Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в городском округе Березовском Свердловской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 106125532
неделю назад
10 май, 23:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:54
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 09:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 09:01
Собственник
ID 134467250
Документы проверены
два дня назад
19 май, 19:58
Собственник
ID 128146695
Документы проверены
полгода назад
25 авг, 19:38
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:42
Собственник
ID 91478354
неделю назад
13 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 13:49
Собственник
ID 140994782
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:56
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:50
Документы проверены
неделю назад
9 май, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:56
Собственник
ID 1154056
3 месяца назад
3 фев, 09:28
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 23:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 10:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 16:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:01
Собственник
ID 135463090
неделю назад
12 май, 11:19
Документы проверены
неделю назад
9 май, 20:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в городском округе Березовском Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в городском округе Березовском Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:15,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 300,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 300,6 м²