Арт. 98262444 Дом полностью готов к проживанию и ждет своих новых хозяев! Основные преимущества: - Технология строительства: каркасная, обеспечивающая тепло и уют в любое время года. - Расположение: живописное место в окружении хвойного леса, всего в 30 минутах от Екатеринбурга и 15 минутах от Берёзовского. Идеально для тех, кто ценит тишину и природу. - Территория: закрытая, с собственной скважиной для воды. - Коммунальные платежи: низкие, что делает проживание еще более выгодным. - Отопление: электрическое + печное, а также баня на дровах для настоящего отдыха. Дополнительно: - Показ дома проводится по предварительной договоренности в удобное для вас время. - Все вопросы и подробности уточняйте по телефону. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в живописном месте!
Возможен обмен на квартиру в г. Екатеринбург ( желательно новостройку). Предлагаем к продаже современный дом вдали от городской суеты с собственным выходом в лес. Дом 2015 года постройки . Местонахождение: Свердловская область, Березовский городской округ, пос. Красногвардейский, СПО 129 Красногвардейский, в 20-25 км от г. Екатеринбурга (Екад). Дом построен из высококачественных материалов (строили для себя). ДОМ жилой - 208,2 м.кв. (2 этажа) -ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Земельный участок - 1031 м.кв. Баня из бруса 150*150 на фундаменте Заливной бассейн 4*7 м. Мебель остается частично (шкафы-купе во всех помещениях, кухонный гарнитур с бытовой техникой, диван угловой 1 этаж). Планировка: — 3 спальные комнаты по 20 м.кв. (2 этаж) — Комната для отдыха 40 м.кв. (2 этаж) — Гостиная с КАМИНОМ (1 этаж) — Просторная кухня — Лестница (массив дуба) — Котельная — Крытая веранда — Гараж с автоматическими воротами — Санузел 10 м.кв. с душевой Конструктивные характеристики дома: — Фундамент ленточно-свайный (сваи буронабивные) — Стены из пеноблока 400 мм с утеплением минеральной ватой 100 мм — Межэтажные перекрытия 1 этаж - жби плиты перекрытия, — 2 - балки + брус — Кровля металлочерепица, система водостока по периметру — Собственная скважина с подогревом, глубиной ~ 37 метров — Фасад дома отделка - штукатурка+ окраска качественной краской — Канализация - септик без откачки — Отопление радиаторы +теплые водяные полы — Котел электрический + твердотопливный, комбинирован для газового оборудования (планируется газ). Дополнительное оборудование: — Водонагреватель 800 л — Интернет + Телевидение — Охранная сигнализация — Теплый гараж — Теплица — Дизель-генератор — Стабилизаторы напряжения Транспортная доступность (остановка автобуса рядом с СНТ в 5 минутах), до метро проспект Космонавтов на автомобиле 21 км. В 5 км от сада находится пос. Садовый есть все необходимое для комфортного проживания, инфраструктура развита. Чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений. Звоните, ответим на все Ваши вопросы и договоримся о просмотре Дома!
Продается дом 117.8 кв.м. на участкe 5 сoт. Расположенный в СНТ Родничок. Дом строили для себя и с душой. Дом 2013 г. На сегодняшний день активно собственники подписывают договоры на газификацию СНТ. До Екатеринбурга 15-20 мин. на авто. В шаговой доступности остановка "Кирпичный завод", курсируют автобусы 96, 159 и 96б до конечной остановки Площадь 1-й Пятилетки, средняя общеобразовательная школа 98, детский сад 518, супермаркет "Пятерочка", аптеки и т.д. Хороший, ухоженный участок. На котором есть абсолютно все от овощей до ягод и плодоносных деревьев. Характеристики дома: Фундамент - плита толщина 200 мм. (Снимали плодородный слой и отсыпали скальником). Стены полистирол блок 300 мм. Утеплитель 50 мм каменная вата. Фасад - сайдинг. Межэтажная перегородка - деревянные балки на 200мм. Во всем доме водяное отопление - радиаторы. Дополнительно теплый пол на кухне. Пол в комнате - электрический. Во всем доме уложен хороший и влагостойкий ламинат. Потолки - подвесные, гипсокартон . Кровля - металлочерепица. Септик 3 м3 Скважина в 40 м. (Брали пробу воды, вода идеальная). В дом заведено 220V. Хорошая добротная баня 3*4 брус сосна 300мм. Отдельная скважина для бани 23 м. Один взрослый собственник. Дом без обременений и долгов. Помогаю с одобрением ипотеки по самым выгодным ставкам в Екатеринбурге!!! Звоните отвечу на все Ваши вопросы! ID объекта в нашей базе: 1021
Объект N 187638. ДОМ 105,6 кв.м. Дом из газоблока, межэтажное перекрытие железобетонные плиты, утепление мин вата 100 мм, крыша утепление 200мм, дом обшит сайдингом. Скважина 37 метров, канализация металлическая бочка 4 куба. Электричество 380. Кровля металлочерепица. Цокольный этаж -коммуникации 1 этаж : прихожая, кухня, гостиная, санузел. 2 этаж : две спальни, ванная комната с санузлом. В доме теплые полы. Зaведен оптовoлокoнный интернeт, сделано видеонаблюдение. УЧАСТОК 561кв.м. На участке произведена выторфовка и засыпан скалой. Капитальный теплый ГАРАЖ с автоматическими воротами, БАНЯ, БЕСЕДКА. Въезд в СНТ чeрез автоматичеcкиe воpота , рeгуляpный вывoз мусоpа и чистка снега зимой. Есть стоpож. В пeшей доступнocти от дома остановка общественного транспорта, ЖК Pифeй, где нaxoдятся магазины, школa, д.сад.
Объект N 189329. Продается большой и ухоженный дом на участке 7.4 сотки в городской черте.Первый этаж бревно ,второй утепленный каркас (150 мм.).Проводка,отопление,водоснабжение новое,все трубы металлопластик для легкой смены перепланировки.Первый этаж большая гостинная 6х9 .На втором этаже 3 спальни и коридор гардеробная,окна в спальнях панорамные от пола до потолка.Не достроенный балкон с выходом из двух комнат второго этажа.Участок разработан,имеется две летние веранды(одна постройки 2024 г.),баня ,две теплицы,парник,гараж, крытый двор,теплица под бассейн,небольшой курятник с ограждением.Гараж не большой используется как мастерская.Крытый двор постройки 2023 года с большим чердаком,возможно использовать для летней комнаты.На участке растут яблони,груши,вишня,слива,черная и красная смородина,фундук и т.д. Перед домом так же имеются насаждения(крыжовник ,смородина).Вода из скважины,круглый год чистая.Канализация септик с водоотведением,по улице проведена городская канализация но еще не введена в эксплуатацию,запуск планируется на июнь текущего года.Баня на дровах.Имеется овощная яма,и теплый погреб под домом .Находится в черте города шаговая доступность до магазинов ,школы,и т.д. Дом строился для семьи сделано хорошо с душою.Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Верхней Пышме с доплатой.