


Продается просторный бревенчатый дом в деревне Нижний Катарач Талицкого района Свердловской области. Деревня расположена на берегу реки, что создает приятный микроклимат и живописные виды. Организовано регулярное автобусное сообщение с районным центром. Инфраструктура включает большую школу, детский сад, библиотеку, дом культуры и несколько магазинов, обеспечивая все необходимые бытовые потребности. Дом площадью 71,2 кв. м состоит из трех комнат, кухни и просторной веранды, что позволяет удобно разместить семью или использовать объект для сезонного отдыха. Отопление комбинированное: печное и с помощью электрокотла, что гарантирует тепло в любое время года. Окна заменены на современные пластиковые, повышая энергоэффективность и защиту от внешних факторов. Вблизи участка расположен колодец с чистой питьевой водой. Двор оборудован хозяйственными постройками, которые можно использовать для хранения инвентаря или содержания домашних животных. Участок земли площадью 7 соток предоставляет возможности для садоводства, организации зоны отдыха или дальнейшего расширения жилой зоны. Близость к природе и реке делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и спокойствие. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для использования в качестве дачи или гостевого дома. Звоните! Договоримся на показ в любое удобное для вас время! Код пользователя: 182745 Номер в базе: 9587149



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Неплохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369


Продаётся дом в селе Сажино Артинского района Свердловской области, 40м2, 2 комнаты, кухня. Сделан косметический ремонт. В доме горячая, холодная вода, туалет, канализация. Баня, погреб, хоз. постройки. Земельный участок 20сот. с хорошей землёй (чёрнозем), обработанный, кустарник. Отопление печное. В селе полная инфраструктура: школа, садик, больница, дом культуры, библиотека, банк, магазины. В центре пруд, зарыблен. После постройки и ввода современного животноводческого комплекса село получило новое развитие: отремонтированы и заасфальтированы дороги с зонами отдыха, строится новый детский сад, дома. Район экологически чистый, много ягод, грибов. Недалеко река Уфа.



Продается уютная дача в живописном уголке рядом с прудами Описание дачи: Этот прекрасный дом находится в живописном уголке, окруженном зеленью и тишиной. Идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Дача предлагает уютное пространство и комфортное расположение для вашего спокойствия. Рядом с прудами: Близкое расположение к прудам позволит вам наслаждаться живописными видами, рыбалкой, охотой и плаванием прямо у порога вашего дома. Отдых у воды принесет вам умиротворение и возможность окунуться в атмосферу уединения. Преимущества дачи: - Уединенное место вдали от городской суеты для полноценного отдыха. - Комфортабельный дом с уютной обстановкой для приятного времяпрепровождения. - Удобный выезд на природные тропы, где можно насладиться прогулками и пикниками. Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!



Продается отличный теплый дом в деревне Гусева (40 км. От цента Екатеринбурга). В доме: - 3 просторные комнаты - Кухня-гостиная - 2 санузла - Большая закрытая веранда прихожая - На первом этаже установлены теплые полы - Обогрев дома радиаторами тепла - Заведена вода с водопровода - Канализация индивидуальная (септик с переливом). Оставляем в доме кухонный гарнитур. Участок: - Правильной формы - Есть немного насаждений - Огорожен забором из проф. настила - Установлены ворота и калитка. Дом стоит на учете в Россреестре (прописка возможна). Земля ИЖС. В доме жили круглый год (не дачники). Звоните, согласуем просмотр в удобное для всех сторон время. Успевайте купить хороший дом за приемлемые деньги. Продажа в связи с переездом. Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9349580



Продажа земельного участка с домом. Участок большой площади позволяет вести приусадебное хозяйство. Дом требует ремонта,но проживать можно .Водопровод в доме. Постройки: баня, гараж, дровенник, помещение для разведения скота (требуют ремонта) В шаговой доступности: лес,река,сад,школа,сельский клуб,амбулаторный пунк,магазины (местные магазинчики, пятёрочка,озон,салон красоты) ,остановка общественного транспорта. до районного центра 50 км, асфальтированая дорога рассмотрим покупку за материнский капитал



Предлагается к продаже: ДОМ: Находится в Ачистком районе Свердловской области. Примерно в 150 км от Екатеринбурга. Подойдет для постоянного проживания. Сделана система отопления, основанная на электричестком котле. Зимой в минус 30 в доме очень тепло. Все удобтсва (душ, туалет, стиральная машина) также находятся в доме. Водоснабжение центральное с хорошим напором. Установлены бойлеры на кухне и в душе. Есть две комнаты: одна маленькая при входе, но также отапливаемая, вторая - кухня - гостинная с новым встроенным кухонным гарнитуром. УЧАСТОК: Большой участок площадью 18 соток. Очень плодородная земля. Есть стационарные теплицы. Много посаженных плодовых деревьев, которые постоянно приносят урожай. ДВОР: Есть небольшой гараж и место под машину рядом с домом. Однако сам двор нуждается в реконструкции. ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок Афанасьевский активно развивается. Есть школы, больница, магазины, почта. Рядом официальные места для охоты. Очень чистый воздух, большие леса, чистая река Бисерть. Рядом находится детско-юношеская спортивная школа по лыжам и биатлону. Проходит лыжня России. ТРАНСПОРТ: Новая трасса Москва - Екатеринбург, большие ровные дороги в обоих направлениях. Со станции ЖД вокзала прямо до поселка ходит "Ласточка". С трассы можно уехать на автобусе до Южного автовокзала. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Продавец - риелтор. Дом в моей собственности. Всю организацию сделки возьму на себя. Возможна покупка под материнский капитал! Цена актуальна до конца ноября 2025 года! Далее возможно повышение. Приглашаем на просмотр в любое время!



