


Дом находится на центральной улице, рядом школа, мед.пункт, магазин и автобусная остановка. В дом заведено электричество 380 В, газовая труба проходит возле дома. До дома идёт асфальтированная дорога. Участок не разработан, на участке очень плодородная и отдохнувшая почва. Дом требует ремонта, крыша не течёт, сруб целый, воды в подполье не бывает. В огороде есть старые, разрушенные постройки. Подъезд к дому с двух сторон. Рядом с деревней протекает река Уфа. Без торга.



Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом 2004 года, построен из бруса, теплый контур дома утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. Участок угловой, широкой частью расположен вдоль улицы. Слева проулок, сзади река, справа соседи далеко. В отличие от садов и современной коттеджей застройки, здесь вы будете наслаждаться тишиной и уединением. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Сезонные фотографии вышлю по запросу. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната и новый туалет. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048 отзывов). ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Домом владеет один взрослый собственник. Обременений нет, никто не прописан, границы земельного участка установлены. Дом прошел полную юридическую проверку и готов к продаже.



Продам дом в с. Ильинское, Богдановический район Дом полностью готов для проживания в любое время года В доме установлен электро-котёл, тёплые полы, так же имеется печка. Участок 26 соток с возможностью расширения. Огромная территория для ведения личного хозяйства — идеально для разведения кур, кроликов, огорода и сада - имеются тёплые сараи. Дом 38.3 м², большой двор на 4 машины, новая баня из бруса с хозблоком, летняя веранда. Готовое хозяйство: две теплицы, разработанный огород, плодовые кусты, центральное водоснабжение и скважина. Вся инфраструктура в селе: новая школа, сад, магазины (включая Монетку), ФАП, почта, Сбербанк, дом культуры. Идеально для жизни на земле в окружении природы с полным комфортом. Рядом лес — для прогулок, сбора ягод и грибов, водоёмы для летнеё и зимней рыбалки. Рассматриваем любые формы расчётов, Дом без долгов и обременений. Готовы на разумный торг. Ждём вашего звонка.



Продается дом в экологически чистом районе, с. Сылва, рядом Сылвинское водохранилище. Дом площадью 20,5 кв.м, большой крытый двор, всё под единой крышей: веранда 20 кв.м, хорошая баня, 2 дровеника, туалет, кладовая, мастерская, своя скважина. Крыша - шифер. Стены бревно (снаружи доска, внутри отделка вагонкой). На ленточном фундаменте. Отопление печное (запас дров). Участок ровный, разработан - 14 соток. Асфальтированная дорога до дома. Автобусная остановка и магазин рядом. До города 100 км. Арт. 76020105



Продается уютный дом площадью 55,4 м², расположенный на просторном участке 14 соток. Дом построен из бревна. Внутри дома расположены три жилые комнаты, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Также есть дополнительная комната вне дома, расположенная на территории двора, комната утеплена и имеет отопление (см. 2 и 13 фото). Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства. Дом оснащен газовым и печным отоплением, центральным водоснабжением и скважиной, а в качестве канализации выступает выгребная яма. На территории участка расположена баня, что станет отличным дополнением для отдыха. Касаемо инфраструктуры, рядом (200 м) находится продуктовый магазин "Пятерочка", строительный магазин (800 м) "Фазенда", остановка общественного транспорта (200 м), школа, садик. Реальным покупателям полагается торг. Желаю хорошего дня!



Продаётся уютный дом в деревне Антонова. Он расположен всего в 35 км от города Талица, и до него можно легко добраться по асфальтированной дороге. Подъездная дорога к дому также асфальтирована, что облегчает передвижение. До ближайшей автобусной остановки всего 10 минут. В доме три просторные комнаты и кухня. Отопление печное, на участке имеется надворные постройки, огорожен деревянным забором. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом и большой земельный участок в прекрасном месте! Код пользователя: 140122 Номер в базе: 1741688



Продаётся 3-х ком. дом в селе Городище, ул.Объездная, дом.10, Байкаловский район , Свердловская область. Общая площадь 73 квадрата, жилая 53, кухня 12 метров, коридор 8 м . Три комнаты (комнаты изолированные). Дом щитовой, облицовка кирпичная, фундамент ленточный, есть подпол. Плюс хозпостройки, есть сруб для бани(бонус+) . Отопление печное, есть электричество. Водоснабжение-колодец. Туалет вне дома(септик). До Екатеринбурга 250 км, до Тюмени 131 км.



Продаем уютный деревянный домик с русской баней в селе Мраморское! Чистый, ухоженный дом на 16,4 сотках с развитой инфраструктурой и всем необходимым для комфортной загородной жизни. О доме: Деревянный дом с печным отоплением и электричеством (проживать можно круглый год) 3 комнаты + кухня всё готово к проживанию Металлические ворота и навес во дворе Колонка с водой рядом с домом Баня и участок: Русская баня с комнатой отдыха, верандой и отличной печкой идеальное место для отдыха Ухоженная территория: - Большая застеклённая теплица - Сарай, два погреба (один в доме и второй на участке) - Плодовые деревья (яблони, слива, ирга) - Ягодные кусты (смородина, малина) О посёлке: Тихая тупиковая деревня никаких посторонних и лишнего шума! Хорошая дорога асфальт, зимой чистят от снега Всё под рукой: магазины, детсад, школа, клуб, футбольное поле Природа рядом: 10 минут до леса и пруда (можно купаться летом) Удобная транспортная доступность: 15 минут до ж/д станции Почему стоит купить? Готовый дом без лишних хлопот можно заселяться сразу Всё для жизни: баня, теплица, плодовый сад Тишина и безопасность идеальное место для семьи или дачного отдыха Приезжайте на просмотр покажем с удовольствием! Звоните, чтобы узнать подробности!



Трёхкомнатная отдельная квартира, занимающая полдома. Участок 50 соток разработан, примыкает к лесу. На участке: теплица, сарай, гараж, забор. В доме есть две печи в квартире и котельной. Туалет и душевая кабина в котельной. На кухне и в котельной нагреватель воды. Жилая площадь 44 кв.м. (три комнаты). Ещё в квартире: кухня, котельная, санузел, веранда, прихожая, погреб. Новая проводка, пластиковые окна. Дом и земля в собственности, обременений нет. Освобожден, чистая продажа.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



Продаётся садовой земельный участок с жилым домом в СНТ Бакаев ключ. На участке расположены: - жилой дом с мансардой, бетонный погреб; - баня; - теплица; - большой металлический бак объемом 4 куб. м для воды, внизу можно хранить садовый инвентарь; - беседка для отдыха. На участке расположены плодово-ягодные культуры: большая яблоня, которой больше 30 лет, которая плодоносит вкусными медовыми яблоками, озимые яблоки; Сорт крупной малины; Кусты крупной чёрной, красной и белой смородины; Облепиха, слива, груша. Данный садовый участок находится в собственности у 1 хозяина со дня его основания. Магазин Пятёрочка и остановка общественного транспорта в шаговой доступности ( 300 метров). При желании можно газифицировать ( в 50 метрах находится газопровод).



Цена договорная. Продам новый дом в деревне Тюш. 150 км от Екатеринбурга по московскому тракту в сторону Перми, Ачитский район (скоростная трасса), от тракта до дома 500 м. Участок 21 сотка. Новая печка из красного кирпича, баня, скважина, теплица, забор из металического листа. участок для посадок разработан. Все вопросы по телефону. Цена договорная.



Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Продается жилой дом 18.9 кв.м. в центре д.Шигаево, с земельным участком площадью 1500кв.м. Описание: Материал стен бревно, снаружи дом обшит доской. В доме имеется 2 комнаты, отопление металлическая печь и панель Теплэко, в нутрии стены и потолок отделаны вагонкой, пол - линолеум, окна - ПВХ, электричество в кабель-канале по всему дому, водопровод летний во дворе. Участок: На участке имеются: баня, веранда, дровяник и другие постройки. Ухоженный, разработанный огород, саженцы, цветник. Местоположение: Дом расположен в экологический чистой зоне, на берегу реки Сылва. Дорога асфальт. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391174



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. В продаже жилой дом с земельным участком в п. Сарга. 1/1 этаж, площадь: дом 26,4 кв.м, Участок: земли населенных пунктов для ведения ЛПХ - 10 соток. Преимущества: 1. Месторасположение (центр поселка) 2. Дом не гнилой 3. Крытый двор 4. Новая проводка 5. Продажа с мебелью О доме: Отличный вариант для постоянного проживания и для дачи; Дом теплый и светлый; Не гнилой! 2 комнаты (зал, комната-прихожая) и кухня; Отопление печное (русская печь, исправна); Вода в 3х метрах центральный водопровод, в дом не заведена, есть возможность подключить; Крыша - шифер; Стены бревно, обшиты доской; Подпол полный рост; Крытый двор, летняя комната (сени), стайка, баня,хоз. постройки... Имеется запас дров. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов Не упустите возможность приобрести дом за наличный расчет с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 67391633



продам дом, в посёлке Сарана, дом тёплый, светлый, две комнаты, кухня,пластиковые окна, отопление печное, вода(скважина)в доме горячая(бойлер), холодная. Дом на берегу речки, имеется баня, участок 11соток.Рассмотрю всё виды оплаты. для более подробной информацией обращаться по телефону или мах.



Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас!



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Продаётся уютный бревенчатый дом, расположенный в живописном месте среди природы. Дом отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для загородного отдыха. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе! В доме имеется светлая, просторная гостиная. Дороги зимой регулярно чистятся, что обеспечивает удобный доступ к дому. На участке есть асфальтированный большой двор, поляна идеально для отдыха и игр на свежем воздухе. Большой плодородный огород для дачника Удобный подъезд к дому, рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. Расстояние от города Талица - 39 км, до ближайших сёл Елань и Беляковское - 10 км. Цена - обсуждается, возможен торг. Дом можно купить с использованием материнского капитала.Для дополнительной информации звоните по указанному номеру. Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается дом из бруса площадью 60 кв.м. на участке в 50 соток в деревне Темная Талицкого района Свердловской области. Участок имеет выгодное расположение на берегу реки, обеспечивая приватность и прямой доступ к воде. Деревня находится в 22 км от районного центра Талица, что гарантирует баланс уединенной загородной жизни и доступности необходимой инфраструктуры. Дом обладает рациональной планировкой, включающей просторную кухню-гостиную и две спальни. Часть помещений уже имеет современную отделку, установлены пластиковые окна. Для надежности и экономии в отопительный сезон реализована комбинированная система: печь и электрический котел. Санузел расположен внутри дома, что повышает комфорт проживания круглый год. Территория полностью сформирована: помимо основного строения, в вашем распоряжении останется гараж, баня и хозяйственные постройки, готовые к использованию. Участок в 0,5 га предоставляет значительный простор для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения. Индивидуальный подход к каждому покупателю, рассмотрим все варианты оплаты. Звоните! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 11818265



Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |