Продается деревянный дом в деревне Златогорова, Белоярского района. Расстояние от Екатеринбурга - 54 км. Время в пути на машине 50 мин. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом 2004 года, построен из бруса, утеплен минеральной ватой и обшит деревянным сайдингом. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Бывший хозяин строил дом для себя, по специальности был краснодеревщик. Особое внимание уделял полам, они очень крепкие, ничего не шатается и не скрипит. Он был настолько талантливый, что при подготовке к олимпиаде в Москве его пригласили там поработать. К сожалению рано умер и жена сразу продала дом нынешним хозяевам. Все скамейки в бане сделаны его руками и летнюю комнату он соорудил. В общем, в дереве и его качестве он знал толк. Дом состоит из тамбура (5,9 кв.м.), прихожей (13 кв.м.), тамбур и прихожая не входят в общую площадь дома, жилой комнаты (13,2 кв.м.) и кухни (7,9 кв.м.). По центру дома расположена настоящая шведская печь с варочной поверхностью, духовым шкафом и сушилкой. Печь облицована керамической плиткой. Нагреваясь, она накапливает тепло и постепенно отдает ее в окружающее пространство, дольше сохраняя тепло в доме. На втором этаже - комната для гостей. Под домом - подвал для хранения овощей и заготовок. Снаружи дома - просторная веранда, на которой очень душевно пить чай, наслаждаясь красивыми видами декоративного сада. На участке высажено большое количество декоративных растений: Гортензии Фрайзмельба, Климатис сиреневый и бордовый, 5 кустов сирени, ирга, 5 кустов плодоносящей жимолости, 2 вида декоративной жимолости Каприфоль, 1 куст татарской декоративной жимолости, японский многолетний кустраник Спирея, яблони сорта Малиновка и Роялти, черемуха краснолистная, клен Геннала, можжевельник казацкий, туя, 4 куста барбариса, многолетние флоксы, виноград Девичий (декоративная лиана), дерен белый, ива извилистая, многолетний василек, многолетняя роза, садовый жасмин 2 куста, лилейник многолетний. Для полива установлен металлический бак объемом 2 куб.м. Под ним оборудована кабина летнего душа. Вода из скважины. Выполнена разводка водопровода по участку, установлено 5 точек подключения шлангов для полива. Баня выполнена из рубленого бревна, снаружи обшита деревянным сайдингом. Есть вместительный предбанник и моечная, совмещенная с парной. В парной установлена новая дровяная печь Термофор. На участке недавно поставили новую теплицу 3х4м из поликарбоната, построили новый туалет и установили новый забор. КОММУНИКАЦИИ: + Вода из скважины + Туалет уличный + Электричество - 220В + Отопление печное/электрообогреватель. ИНФРАСТРУКТУРА: + Школа расположена в соседнем селе Камышево. Расстояние до школы 5 км, 9 минут на машине. + Магазин Монетка в 2,5 км от дома, 6 минут на машине. + ЖД станция Златогорова находится в 1,7 км от дома, 20 минут пешком. + Автобусная остановка - в 1,3 км от дома, 15 минут пешком. + В селе Камышево работает знаменитая пельменная (2260 оценок 5.0 звезд на Яндексе, 1048
Продается небольшой уютный дом в п. Бахметское Тугулымского района Свердловской области. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, природу и удобную транспортную доступность. Поселок расположен в живописной лесной зоне, обеспечивая уединение и свежий воздух, при этом остается хорошо связан с Тюменью благодаря близости остановки электропоезда. Дорога до города занимает 1,5 часа, что делает этот дом отличным выбором для загородного отдыха. Дом состоит из комнаты, кухни и веранды.Печное отопление обеспечивает тепло в холодное время года, а уютная атмосфера делает отдых здесь особенно приятным. Участок площадью 13 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства: здесь можно разбить сад, организовать зону отдыха или использовать свободное пространство под другие нужды. Поселок отличается спокойной атмосферой и благоприятной экологией, а близость леса позволяет наслаждаться прогулками и сбором ягод или грибов. Вся инфраструктура доступна в соседнем населенном пункте. Это отличная возможность приобрести недвижимость в экологически чистом месте с перспективой дальнейшего развития участка. Ждем Вас на просмотре! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1711883
Дом: 2-х этажный, общая фактическая площадь 80 кв.м, фундамент бетон, стены газобетонные блоки, крыша керамочерепица. В доме на первом этаже расположены: прихожая, туалет с сан.узлом, кухня-гостиная, печь-камин с возможностью приготовления пищи. Отделка: на стенах и потолке обои, на полу ламинат, окна пластиковые. На втором этаже спальная зона со скрытыми шкафами для хранения вещей. Отделка: стены и потолок вагонка, на полу ламинат, окна пластиковые. Вода из скважины заведена в дом, холодная и горячая вода, нагрев через водонагреватель, отопление за счет электрического котла. В доме чистота и уют, состояние идеальное. Дом-баня: отдельно стоящий сруб на бетонном фундаменте, общая фактическая площадь 40 кв.м, крыша керамочерепица. В бане имеются: прихожая, маленькая кухонька, большая комната отдыха, просторная помывочная с душем и удобная парилка. Холодная и горячая вода, отопление за счет электрического котла. Может служить отдельным домом. Все чисто и ухоженно. Участок: разработанный и ухоженный, имеются березы, дубы, плодовые деревья и кустарники, грядки, 2 теплицы, овощная яма, 1 уединенная беседка со спортивной зоной и лужайкой, 1 беседка с мангальной зоной из красного кирпича, навес для дров и инвентаря, колодец и декоративная мельница. Так же есть детская площадка (домик, песочница, горка и качели). Вдоль участка проходит устье маленького ручейка. Имеется въезд с воротами и зона на 3 парковочных места. Много труда вложено, чтобы это место стало семейной усадьбой. Транспортная доступность: автобус, жд транспорт, центральное направление, асфальтированные дороги. Есть всё необходимое для жизни и круглогодичного проживания в данном месте. Один собственник, обременений нет. Готовы к диалогу и обсуждению цены! ID объекта в нашей базе: 5494
Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!
Продается в связи с переездом в другой город. В живописном уголке поселка Бобровский предлагается к приобретению уютный 2х этажный дом площадью 100 кв. м. на земельном участке ИЖС в 8 соток, продаем с мебелью и техникой. Дом для круглогодичного проживания, дорога до екатеринбурга район ботаники занимает 30 минут. Всего в 20 км от Екатеринбурга. Прекрасные соседи, дом находится в тупике, поэтому там безопасно гулять детям. В доме имеется 4 просторные комнаты, уютная новая кухня (со всей необходимой техникой, посудомойка, вытяжка, газовая плита, духовой шкаф), оборудованная ванная комната с горячей и холодной водой (душ и раковина с туалетом) , а также котельная на газе (есть котел на электричестве) , подпол для хранения овощей и зготовок, кладовая для великов. Участок заботливо благоустроен с грядками, плодовыми деревьями, декоративными кустарниками и цветами. Участок огорожен новым забором со всех сторон, ворота для вьезда машины откатные. Рядом собственный лес и пруд, где можно освежиться летом и кататься на коньках зимой. Пятерочка, садик , школа, аптеки,кафе и магазины рядом. Канализация: вырыто 3 кольца, очищение проводится раз в год, последний раз было в декабре 2023 года, скважина 45 м. Все коммуникации заведены в дом, земля чернозём, дополнитльно зарегистрировано складское помещение склад 23 кв. Комунальные услуги: 1500 р в месяц в среднем, из них газ 500, электричество и мусор.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Уважаемые покупатели! Предлагаю к продаже отдельно стоящий дом в селе Яр Тугулымского района. Село с развитой инфраструктурой. Имеется: школа 11 классов, детский сад, ФАП, два продуктовых магазина, библиотека. Хорошее транспортное сообщение Талица-Тюмень. Земельный участок 15 соток. На нем расположены хоз.постройки (которые требуют ремонта). Дом площадью 53,4 кв.м. построен из бруса. В доме три комнаты, кухня. Требуется ремонт. Окна деревянные. Звоните! Проведу для Вас показ! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 1603836
Продаю ровный, сухой, солнечный участок с домом на горочке, на тихой улице в деревне Ключи, имеется свой Храм, магазин Пятерочка, хорошие соседи. На участке есть своя скважина, выгребная яма, электричество, рядом проходит газовая труба. Из построек: дом 6х6+веранда 3х6, фундамент лента, баня 6х9, фундамент лента, подсобные помещения, а так же овощное хранилище-подвал и стеклянная теплица 3х12. Полив из накопителя. Отопление электрическое. Земля в собственности 11,2 сот.
Участок под дачу, есть скважина есть электричество есть баня есть беседка с камином, есть земельный обработанный участок, есть новая теплица. На этом участке, по моему мнению разместится шикарный модульный дом, например из 40 футового морского контейнера. Короче, участок для умной творческой личности, которая не хочет строить особняк на 400 м. Кв. А хочет жить в рамках города и по кайфу не дорого, плюс хочет навариться и купить соседний участок.
Объект 1056. Продаётся уютная и просторная дача, общей площадью 70 кв.м.Прекрасный 2-х этажный дом, на первом этаже расположена гостиная, кухня, прихожая. На втором этаже просторная комната и большая лоджия. В гостиной имеется хорошая печь и камин. Спутниковое телевидение. Дом зарегистрирован, возможна прописка!На данный момент выполнен свежий ремонт, так что вы сможете сразу заселяться и наслаждаться отдыхом. Вся мебель останется в подарок новым владельцам, что существенно экономит ваш бюджет при обустройстве дома.На участке имеется: баня, сарайка, уличный туалет и две теплицы. Собственный выход в лес, где расположены дополнительные 3 сотки земли, где можно выращивать урожаи или создать уютный сад. Место для парковки. Участок разработан и благоустроен, имеются насаждения ( Вишня, яблоня, жимолость, красная и черная смородина, крыжовник, малина).Ипотека подходит для приобретения этой дачи, что делает процесс покупки еще более удобным и доступным для многих семей.Не упустите отличную возможность стать счастливым обладателем уютной дачи, где есть все необходимое для комфортного проживания. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте недвижимости!
Баня с мансардой на участке 11 сот. в КП Лукоморье! Есть скважина, септик, забор с двух сторон. Поселок расположен на берегу Щелкунского озера. Поселок газифицирован! Баня каркасная 6*6 м., утепление: крыша 200 мм, стены 150 мм, фасадная вата для наружной отделки 120 кг/м3, фасад - сайдинг, внутри - вагонка, помывочная и парилка обшиты липовой вагонкой. Второй этаж можно оборудовать под жилую зону или комнату отдыха. Отопление печное, 2 печи. В парной каменка из жадеита с гималайской солью. Туалет деревянный уличный. Электричество 1-фазное 15 кВт, скважина 54 м., есть газ (не подключен), оборудован слив септика 64 куб.м., завезены 12 плит на гараж. Геология участка и грунт идеальны для постройки. На участке высажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники, растут грибы, ягоды. Ежемесячные платежи около 3 000 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. Арт. 70096865
ОТМЕЖЕВАН "16 км ЧЕЛЯБИНСКОГО тракта" - ост. транспорта ЧКАЛОВСКИЙ р-н. ЮЖНЕЕ Екатеринбурга. Это 5 км от Химмаша. Кадастровый 66:41:0521028:69 можно увидеть на публичной карте Росреестра. ЦИАН не знает ЯНДЕКС КАРТЫ и дает ложные координаты моего участка. Дом 4,5х7м из цельного бревна, с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить внутри и снаружи. Электричество есть, счетчик новый, колодец всегда с водой, металлический бак 3 куб.м. Есть метал.каркас под плёночную теплицу и парник на капитальном фундаменте. Фундамент под теплицу 2,5х10 м. Участок разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме на фото. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягод и яблок. Просьба звонить с 19-22 ч., посмотреть только на выходных, работаю.
Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи.
Продается сад, пос Бобровский, Сысертский район. , 30км от города, . Доехать можно на маршрутках, два направления, с южного автовокзала и на эликтричке. Поселок имеет очень развитую инфраструктуру, много различных магазинов,есть парикмахерские, салоны красоты. Участок 4.4 сотки, дом 6 на 4, имеется второй этаж. Две теплицы, баня, туалет, оборудованная летняя кухня. Насаждения, цветы. В доме теплый пол. Сразу за садом лес и речка.
Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |