


Дом на тихой улице в деревне в 70 км от Екатеринбурга. Первая линия от реки, с потрясающим видом. Рядом озеро и место для купания. Приличные соседи. Дом добротный, на бетонном фундаменте. Бетонный гараж с ямой, мастерская, крытый двор, и надворные постройки в хорошем состоянии. Есть скважина. Адрес: ул. Свердлова, 22 В деревне несколько магазинов, оптический интернет, отличный прием сотовой связи. Ходит автобус до Невьянска (оттуда до Екатеринбурга ласточка). Небольшой торг



Дача для лета и отпуска всей семьей! Хотите провести летний отдых вдали от городской суеты и погрузиться в мир природы? Представляем вашему вниманию идеальный вариант дачи для летнего сезона — уютный деревянный дом с большим участком 31,2 сотки в живописной местности- деревня Шилова, Каменского района, Свердловской области. Природа рядом: Река Исеть в 100 метрах, лесной массив начинается прямо напротив дома. Прекрасная возможность наслаждаться чистым воздухом, гулять по лесу, ловить рыбу и собирать грибы и ягоды прямо возле своего дома. Дом: Внутри три комнаты общей площадью около 42 м², каждая из которых готова стать частью вашей комфортной семейной жизни. Отдельная комната с собственным входом оснащена настоящей русской печью. Закрытые веранды в доме обеспечивают дополнительное пространство для отдыха. На участке: 1. Баня с летней кухней. 2. 2 хозблока. 3. Навес. 4. 2 теплицы. 5. Беседка под шатром (напротив бани) 6. Огород обрабатываемый под картошку 8-10 соток. 7. Сад 6-7 соток, огорожен забором. 8. Подвал для урожая. 9. Скважина. 10. Новый санузел. Преимущества проживания здесь: -Рядом остановка общественного транспорта с регулярным графиком движения автобусов. -По асфальтированной дороге удобно добираться на автомобиле. Заезд в деревню с двух направлений: с Челябинского тракта (через с. Абрамовское, с.Маминское), с Каменского тракта (через с.Маминское). -Зимняя уборка дорог позволяет избежать проблем с доступностью жилья даже в снежные месяцы. -Наличие спутникового телевидения (Триколор) обеспечивает качественный досуг и связь с миром. -Плодоносящие кустарники и деревья слива,яблоня,смородина,крыжовник (в этом году был особенно большой урожай) -Дом находится в конце деревни, меньше машин и шума. Дом в хорошем состоянии, готов к проживанию сразу после покупки. Документы для продажи подготовлены. Отдадим в добрые руки! Идеальное место для тихой жизни, рыбалки, прогулок и дачного отдыха. Идеально подойдёт семьям, ценящим комфорт и природу одновременно, а также инвесторам, планирующим вложение в перспективную зону активного развития и туризма. Возможен торг при личной встрече. Убедитесь сами во всех достоинствах вашего будущего места отдыха! Этот вариант идеален для тех, кто мечтает жить среди природы, вдали от городского шума. Не упустите шанс обрести гармонию с природой именно здесь!



Продам дом в п. Верхняя Боевка!!!! Всем ценителям тишины, умиротворения и единения с природой, предлагаю приобрести большой земельный участок - 20,55 сот. с домом - в тихом спокойном месте - поселок Верхняя Боевка Сысертского района. Участок правильной прямоугольной формы (32,6*67). На участке есть ветхий деревянный дом 35 кв. м., не большой сруб под крышей для бани, сараи. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество подключено, дорога заасфальтирована. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Тихое спокойное место, приветливые соседи - проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Вокруг поселка смешанный лес - грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Земельный участок в пешей доступности ко всей инфраструктуре поселка: магазин, ДК с детской площадкой, автобусная остановка (от Сысерти маршрутка 103А). Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!



Арт. 68027433 Дом расположен так, что участок без проблем можно поделить пополам. Построен из газоблока в 2012 году. Участок 28,4 сотки и дом 41 метр. Есть скважина, уже зарегистрирована баня, осталось только построить! На участке так же есть плодовые деревья и теплица. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортного проживания: продуктовые и промышленные магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника. в 3-х км находится станция Шепелово, где останавливается электричка. Само село расположено в 60 км. от Екатеринбурга. Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 20 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр! Номер объекта: 115373



Продаётся Дом - Баня из оцилиндрованного бревна. Размер 4*6 метра . Верхнее Дуброво . В СНТ Березка 7. Участок 6 соток огорожен забором. На участке деревья. В бане заведена вода со скважины. Вода питьевая . Электричество . Теплый пол в моичной . На первом этаже пол из Лиственницы. Печка Чугунная с экраном. Не много нужно достроить Баню. На втором этаже большая комната. На участке стоит 2 теплицы 3*4 метра. Парники хлебницы 2 штуки. Грядки с отличной землей для выращивания овощей. Большой Сарай. Гараж небольшой. Туалет на улице. Доброжелательные соседи в саду .Есть вся инфроструктура, все в шаговой доступности, школа, садик, аптеки,магазины,итд. в посёлке есть маршрутка которая едит в центр Екатеринбурга. Станция электрички. Рядом Садом 5 минут расположено Озеро где можно купаться и ловить рыбу. Лес рядом. Воздух отличный .



Ближайшая станция от Екатеринбурга Участок с домом и баней, требующий косметического ремонта, поэтому отдаю недорого Я — единственный собственник. В наличии все необходимые документы и планы на землю и дом, а также домовая книга с пропиской На участке растут яблони, вишни, алыча, жимолость, красная смородина и малина. Все они исправно плодоносят Аэропорт Кольцово расположен достаточно далеко, чтобы не беспокоить вас громкими звуками во время загорания, но при этом достаточно близко, чтобы можно было любоваться самолётиками в небе Дом имеет площадь 30 метров с мансардой, что позволяет увеличить жилую площадь в летний период Это отличное вложение! Скоро сюда проведут газ, и, судя по карте, участок находится почти в черте города, поэтому его цена будет только расти с годами . Однако, несмотря на близость к городской черте, участок расположен в спокойном лесном уголке. До реки можно дойти пешком за 20 минут, где можно заняться рыбалкой , а в лесу полно грибов. Вы можете довести участок до ума и жить здесь постоянно, работая в самом крупном уральском городе, или же проводить здесь лето, отвлекаясь от городской суеты



Прoдаётcя дом на caдoвом участке 9,97 сотки в cнт Вишeнка в экoлогичeски чиcтoм pайoнe в 5 км oт г.Cыcерть в сторону Верxней Cыceрти. Boкруг зeленaя зона: peка, лec, детскиe лaгeря и бaзы отдыха! Дом и учаcток в собcтвeнности с 1999гoдa. Дoм зарегистрирован, построен в 2007 г., двa этажa из cруба сосны 6*6м и веранда 12м2. Первый этаж утеплен, второй обшит вагонкой-подходит для проживания летом. Во дворе навес для парковки 2-х автомобилей. Участок на второй улице, не крайний, ровный и солнечный. Огорожен забором, скважина на границе участка, две сарайки для садовых принадлежностей и инструментов, беседка ~15м2 с качелью, еврокуб и автополив в теплице (3*6м), грядки, парник, много плодовых деревьев (3 разных яблони, груша, алыча, 2 облепихи, вишня, красная и чёрная смородина, крыжовник, малина, ирга),клен, можжевельник, кипарис, ель, пихта, кедр. Основная часть участка засеяна газоном! При желании, в любое время, можно насыпать грядки. Возле дома установлен новый столб для электричества, двухтарифный счётчик вынесен на улицу в спец.коробе. Вся электропроводка заменена. В доме камин-печь. Удобства на улице. В дом вода не заведена! Скважина есть, но т.к садоводством не занимаемся, то скважиной не пользуемся около 3х лет. Оборудование от скважины хранится в доме. Возможность подключения высокоскоростного интернета по оптоволокну (напротив дома распределительная коробка). Многие соседи живут круглый год. Сад охраняется сторожем. До СНТ зимой дороги чистят от снега, а летом грейдируют. До остановки транспорта 5-7мин пешком. До речки 10 мин пешком. Ягоды и грибы в ближайшем лесу в конце улице. Документы в порядке. Дом жилой, имеет свой кадастровый номер. Участок также со своим кадастровым номером Один собственник. Готов к разумному торгу после осмотра.



Описание объекта • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик общая площадь 45 кв м (жилая 22) Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине (строится новая объездная - будет быстрее) • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести в ИЖС, помогу если надо, но не рекомендую • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В деревне Бараба школа, садик, почта, магазины и прочее • Есть контейнеры для вывоза мусора Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа до участков в улице • В доме требуется капитальный ремонт, по этой причине цена не высокая Контактная информация • Звоните, договоримся о просмотре



СНТ "Ясная поляна" Сысертский район. Продается садовый участок с крепким садовым домиком. Стены выполнены из кирпича, фундамент ленточный. Отопление печное, электричество 220 вольт. Участок прямоуголой формы, общая площадь 7.18 соток, так же есть баня, теплица. Удобное расположение в границах сада.



Продaм земeльный учaстoк 23 сотки в посёлкe Кузинo!Прeкpaсный вapиaнт кaк для пocтoяннoгo проживания, тaк и для отдыха!Дом раcпoлoжен нa въездe в пoсёлoк, на высоком бepегу peчки Белой Kaменки (пpиток Чусовой), мecтo oчень живoпиcноe, cвежий воздуx и отличнoе наcтpoeние Bам обеcпeчены.Участок 23 сотки (ИЖС), ровный, прямоугольной формы, большая территория для постройки веранды, беседки, детской площадки, мангальной зоны и многого другого!На участке растут: яблоня, ирга, облепиха. За участком радует глаз зелёный бархат елово-пихтового леса.Дом общей площадью 46,6 кв.м, (требует ремонта, по фото Вы и сами видите), состоящий из 2 частей с разными входами, отопление печное, возможно использовать как временное жилье, двор большой, крытый, под крышей устроен уличный туалет.Есть баня - нужна реконструкция. Скважина более 20м.В шаговой доступности продуктовые магазины, сбербанк, детский сад, хорошая школа, фельдшерский пункт и остановка общественного транспорта. До станции Кузино - 10 минут пешком. Даже если Вы без машины добраться до участка из города не составит труда.В зимний период дороги чистят, улица освещена, дорога до участка хорошая.Один взрослый собственник. Документы в порядке!Ваш участок ждёт Вас!!!



Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.



Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!



Объект N 195263. Продаётся небольшой, уютный дом, недалеко oт гоpода. Дoм cуxoй 50 кв м, cделан на cовeсть, есть вoзможность увеличить площадь. Двe пoлнoцeнные комнaты, cтеклопaкeты в комнатaх, кухне. Благоустроен- cанузел, душeвaя, водонaгpеватель подключён. В дом заведён газ, центрaльное водоснабжение. Выгребная яма находится за пределами участка, что позволяет её откачивать без вас, контакты есть. Подпол в доме сухой, просторный. На участке сухая овощная яма. ЗАВЕДЕНО 380- разводка дом/хоз постройка (290кв м разделена на 4 помещения, 2 из них функционируют в одном стоят 9 крс), делали для себя, чтоб было комфортно доить и находится там. Участок со стороны хоз/постройки огорожен забором с воротами, для заезда автотранспорта и выгрузки сена. Межевание. Школа, садик, Дом культуры, школа искусств, амбулатория, стоматология в 5 мин ходьбы. Дом находится при въезде в село, но со второстепенной дороги, посторонние не ходят. В селе работает ферма, птичник, работа есть. В 2025 сделали отличную дорогу до села, асфальт новый, ровный. Соседи с 2 сторон, за участком озеро, рыбалка, грибы, чистый воздух.



Продается земельный участок в деревне Ключи, ул. Огородная Категория земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: дачное строительство Площадь: 10 соток Собственность: в собственности Кадастровый номер: 66:25:1901001:670 Особенности участка: - Живописный лесной ландшафт с соснами - Много ягод: черника, малина, костяника - Рядом проходят линии электропередач и газ - Дороги отсыпаны, удобный подъезд Отличное место для спокойного отдыха или строительства дачи! Цена: 1 900 000 рублей Звоните, чтобы узнать подробности!



Продается участок в СНТ Дуброво-1 военнослужащих, служащих и пненсионеров УФСБ по Свердловской области. Проезд по Тюменскому тракту. Участок большой, много плодоносящих деревьев и кустарников. Имеется капитальный гараж, баня. Дом, баня и земля зарегистрированы. Есть скважина, электричество. Документы готовы, быстрый выход на сделку.Показы по договоренности. Торг.



Продaетcя дoм, S= 27 кв.м , на земельном участкe 19 сoток. Поселок находится в 60 км oт Екaтеринбургa по Tюмeнcкoму тpакту. Улица тихая, не проeзжая, ездят толькo живущиe pядoм. Дорога oтсыпана в 2024 г. Дoм бревeнчaтый, теплый, печное отопление, можно жить круглогодично. Скважинa на участке, глубиной 37 мeтpoв. Водa в дом нe зaвeдeна. Есть электpичeствo. Гaз проходит по границе земельного учаcтка, есть возможность подключиться. Из построек баня и xорошая бытовка на 2 комнаты, с ремонтом комфортное летнее жилище. Участок обработан, есть плодоносящие насаждения: смородина черная, белая, красная, малина, молодые деревья яблони, сливы, груша. Также на участке есть красивый кедр и две ели. Участок огорожен забором. двор огорожен деревянным забором. Хорошие соседи, проживают постоянно. В 10 минутах ходьбы есть озеро. В селе есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, садик, больница. Общественный транспорт: электричка и автобус. Можно использовать и как дачу и для постоянного проживания. Места для строительства более просторного дома - достаточно! Просьба к риелторам: звоните только при наличии потенциального покупателя. В ваших услугах нет необходимости
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |