановка рядом; -Торгово-развлекательный комплекс: Мегаполис, Дирижабль, Ботаника Молл. -Спортивные комплексы ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Быстрый выход на сделку! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: -Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта платить не надо! Звоните и приходите на просмотр!!!
В продаже просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Маяковский парк". В квартире сделан косметический ремонт. Во дворе дома располагается прекрасная детская площадка. Радом с домом находится Парк Маяковского (ЦПКиО), где вы сможете провести время всей семьёй, прогулятся вечером в прекрасной, уютной атмосфере, покататься на различных аттракционах и просто посидеть в тишине. Квартира с исправным сантехническим оборудованием: ванной, исправными приборами учета воды, смесителями в санузле; с исправным электрооборудованием: прибором учета электроэнергии, розетками, выключателями, осветительными приборами; входной дверью и межкомнатными дверями, действующими дверными, оконными ручками и замками. Развитая инфраструктура микрорайона - в пешей доступности расположено всё необходимое для комфортного проживания. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта. Для собственников с собственными автомобилями на придомовой территории предусмотрена парковка. Доступные способы покупки: - обмен вашей квартиры на эту; - наличный расчет; - ипотека. Квартира оформлена на юр.лицо Брусника Обмен и была выкуплена нами в обмен на новую в проекте Брусники. Квартира прошла полную юридическую проверку, не имеет задолженностей и долей несовершеннолетних детей. Все документы полностью готовы к сделке. Полная стоимость в договоре.
СТУДИЯ С ВИДОМ НА ЛЕС! Расположена по адресу: мкр. Светлый, д. 5, этажность 6/32. Общая площадь — 30 м². КВАРТИРА Находится на комфортном 6 этаже, в ней функциональная планировка с большой лоджией. Это поможет Вам легко сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Здесь хорошая шумоизоляция и приятная температура в любое время года. Квартира полностью соответствует фотографиям, есть вся необходимая мебель и техника для проживания! ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ Достоинством является благоустройство придомовой территории — огромный, очень чистый и ухоженный двор. В нём растут кусты и деревья, аккуратно посаженные вдоль прогулочных дорожек, оборудованы спортивные площадки и детский городок. Также возле дома имеются парковочные места, поэтому Вам не придётся искать, где поставить автомобиль. РАЙОН Экопроект Светлый — современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой, В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: - продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красоты, различные магазины и сервисы - медицинские учреждения — Центральная городская больница 20, многопрофильные медицинские центры и стоматологии - образовательные учреждения — детский сад 133; школа 131 (по прописке); Уральский техникум; Екатеринбургский техникум химического машиностроения; Уральский государственный экономический университет - парк Life park и пляж Ramada для прогулок и отдыха - 5 минут пешком до автобусной остановки (маршруты: 42, 83) - 7 минут на машине до гипермаркета Сима-ленд - 30 минут на авто до центра города СНЯТЬ: - Аренда: 20 000 + КУ, оплачиваются дополнительно - Залог (или оплата за последний месяц): 20 000, возвратный, можно разделить на 2 платежа - Комиссия: 60%, по факту заселения
Продается студия с дизайнерским ремонтом в центре Екатеринбурга, в кирпичном доме. Дом расположен в тихом дворе, рядом Харитоновский парк, школа, много магазинов, удобная транспортная развязка, 15 минут до метро, у дома всегда есть свободные парковочные места. В комнате высокие потолки, много света, окна выходят на юг. Сделан капитальный ремонт, вся сантехника новая, пространство удобно зонировано, выделена зона кухни со встроенным кухонным гарнитуром, сан.узел, в зоне прихожей размещен большой вместительный шкаф-купе. В стоимость бонусом входит: кухонный гарнитур, кровать с двухместным спальным местом на втором ярусе, полноценный раскладной диван. По договоренности: стиральная машина, холодильник, шкаф-купе, письменный стол, стеллаж. Вся мебель качественная, приобреталась в ИКЕА. Спокойные, порядочные соседи. Квартира без залогов и обременений. Район: Центр
Продается уютная квартира-студия в Екатеринбурге на улице Белинского, 181. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. В квартире сделан качественный евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Все необходимое для комфортного проживания уже есть, включая мебель и технику. Дом в хорошем состоянии, на сегодняшний день проходит капитальный ремонт. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля — всегда есть где припарковаться. Это особенно удобно, учитывая расположение в городе. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Ботаническая" всего 3 минуты пешком, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Документы готовы к сделке, возможна ипотека (по документам комната). Все юридические детали обсуждаются при встрече.
Помогу одобрить ипотеку
Арт. 109588917 ПРЕКРАСНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ + МЕБЕЛЬ! Находится по адресу: ул. Восточная, д. 80. Общая площадь — 57.4 м². Оптимальный вариант для тех, кто хочет сразу заехать и жить! Возможно улучшить квартиру под ключ и КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 14,75%. Возьмём на себя всё — от выбора материалов до установки бытовой техники. КВАРТИРА Квартира очень тёплая, тихая и светлая. Находится на комфортном 3 этаже и имеет функциональную планировку с комнатами правильной формы, раздельным санузлом и балконом. Окна выходят на две стороны и все во двор, где невероятное количество зелени очень красиво! ПРЕИМУЩЕСТВА: - свежий косметический ремонт — обои, ламинат и натяжные потолки в комнатах - гардеробная - кладовая - установлены приборы учёта - при желании можно легко зонировать пространство под себя и, например, обустроить дополнительную комнату! В ПОДАРОК остаётся вся мебель и техника! ДВОР И ДОМ Во дворе растут кустарники и деревья, посажены клумбы. Всегда есть парковочные места, поэтому Вам не придётся искать, где поставить автомобиль. Подъезд чистый, соседи спокойные и дoброжeлательныe. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение — находится в центре Екатеринбурга, но при этом скрыт от шума и пыли дорог. Благодаря развитой инфраструктуре района, жители имеют всё необходимое в шаговой доступности: - супермаркеты — "Яблоко", "Пятёрочка" и "Магнит" - специализированные магазины, аптеки, пункты выдачи интернет-заказов, салоны красоты, спортивные клубы, банки, кафе и рестораны, театры и музеи, зоопарк и другое - медицинские учреждения — Центральная городская клиническая больница 1, Поликлиника 2, многопрофильные медицинские центры и стоматологии - образовательные учреждения — детский сад "Золотой петушок", школа 76 с углублённым изучением предметов и гимназии 13, 94 (по прописке) - сад им. Энгельса для отдыха на свежем воздухе - остановки общественного транспорта (автобусы: 24, 56, 58) - 5 минут на машине до остановки городской электрички "Шарташ" - 3 минуты ходьбы до ТЦ "Восточный" - 8 минут пешком до Шарташского рынка - 10 минут на авто до центра КУПИТЬ - 1 взрослый собственник - наличные - подходит под ипотеку, сертификаты, материнский капитал - все документы готовы к сделке Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и договаривайтесь о просмотре, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой!:) . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ. . При звонке назовите оператору номер лота.
id:2592. Замечательная новая уютная квартира! Удобная планировка: кухня 12 кв.м., изолированная комната 18 кв.м. с двумя окнами, просторный санузел. Выход на лоджию из кухни. Впечатляющий вид из окон. Приятная цветовая гамма отделки. Качественная сантехника. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой остается покупателю. Дом теплый, выполнен по современному проекту, оборудован поквартирными системами учета теплоэнергии. Вас обязательно порадует комфорт комплекса-огороженная территория, скоростные лифты, пандусы, парковка, пешеходные дорожки, озеленение, видеонаблюдение и многое другое. Район с развитой инфраструктурой: рядом с домом детский сад, остановки общественного транспорта, школы, магазины, ВУЗы, озеро Шарташ с лесопарком и др.
Сдаётся однокомнатная квартира в центре рядом с УрГУ. На длительный срок. Тихим, не курящим, без прочих вредых привычек, без животных. Рядом остановка всех видов транспорта. В шаговой доступности основные прогулочные зоны Екатеринбурга, вузы.
Арт. 83490626. Уютная однокомнатная квартира во Втузгородке. Месторасположение огонь! Рядом корпуса учебных заведений, транспорт, пешая доступность до центра. В доме всего два подъезда, все чисто и аккуратно. Дом теплый кирпичный, после капитального ремонта, заменена крыша, стояки, трубы отопления. Квартира угловая, светлая. Достаточно окон, чтобы зонировать помещение. В картире сделан косметический ремонт, установлены платстиковые стеклопакеты, на полу ламинат, санузел в кафеле, кухонный гарнитур. Высокие потолки - 2,82м! Есть кладовка. Квартира идеально подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Юридическая сторона: два взрослых собственника. Обременений, долгов нет.
Арт. 98262444 Дом полностью готов к проживанию и ждет своих новых хозяев! Основные преимущества: - Технология строительства: каркасная, обеспечивающая тепло и уют в любое время года. - Расположение: живописное место в окружении хвойного леса, всего в 30 минутах от Екатеринбурга и 15 минутах от Берёзовского. Идеально для тех, кто ценит тишину и природу. - Территория: закрытая, с собственной скважиной для воды. - Коммунальные платежи: низкие, что делает проживание еще более выгодным. - Отопление: электрическое + печное, а также баня на дровах для настоящего отдыха. Дополнительно: - Показ дома проводится по предварительной договоренности в удобное для вас время. - Все вопросы и подробности уточняйте по телефону. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте!
сдам на длительный срок 1 квартиру Объявление от собственника. Без комиссии. Агентов прошу не беспокоить. Рассматриваем к проживанию только ОДНОГО жильца-без животных и детей. В квартире нельзя курить, установлены дымовые датчики. В квартире 2 шкафа-купе. кухонный гарнитур со встроенной техникой ( плита, духовка, вытяжка) .водонагреватель. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно - в среднем 3000 рублей в месяц. Страховой депозит - 30000 рублей. Сроки заселения-квартира готова к заселению, Если не отвечаю на звонок , то пишите, обязательно отвечу. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
В продаже уютная однокомнатная квартира в одном из развитых районов города! Удобный и комфортный третий этаж, дом очень теплый, хорошая шумоизоляция, мало квартир на этаже, отличные и тихие соседи, квартира с хорошей планировкой, имеется балкон. Рядом имеется вся инфраструктура, магазины, садики, торговые центры, больницы. Квартира находится недалеко от Уральского университета, что имеет большое преимущество, так же данная квартира расположена в тихом и спокойном районе.. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 11942320. Район: Пионерский.