Объект N 188184. СНТ Автомобилист. В продаже отличный дом, коммуникации заведены, готов для круглогодичного проживания! Водопровод от скважины. Горячее водоснабжение - от водонагревателя. Баня - отдельностоящее здание, имеется теплица.



Объект N 188184. СНТ Автомобилист. В продаже отличный дом, коммуникации заведены, готов для круглогодичного проживания! Водопровод от скважины. Горячее водоснабжение - от водонагревателя. Баня - отдельностоящее здание, имеется теплица.



Предлагается к покупке дивный участок, в самом зеленом СНТ, рядом с чистыми родниками, рай для уединения и релакса; свежий воздух, на участке бегают ежики и белочки, грибы растут прямо на участке! На земельном участке более 10 соток, есть модульный дом для проживания 3 x 8 м. (внутри выполнен качественный ремонт) и действующая баня из бревна 3 x 5 м., а также теплица 3 x 6 м., парник 1,5 x 4 м., сарай, кунг от ГАЗ-66, скважина 22 м., летний туалет. Участок разработан и ухожен. Приезжайте и вы захотите остаться тут навсегда! ID объекта в нашей базе: 544 Превосходная дача, участок 10 соток в Екатеринбурге.



Продается садовый участок с домом в прекрасном саду "Тальков камень" Дом из блоков, просторная комната, большая кухня, мансарда, прихожая. Участок большой ровный, есть плодовые деревья, ягодные кусты. Сад просторный современный, все участки большие, широкие дороги. Летний водопровод по всему саду с мая по ноябрь без ограничения. Зимой все дороги чистятся. Много домов проживают постоянно. Так же есть детская площадка и футбольное поле. Чистая продажа. Один собственник. ID объекта в нашей базе: 1029 Продается дача с участком 10 соток в Екатеринбурге.



ПРОДАЕТСЯ: отличный жилой дом, для круглогодичного проживания, площадью 101,8 м2, площадь участка - 10 соток. СНТ: "Виктория" На въезде расположен продуктовый магазин, работает круглый год. На территории СНТ имеется свой трактор, снег убирают регилярно. ДВОР: Просторный зеленый двор, парковка до 2 автомобилей и гараж. На участке баня (требует ремонта), 2 теплицы, бывший курятник, дровянник. Из саженцев: смородина (черная, белая, красная), два куста жимолости, крыжовника, 4 яблони, вишня. ДОМ: Цокольный этаж: Гараж + котельная. 1 этаж: кухня, оборудованная кухонным гарнитуром и газовой плитой, санузел совмещенный, оборудован душевой кабинкой, спальная комната и гостевая комната, которую можно переоборудовать в детскую или кабинет. 2 этаж: новый, утепленный, по планировке на 2 комнаты, требуется завершение ремонтных работ. Материал стен: газоблоки. В доме выполнен косметический ремонт, теплые полы на кухне и ванной комнате. Установлены во всем доме хорошие пластиковые стеклопакеты. Дом расположен в удачной локации, тихая улица, всего 10 минут до Екатеринбурга. Идеальное место кто мечтал о своем урожае и огороде. Все коммуникации готовы, заезжай и живи! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - 2 взрослых собственника, документы готовы к продаже. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 7639 Купить дачный дом с участком 10 соток в Екатеринбурге.



Продается участок на участке есть дом из бруса, эл-во 220, в СНТ проведен газ, при желании можно завести на участок. Межевание проведено имеется ГПЗУ. Все вопросы по телефону.



За объект уже внесли аванс Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Рядом с участком пожарный водоем. Торг



Предлагается к покупке замечательный солнечный участок, в самом зеленом СНТ, рядом с чистыми родниками, рай для уединения и релакса; свежий воздух, на участке бегают ежики и белочки, грибы растут прямо на участке! На земельном участке более 10 соток, есть: * Летний домик с печкой 35 м.кв. (куня + комната), * Летняя кухня 20 кв.м. (используется под сарай) * Теплица 3 x 4, * Сруб под баню из бревна 3 x 6 на свайно-бетонном фундаменте, * Скважина 27 метров. Участок разработан и ухожен, очень много многолетних цветов и плодовых растений. Приезжайте и вы захотите остаться тут навсегда! ID объекта в нашей базе: 545



Объект N 192040. Продается уютный участок с жилым домом в живописном месте! Площадь участка — 10 соток, правильной прямоугольной формы, разработан, дом, одноэтажный с возможностью обустройства мансардного этажа, утеплен, построенный из бруса в 2021 году, предназначенный для круглогодичного проживания. Дом оснащен печным отоплением, что обеспечивает тепло в холодное время года. Окна — пластиковые, дверь — сейфовая, что гарантирует безопасность и теплоизоляцию. На участке есть собственная скважина. Многолетние насаждения: вишня, слива, жимолость, крыжовник, смородина, клубника, орешник — всё для ваших вкусных летних сборов и приятного отдыха. Участок находится у самого леса, богатого ягодами и грибами. Светлый и теплый уголок природы — идеальное место для тех, кто ценит тишину и экологию. Звоните прямо сейчас! Этот дом — ваш шанс быть в гармонии с природой в комфортных условиях! ТОРГ!!!



В связи с покупкой другого объекта недвижимости, продаём любимую дачу в лучшем СНТ Свердловской области! Продажа срочная и кратковременная. Успевайте приобрести! Асфальтированная дорога практически до самого сада. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение по всему СНТ. Очень хорошие соседи. СНТ расположен в 15 минутах езды от торгового центра Мега, в Палкинском торфянике. Автобус ездит круглогодично, несколько раз в день. От дачи до остановки 15 минут пешком. Участок 10 соток, практически квадратной формы, полностью огорожен. На участке есть домик-баня (на втором этаже под крышей спальное место). терраса и мангальная зона и не жилое строение с мансардным этажом. Участок вычищен, есть много места под строительство дома Есть теплица 6 метров. Много плодово-ягодных деревьев и кустарников и большая голубая ель. Есть скважина, электричество. Двор отсыпан под три авто парковочных места. Тишина и пение птиц в подарок! Успевайте, звоните, смотрите, покупайте! Не задано ID объекта в нашей базе: 8345



В продаже земельный участок на территории С/т " Старых Большевиков", площадью 10 соток, в 100 метрах от МЕГИ. На участке расположены небольшие хозяйственные постройки. Участок разработан, множество плодово-ягодных насаждений У Вас открывается перспектива построить дом В ЧЕРТЕ города со всей инфраструктурой в ближайшей доступности. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ! ID объекта в нашей базе: 11712



Дача в СНТ Визовец-7, Верх-Исетский район, Екатеринбург, гоpoдская прoпиcкa. Планируется газификация. Участок у леса; перед участком небольшой лес, соседи только с двух сторон. Участок 10 соток правильной прямоугольной формы, огорожен, полностью ухожен; все постройки размещены вдоль границ участка. Выделена площадка под шашлыки и отдых. На участке лужайка, грядки с полимерным покрытием для плодоносящей клубники, сделан новый малинник. Теплица 4 метра с грядками внутри удобрена под посадки. Около теплицы 250 литровая бочка с краном и шлангом для полива теплицы. На участке яблони, груши, вишни, рябины красная и черная, ирга, абрикос, высажена черешня. Из ягод малина,смородина, крыжовник, есть земляника. Дом из бруса двухэтажный, 60 м2., на ленточном фундаменте и ж/б плитах, первый этаж утеплен - можно жить круглогодично, отапливается отличной голландской печью и электрорадиаторами; летняя веранда, летний второй этаж. При желании, можно полностью утеплить 2 этаж, добавить радиаторы отопления. В доме добротный сухой погреб из железобетонных плит , размеры погреба 2*2*1,8м. Вода из скважины (25 м.) в полутора метрах от дома; глубина 25 метров, новый электронасос. На участке имеется: гараж-мастерская, сарай, баня, летняя душевая, дровяник, оформлен цветник. Деревья: сосны, ели, дуб, клён. Кустарники: пузыреплодник, курильский чай, дёрен белый, сирени, гортензия. К этому сезону все деревья и кусты обработаны от вредителей, удобрены. Теплица готова к высадке рассады; малина обрезана, клубника обрезана и подготовлена. Остановка городского маршрута 85 у сада, автобус ходит по расписанию через каждые пол-часа, зимой через 40 минут: дача прекрасно подойдёт для тех,у кого нет личного автотранспорта. До ворот садового товарищества асфальтированная дорога. В саду автоматические ворота, открываются с телефона, дорога регулярно отсыпается, зимой чистятся трактором. Соседи все семейные люди, живут постоянно.



Сад в черте города, пешком до остановки транспорта в Большом Истоке 15 минут. Столько же до магазинов, аптек и другой социальной инфраструктуры. Проживающих круглогодично соседей - в СНТ много. Сад охраняемый, въезд через шлагбаум, по мобильному приложению. Участок по документам 10 соток, но фактически 14 соток. За участком каждый сезон ухаживали, он не пустовал, черная плодородная земля, ровный, три теплицы- одна новая, покрыта поликарбонатом, две другие требуют ремонта, но на надежном металлокаркасе. Есть яблони, вишня, смородина, клубника, кедр и многое другое. На участке два Домика. Один сборно-щитовой. Другой из бруса однокомнатный, с кирпичной печкой, верандой и мастерской. Есть баня, но все требует косметического ремонта. Скважина глубокая. Новый электрический счетчик. Земли населенных пунктов, прописка возможна. И торг ВОЗМОЖЕН. Но после просмотра. ID объекта в нашей базе: 1097



Предлагается к продаже новый дом, построенный в 2024 году из пеноблоков. Одноэтажное строение гостиная и три комнаты. В доме имеется электрическое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Установлены пластиковые окна, обеспечивающие хорошую теплоизоляцию. На территории дома предусмотрена терраса для отдыха на свежем воздухе. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. .



продам участок правильной формы. на участке не дострой ,2025 г баня 2022 г постройки . огород , ягоды , теплица , хоз постройка . соседи проживают круглогодично . до остановки 15 минут , в поселке есть все необходимое для жизни. школы садики больница магазины аптеки на участке скважина 42 м септик из 3 колец . забор полностью по кругу , участок квадратный формы , без слонов , прямой .



Продам дом с земельным участком в СНТ Дубрава, находится в районе Большого Истока, остановка, магазины, садик, школа рядом. Ипотека возможна, документы готовы. Дом без долгов и обременений. На участке есть кусты яблони,слива,чёрная смородина.Возможен торг.



Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный летний дом с печью-камином, баня с водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, туалет на улице, вода заведена в баню, разведена по участку для полива, в дом не заведена. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица, организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный, дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. ID объекта в нашей базе: 15111



Срочно продаем земельный участок с домом. Рядом Макаровское водохранилище, Чусовское озеро, 40 мин от Меги и ты в шикарном загородном месте! Дом с мансардой, немного не достроен, 1 этаж жилой. Все остальные вопросы и описание при встрече. Продаем реально, срочно, все в собственности. Звоните, все покажем и договоримся!!!!!



Отличная дача на выезде из города (12км от МЕГИ) Во владении одной семьи со времен СССР Участок поднят, вода не стоит Баня, две теплицы, большая овощная яма, навес для авто Скважина 70м, колодец Продуктовые магазины в поселке, в шаговой доступности. Если нужно закупиться по-крупному - 15 минут и Вы в МЕГЕ/Metro 92 автобус (с 6:30 до 21:00, 1-2 отправления в час) Показы по договоренности, ЗВОНИТЕ. . ID объекта в нашей базе: 6630



Снт Рябинушка, 12 километр Чусовского тракта. Садовый участок с домом и баней, есть теплица, скважина, участок не разработан. Все в доме и на участке оставляем. До Чусовского озера 10-15 минут пешком через лес, также до озера можно доехать на машине. До сада асфальтовая дорога, зимой дорогу чистят. В доме новая печь, хорошо отапливает дом, зимой тоже ночуем. ID объекта в нашей базе: 588



Здравствуйте! Представляем вам на продажу земельный участок на Чусовском тракте. Дом в живописном месте, рядом озеро Чусовое, хвойный лес, чистый воздух. Дом бревно, хоз. постройки, скважина 30 метров, вода чистая, электричество. Соседи с двух сторон проживают круглогодично. Возможна прописка. Город Екатеринбург, Верх-Исетский район. Участок сухой, на возвышенности, без камышей! Хороший и удобный выезд и въезд в город по Новомосковскому тракту или Чусовскому тракту как для легкового, так и для грузового транспорта. Участок 8 соток, без долгов и обременений. Если вас заинтересовал участок, за оперативную сделку готов сделать хороший торг



В продаже дача в СНТ Радуга. Локация: от остановки транспорта 40 минут пешком до участка. СНТ огорожен, участок крайний к лесу, есть место для парковки авто, также есть гараж. Дом одноэтажный: кухня гостиная, спальня, санузел с душевой, веранда. Отопление печное, дом не предназначен для зимнего проживания. Канализация: септик, туалет в доме, душ. Водоснабжение: скважина, вода в доме. На участке есть две теплицы на фундаменте, все посадки (смородина, груша, ягоды, помидоры, огурцы, зелень и прочее). Собственник один.



