Объект 1084. Продаётся дом вашей мечты! Жилой дом площадью 90 кв.м., расположенный в новом коттеджном посёлке "Южный берег", на побережье Полевского водохранилища. Этот объект идеален для тех, кто ценит сочетание природной красоты и высокого уровня комфорта. Ключевые характеристики: - Современный интерьер в стиле вайт-бокс. - Просторная кухня-гостиная площадью 30 кв.м. - Три спальни просторные спальни, с нищей под шкаф купе. - Санузел совмещенный 5 кв.м. - Котельная площадью 5,6 кв.м. - Кладовая и подсобные помещения общей площадью 4,1 кв.м. - Гараж-навес площадью 21,4 кв.м. Коммуникации: Объект подключен к централизованным системам водоснабжения, канализации и газоснабжения. Мощность электроснабжения составляет 15 кВт / 380 В. Поселковая инфраструктура: После достижения 90% уровня застройки в посёлке появятся асфальтированные дороги, а также запланированы открытия аптеки и супермаркета. Заборы из горизонтального штакетника обеспечат необходимую приватность. Юридическая чистота: ДОМ без обременений, залогов и арестов полная юридическая чистота! Бонус: Есть возможность заказать отделку под ключ, а также модульную баню и чан для полного релакса! Оплата: Рассмотрим все варианты: материнский капитал, ИПОТЕКА, наличные. Не одобрена ипотека? Не проблема, мы поможем! Также рассмотрим обмен на вашу недвижимость! Отличный дом, участок 10 соток в Полевском.
Жилой бревенчатый дом площадью 37,8 кв.м. с земельным участком 11 соток (отмежеван) в южной части г. Полевской, в прекрасном месте на берегу водоема. Год постройки 1989, санитарная зона. Газифицирован. Дом на фундаменте с глубоким и сухим подполом (подвалом - 2 м.); в доме: две комнаты, кухня, прихожая, веранда; имеется возможность для второго этажа. Баня, хозпостройки. Отопление газовое, дополнительно печное. Земля в собственности, разработана, один собственник. Дом расположен в живописном месте на берегу водоема, напротив лес. В шаговой доступности остановка транспорта, магазины. О просмотрах необходимо договариваться заранее. Продается дом с участком 10 соток в Полевском.
Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас! Купить коттедж с участком 10 соток в Полевском.
В продаже дом в СНТ УПИ -5 (рядом с Курганово) Качественный каркасный дом A-FRAME для круглогодичного проживание 6м6 ,с террасой 26 и земельным участком 11,5 соток Дом находиться в красивом месте, рядом лес в 5 км водохранилище Верхнемакаровское С внутренней отделкой, мебель будет ваша по договоренности! Площадь дома 48 кв.м (площадь застройки) по документам 32 кв.м. Что входит в стоимость: - Фундамент ( винтовые сваи) - скважина - септик - Каркас - Внутренняя отделка ( вагонка, фальш- брус) - Утеплитель минвата на 150мм - Кровля профилированный лист - Паро и гидроизоляция ( качественных производителей) - Пластиковые окна - Пластиковая дверь - Лестница - вода и электрика заведены в дом. Приглашаю на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2711
В продаже дом, расположенный на земельном участке с шикарным местоположением в ЦЕНТРЕ села, шаговая доступность до всего. На земельном участке расположен старый нежилой дом и незаконченная постройка, по документам: 2 объекта (дом, земля). Участок нестандартной формы, отмежёван, газ и электричество рядом. К участку возможен заезд с трёх сторон. Виды разрешенного использования различные, подходит для коммерческих целей. Остановки транспорта - в шаговой доступности, по любым направлениям. Документы в порядке, звоните/пишите!
Продаётся УЧАСТОК С ДОМОМ Вашей Мечты! Уют, простор и полная готовность к счастью! Расположение: Наш дом находится в престижном ЗАКРЫТОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЁЛКЕ! Это означает вашу безопасность, приватность и спокойствие круглые сутки! Здесь всего несколько домов, нет суеты и шума, только приятные и надежные соседи. О доме: Уютный и Светлый! Солнце заливает комнаты весь день! Очень тёплая и продуманная планировка, в которой сразу чувствуешь себя как дома. Полная Готовность! Продаётся С МЕБЕЛЬЮ! Заселяйтесь и живите! Вам не придется тратить силы и деньги на переезд. Бонусы и Радости участка: Царская Беседка! Большая, крепкая беседка с мощным МАНГАЛОМ - идеальное место для шашлыков, вечеринок и душевных посиделок с друзьями! Настоящая Русская Баня! Дровяная баня с ароматным паром - лучший способ расслабиться после трудной недели и парилки! Свой Сад! На участке растет прекрасная ЯБЛОНЯ! Представьте, как собираете свои собственные, хрустящие яблочки прямо с ветки! Свои Овощи! На участке есть ТЕПЛИЦА - выращивайте зелень, огурцы и помидоры к своему столу круглый год! Гараж + Тёплое Помещение! Не просто гараж для вашего автомобиля , а еще и утепленное помещение над ним! Его можно обустроить под мастерскую, кабинет, спортзал или комнату для гостей - полёт для вашей фантазии! Важный момент: На данный момент газа в поселке нет, но уже ведутся работы по газификации! Это вопрос ближайшего будущего! Сейчас отопление и все необходимое обеспечивается другими, надежными источниками. --- Это не просто дом, это готовая история вашей счастливой жизни за городом! Идеально для семьи, которая ценит уединение, природу и комфорт. Место, где растут дети и отдыхает душа. Не упустите свой шанс на загородное счастье! Звоните, пишите, приезжайте на просмотр! Увидите - и не захотите уезжать ТОРГ есть ID объекта в нашей базе: 11638
Объект N 191951. Продается земельный участок с летним домом в СНТ Надежда 3. Межевание участка произведено. Электричество подведено к дому, дождевой полив нужно пробурить скважину. Имеется сад: яблони, груша, вишня, слива кусты смородины и жимолость. Посмотреть можно в любое удобное время записывайтесь на просмотры. Посeлок нaxодится в 30 минутaх езды от Bтоpчерметa, а также есть выезд сразу на ЕКАД. Рядом с СНТ есть жд станция для быстрого и комфортного перемещение в центр города. В 20 минутах езды есть вся городская инфраструктура школа, садик, больница, магазины пятёрочки, магнит, чижик, светофор и монетка, ходит городской автобус. Торг реальному покупателю.
Дачный участок находится в 32 км. от Екатеринбурга в живописном и тихом месте - Зелёный Лог. Тихое и спокойное место от городской суеты. Рядом с садом находится водоем, где можно поплавать, наловить рыбу. Участок 6 соток. Земля полностью разработана: есть кусты смородины, сливы, облепихи, клубники. На участке имеется скважина глубиной 22 метра, хозяйственная постройка под инструменты, небольшой, но уютный домик, к которому проведен свет. Забор огораживает территорию.
Предлагается к продаже уютный дом с баней, расположенный на просторном участке в 20.9 соток. Идеальное предложение для тех, кто ищет готовое решение, где можно сразу начать комфортную жизнь. В доме выполнен качественный ремонт, не требующий дополнительных вложений просто заезжайте и наслаждайтесь! В доме предусмотрен санузел, а также имеется уличный туалет для удобства пользования на участке. Для обеспечения надежного водоснабжения зарыт кессон объемом 6 кубов. Весь участок огорожен забором, обеспечивающим приватность и безопасность, а также сигнализацией и видеонаблюдением по всему периметру участка. Собственная скважина глубиной 27 метров гарантирует бесперебойное снабжение чистой водой. На территории участка расположена баня площадью 27 кв.м. прекрасное место для отдыха и релаксации. Жилая площадь дома составляет 60.7 кв.м., что оптимально для небольшой семьи или пары. Для автовладельцев предусмотрен гараж на два автомобиля. Участок выгодно расположен, подъезд к нему осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобство в любое время года. В доме установлен камин, создающий атмосферу тепла и уюта. Система теплых полов по всему дому. Натяжные потолки во всем доме. Кухня оборудована электрической плитой. Цена этого замечательного объекта недвижимости составляет 7 300 000 рублей. Звоните, договоримся о просмотре !
ИЩЕТЕ ГОТОВЫЙ ДОМ? Забудьте о годах стройки! Не тратьте жизнь на поиски "того самого" готового дома Что если ваш дом, спроектированный ПОД ВАШ участок и желания, будет возведен - буквально за 14 дней? Преимущества нашей технологии: Заводские производство - точность и качество без компромиссов! Суперпрочный, энергоэффективный дом - экономия на отоплении с первой зимы Персональный проект - выберите из готовых или создайте вместе с архитектором без переплат Финансы без стресса: Поэтапная оплата - платите только за выполненные работы Рассрочка и помощь с льготной ипотекой Аккредитованный застройщик, поддерживаем государственные программы Стройтесь с нами или закажите домокомплект для самостоятельной сборки! Внимание: Цена указана без учета стоимости участка! Проекты в Екатеринбурге и области Напишите "Хочу дом" - и мы отправим каталог проектов! Ваш дом уже ждет - звоните или пишите прямо сейчас!
Объект 505. Уникальное предложение!!! Готовый бизнес для загородного отдыха!!! Продаётся замечательный земельный участок 8 соток , в экологически чистом месте г. Полевской КС Летний Стан. Участок расположен в 50 км от г. Екатеринбург. Установлена новая банька. Участок ровной прямоугольной формы. Электричество есть. Скважина, септик. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: рядом Глубоченский пруд, живописный лес с грибами и ягодами и многое другое. участок находится в 10 минутах езды до г. Полевской ,вся инфраструктура развита прямо в городе: школы, детские сады, дом культуры, продуктовые магазины , больницы и т.д. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Все подробности по телефону! Успевайте записаться на просмотр. Начните Ваш бизнес уже сейчас! Поможем с установкой Чана, забора и прочего благоустройства для идеального времяпровождения.
Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков.
Объект 1534. Новый откапиталеный ДОМ! С регистрацией и пропиской. Подходит под материнский капитал. Представляем вашему вниманию дачу в прекрасной локации СНТ-Кедр. Продается дом с земельным участком! Всего в 10 минутах от г. Полевской, час от Екатеринбурга! Если вы хотите уединиться со своей семьёй в дали от города и городской суеты, это ваш вариант. Если вы хотите уединиться с природой это ваш вариант. Провести романтический вечер под пение ночных птиц это ваш вариант Отдохнуть с друзьями после тяжёлой рабочей недели это ваш вариант. Замечательный уютный дом готов как для дачного использования так и для круглогодичного проживания. Возможна прописка Участок правильной квадратной формы 35*35. Участок разработан, убран и посажен. Возможна прописка Возможна любая оплата также и в ипотеку
Предлагаем к продаже загородный участок с почти готовым к проживанию домом. Идеальная возможность для тех, кто ценит простор, тишину и возможность создать свой уникальный проект. Большой участок: 15 соток земли правильной формы. Это огромный простор для воплощения любых идей: место под строительство бани, гостевого дома, организации сада, огорода или зоны отдыха с бассейном. Отличная локация: Всего 7 минут на машине до городской инфраструктуры, 50 минут на электричке до Екатеринбурга. Также в селе есть фельдшерский пункт, школа и детский сад. Идеальный баланс между спокойной загородной жизнью и доступностью города. Почти готовый дом: Основные работы по обустройству уже выполнены. Остались лишь приятные финишные штрихи: натянуть потолки и положить чистовой пол на ваш вкус. Коммуникации: Все необходимое для комфорта уже есть: Водоснабжение: В дом заведена вода, установлен водонагреватель на 80 литров для бесперебойного снабжения горячей водой. Отопление: Водяная система по всему дому, работающая от электричества. Система заполнена антифризом. Готовая теплица для ранних овощей и зелени. Различные насаждения (деревья, кустарники). Летний душ с горячей водой — отличное решение для жаркого времени года после работ в саду. торг уместен
Арт. 107510409 Продается ДОМ в коттеджном поселке "ДОБРЫЙ ГОРОД", всего в 20 минутах от города по Полевскому тракту! По данному объекту возможно участие в программе обмена! Строительные материалы для внутренней отделки уже закуплены и доставлены (плитка, обои, двери, наличники для дверей, ламинат, ванна, унитаз) и входят в стоимость! О ДОМЕ: - Стены из газоблока — надежного и экологически чистого материала. - Удобная планировка: две отдельные спальни и просторная кухня-гостиная. - Установлен теплый пол, осталось залить верхнюю часть покрытия.В дом - Электрика разведена внутри дома -Идет процесс по заведению электричества от столба в дом - Пластиковые окна -Входная дверь -Высота потолков - 2,8 м - Участок: - Земли ИЖС. - Участок площадью 7.46 соток правильной прямоугольной формы. - Скважина -Септик Локация: - На въезде в поселок — шлагбаум и пост охраны. - Видеонаблюдение. - Ровная отсыпная дорога, зимой обеспечивается уборка снега. - В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта. Инфраструктура: - Школа и детский сад. - Супермаркеты и аптеки. - Торговый центр. - Поликлиника. - Почтовое отделение. - Спортивный комплекс "Курганово". ------------------------------ ЛЕГКО КУПИТЬ: - наличные - ипотека - сертификаты - материнский капитал. ------------------------------ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. При звонке назовите оператору номер лота.
Порядочные хорошие соседи , как одна семья. Продаём в связи с семейными обстоятельствами. Участок отмежеван, капитальный забор по границе участка, скважина ( вода не заведена в дом), поменяна в этом году эл.проводка, в доме можно жить круглый год. Один собственник. Обременений нет. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.
Объект 1499. Продаётся , бревенчатый дом 43,1 м2 в богатом природой месте, село Полдневая. Дом расположен в 80 км от г. Екатеринбург и в 19 км. от г.Полевской ! Дом расположен на участке 15 соток В доме и на участке есть куда приложить руки, отсюда и причина продажи - отсутствие времени и возможности сюда ездить! Сам дом из бревна на фундаменте с пластиковыми окнами на печном отоплении, электричество заведено в дом! Участок большой и правильной формы , на участке имеются хоз постройки , и необорудованная скважина! В селе есть вся необходимая инфраструктура: средняя школа (11 классов), детский сад, отделение общеврачебной практики, дом культуры, библиотека, три частных магазина, дискаунтер "Монетка", ПВЗ "Озон"и "Wildbеrriеs", отделения почтовой связи и СберБанка России. Общественное транспортное сообщение обеспечено: ж/д транспортом поезд "В. Уфалей Екатеринбург" курсирует через Полдневую дважды в сутки в прямом и обратном направлении! Успейте приобрести дом с хорошим участком , по хорошей цене! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость
Арт. 81514410. Продается большой добротный дом в селе Кунгурка. Дом полностью из рубленного бревна диаметром 280мм. Продумано все до мелочей. Стильно, уютно, тепло и очень светло за счет второго света в гостиной. В доме три этажа. Цоколь с одной стороны с окнами. Там расположена комната отдыха с эркером, несколько подсобных помещений, которые можно использовать для хранения вещей,обустроить винную комнату или бильярдную, как дополнительные гостевые спальни.... На первом этаже большая гостиная с панорамными окнами, лаунж зона с камином, кухня, гостевой санузел и одна спальня. На втором этаже расположены три спальни, хозяйский санузел и балкон. Дом полностью готов к проживанию, остается вся мебель, бытовая техника. На территории есть баня в два этажа с комнатой отдыха и спальней. Можно использовать как полноценный гостевой дом. На участке сделан профессиональный ландшафтный дизайн. За счет рельефа очень выгодно смотрятся многолетние цветы, кусты, деревья, газоны. Сад камне и небольшой водопад создают атмосферу отдыха и релакса. На участке основательная беседка. Остается мангал, тандыр, гриль. Есть зона очага, где вокруг костра можно собираться теплыми летними вечерами. Недалеко от дома лес, запруда с пляжем. Дополнительные фото и информация по запросу. Приглашаем на просмотр! ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ВМЕСТЕ С ДОМОМ СОСЕДНИЙ УЧАСТОК С СУПЕРУКОМПЛЕКТОВАННЫМ ГАРАЖОМ НА ДВЕ МАШИНЫ И С ЛЕСОМ. Юридическая сторона: один взрослый собственник, свободная продажа. Можно купить за наличные или в ипотеку.
- расстояние от Екатеринбурга 35 км., выезд по направлению Полевского тракта, через район Солнечный; - село Верхнемакарово относится к Чкаловскому району Екатеринбурга, в доме можно прописаться; - хорошее дорожное покрытие до самого дома: до поселка новое асфальтированное, по поселку до дома тоже асфальтированное ровное без ухабов; - земельный участок 1855 кв.м. = 18,55 соток; - вода из скважины на участке, глубина скважины 45 м.; - есть электричество, установлена электроплита; - дом отапливается печью, но в целом дом предназначен для проживания в летний период и межсезонье до холодов.
id:34. Арт. 75453589 Продам дачный участок, в лучшем СНТ г.Дегтярска. На участке 4,87 соток расположен летний дом из кирпича с мансардой, состоящий из двух комнат и просторной гостиной. Фундамент ленточный. Крыша шифер. Баня в хорошем состоянии, из бревенчатого сруба 3х3 м.кв., состоит из парилки и комнаты отдыха. Фундамент ленточный. Крыша металлическая. Есть дровяник и стайка для хранения инвентаря. Участок разработан, имеется две стеклянные теплицы, парник, вместительный бак для воды и небольшой, личный колодец. Различные плодово-ягодные насаждения. Есть место для парковки вашего авто. Участок в собственности. Размежеван. Без арестов и обременений. СНТ охраняется. Отсыпанные, ровные дороги, зимой чистят. Имеется обще-садовая скважина с чистой, питьевой водой. Сад расположен в тихом, экологически чистом районе, вокруг сада массив леса, в котором растёт много грибов и ягод. В шаговой доступности Вязовское водохранилище. Прекрасное место для жизни и отдыха. Показ по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 98,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |