Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140941651
2 недели назад
23 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 84455157
полгода назад
7 окт, 19:21
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 54924619
неделю назад
4 май, 12:22
Риелтор
ID 140114897
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:56
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 07:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 07:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:18
Собственник
ID 54301083
неделю назад
1 май, 16:33
Собственник
ID 104092993
месяц назад
4 апр, 06:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 104734695
4 месяца назад
13 дек, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 138041619
2 недели назад
24 апр, 15:57
Собственник
ID 313372
полгода назад
6 авг, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Яр Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в селе Яр Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:280 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:280 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:280 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,4 м²