Продается дом на участке 7 соток. Расположение - 13 км Чусовского тракта, на территории СНТ "Медик". Дом сделан из цельного бревна (башкирский лес), обшит вагонкой внутри. Второй этаж мансардный, утеплен эковером, из окон открывается красивый вид. Внутри дома установлена печь - термофор. Первый этаж разделен на основную комнату и кухню. Капитальная лестница на 2 этаж. Для бани сделан фундамент, частично завезены стройматериалы. С одной границы участка протекает ручей из пруда. Забор установлен с 1 стороны, сделаны столбы для установки по периметру. Вода: питьевая вода привозная, либо из ключика на границе СНТ, для полива - вода в колодце с насосом. Посадки: слива, черемуха, ирга, клубника, трун и др. Есть многолетние цветы, сформированы альпийские горки с ландышами. От других участков участок отделен деревьями, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Дом подходит как для летнего, так и для зимнего проживания, полностью утеплен. В собственности больше 5 лет, 1 собственник. Возможно с использованием материнского капитала, и в ипотеку.



Для тех кто ищет жилье в формате заезжай и живи. Продается хорошая не большая дача, очeнь близко oт гоpода - пeреcечeниe EKAД и Челябинскогo тpакта, нo в то жe сaмое вpeмя нeмнoгo в глубине, не cлышнo тpaccы. Учаcток блaгoустpоен, имеютcя яблони, гpушa, cливa, облeпиxа, а такжe смoрoдинa, мaлина, клубника. Дoм 6x6м, из брусa 150*150, обшит блокхaусом с утеплением, 2 этажа. Окна - пластиковые. Теплица из поликарбоната 6х3м. Скважина артезианская питьевая 35м, используется для полива, заведена в дом.Отдельно стоящая небольшая не новая баня, но в ней установлены новые двери и окна, жаркая. Участок огорожен профлистом, имеется парковочное место под 2 авто. Участок благоустроен. Фундамент дома ленточный, хороший, не винтовые сваи. Имеется балкон. Один собственник. Имеется три свидетельства - на участок, на дом, на баню. Дом относится к Екатеринбургу, поэтому и Скорая и прочее - из Екатеринбурга. Ремонт выполнен по дизайн проекту, обшивка кедром, обработка маслом. Имеется санузел, полноценная кухня и т.д. Вокруг тишина и спокойствие. По утрам можно наслаждаться пением птиц. Соседи хорошие и проживают круглый год.Гарантирую безопасность покупки недвижимости. Код пользователя: 177403 Номер в базе: 9304724



Продается дача на участке 7,5 соток в 14 км от Меги. В пешей доступности ж/д станция, автобусная остановка и магазин (в СНТ Палкинский торфяник, 20-25 мин пешком). На участке собственная скважина 92м (82м обсадки). Баня: 47 из бруса 150х100, кирпичная печка. В бане небольшая парилка, помывочная (заведена вода), комната отдыха, веранда. Жилой домик: представляет из себя 1 комнату 6х3 с подогреваемым полом, при желании можно остаться с ночевой даже зимой. Мастерская: 2х этажное строение. 1 этаж: каркас 37, представляет из себя мастерскую, где расположены скважина, гидроаккумулятор, фильтр воды, электрощиток. 2 этаж: каркас 3Х3, утеплитель 100, обит вагонкой (то, что не доделано - материал есть). Исключительно для летнего проживания. Также на территории: летняя кухня с плитой и местом хранения баллона с газом, беседка, детский домик с песочницей, качель, за домом курятник и 2 хоз. постройки. Туалет уличный, путь освещается светильниками с датчиками движения. Рядом закопан новый бак - планировался к постройке более современный туалет, руки не дошли. В подарок оставлю большой каркасный бассейн 3,7 м и высотой 1,2 м на 10 кубов с фильтром и тентом. Территория очищена от кустарника и обработана от сорняков с опцией разрушения корневой системы средством, которое не токсично для будущих посадок, если новый хозяин распорядится сделать там огород. Межевание границ земельного участка выполнено. Перед домом есть фундамент под гараж 4х6. Растения на участке: жимолость, черноплодная рябина, эвкалипт и др. Есть небольшой разработанный участок перед баней, вдоль жилого домика высажен эпипремнум и плющ - летом красивые зеленые листья, осенью красные. Показы в выходные.



Дом каркасный летнего типа, площадью 95 м², построен в 1998 году. В доме мансарда, просторная гостиная с печью. Электричество на участок не заведено, но это не проблема. Окна дерево. Внутренняя отделка вагонка. Дача находится в 10 минутах от общественного транспорта который ходит круглогодично. Имеется ипотечный хвост сбербанк. Многие соседи живут круглогодично. Никаких сборов в снт нет. Агентов не беспокоить т.к. я сама являюсь агентом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 млн ₽ |