Документы готовы!!! Продаётся большой деревенский дом на участке земли 24 сотки, возможно деление участка от 8 соток, на три участка, и продажа по частям!!!! На продаже до 01.08 !!! Цена за весь участок 24 сотки и дом 72м2! Дом признан аварийным, по егрн жилой дом!!! Одна комната с ремонтoм, пригодна для проживания! Газ по границе села. Актуально пока на сайте, по вопросам пишите в л/с. Продажа в связи с Переездом, далее уезжаем, Срочно !!! Возможна Рассрочка на индивидуальных условиях! Дом признан аварийным, по документам Жилой Дом ( есть дополнительно решение от Администрации)! Возможна прописка! Участок торцевой, возможно деление и продажа по частям! Село Верховино, Тугулымский район, поворот на Кармак. В селе школа 11 классов, современный спорт зал, секция Биатлона, Каток. Детский сад 2 этажа на 55 детей ( тогда как в Тюмени группы в новых садах на 45 человек.) Амбулатория, детский педиатр, Известная в Тюмени Пивоварня Додино, 3 магазина, 1 из них работает круглосуточно, 1 из них рядом с домом! Свое зарыбленное озеро с местом для купания, грибы, ягоды, рыбалка, пикник, идеально под дальнейшее строительство, либо дальнейшую размежовку и продажу по частям! Напротив Администрация села. Электричество, Скважина 3 года, вода питьевая! В доме печь, электроконвекторы, косметика в 1 комнате, можно оставаться и в зимнее время! Асфальт почти до самого дома, дороги оперативно чистят зимой! Связь МТС, Мегафон 100%. Электричка 3 раза в день до Тюмени и обратно. От самого дома 45 минут до Галереи Вояж на машине. Участки подняты, высокие, есть выход к воде! Много насаждений: ягоды, малина, облепиха, ирга, крыжовник, красная, белая, чёрная смородина,слива, вишня, 2 кедра, ель, яблони, рябина, своя естественная тень! Участки плодородные, чернозем! Агентам не беспокоить, Юридическое сопровождение! Без дополнительных комиссий.



Деревенский дом с участком в живописном селе Абрамово, на ул. Ленина, ждет своего хозяина! Дом деревянный, одноэтажный 33,5 кв.м, состоящий из двух комнат и кухни. Отопление печное, вода из скважины (20 метров), которую можно пить. Канализация бочка. Земельный участок 14,3 сотки. Растет вишня и жимолость. На участке расположена русская баня на дровах, малуха, гараж и две сарайки все для комфортной жизни и ведения хозяйства. Село Абрамово это тишина и природа. Недалеко расположена Введенская церковь, Абрамовский разрез. В селе есть фельдшерский пункт и магазин. Общественный транспорт ходит регулярно около 7 раз в день. Дорога к селу асфальтированная, ровная и удобная. Документы готовы к сделке. Один совершеннолетний собственник гарантирует быстрый выход на сделку. Ключи вы получите в день сделки. Цена 2 150 000 руб. Не упустите свой шанс! Ипотека, наличные, мат.капитал приветствуется.



Дoм с земельным участком в cамом живописнoм меcте Cвepдловской облacти, ceлo Cеребрянкa( 60 км oт Hижнегo Tагилa). Дoм бревенчатый пoднят, залит нoвый фундaмeнт.Родник питьевой в огороде. Зeмли 15 сoток в coбствeнноcти , бaня,сарай. Тихoe место, непoдaлёку река Cеpeбpянaя, a в 10км. peка Чуcовая,здeсь пpоходят Туристические сплавы . Соседи дружелюбные. Вблизи остановка общественного транспорта.Очень красивое место, дремучие леса, скалы,свежий воздух, рыбалка, охота, грибы и ягоды.Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, есть школа,детский сад, продуктовые магазины, почта,отделение Сбербанка. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4810046



id:93. Арт. 74071139 Продается дом с земельным участком в черте города Ревда, по ул. Степана Разина. На земельном участке площадью 11 соток правильной квадратной формы расположен домик площадью 14 кв.м., окруженный разнообразными насаждениями: сливой, алычею, калиной, грушей, черноплодной рябиной и красной черемухой. Здесь есть овощная яма, благодаря которой вы сможете хранить овощи свежими на протяжении всего года. Внутреннее пространство дома включает две комнаты и кухню. Отопление осуществляется при помощи печи, а электричество подведено и готово к использованию.Так же есть возможность подключение к городскому газопроводу. Рядом с домом находятся удобства городской инфраструктуры: автобусная остановка и магазин - все в шаговой доступности. Дом свободен от залогов, обременений и долгов. Ипотека и использование сертификатов приветствуются. Не упустите возможность, и я организую показ в удобное для вас время!

Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!



Дом крепкий, не ветхий. Установлены пластиковые окна- 8шт. Фундамента нет, около 10 лет назад была замена нижних брёвен. Кровля дома целая, протечек нет. Подпольное пространство около 1 метра под комнатой, и 1,5 метра под кухней. Внутреннее пространство требует ремонта. Электрический счётчик нуждается в замене. Внутри две печи, в комнате и в кухне. Обе печи требуют обслуживания. Имеется крытый двор- требуется ремонт. Также есть пристрой для хозяйственных нужд, кровля целая. Санузла нет, уличный. Водоснабжение представлено скважиной. На территории есть просторная баня. Баня целая, не ветхая, не гнилая. Пол бани хороший. Печь целая, рабочая. Дом и участок находятся без ухода 8 лет.



Продается дом по авторскому проекту. Площадь 150 метров Техническая информация по запросу. Отделка под чистовую. Рассмотрим любые варианты оплаты ID объекта в нашей базе: 1930



По ул. Мубаракшина продается деревянный дом 2000 года постройки для круглогодичного проживания, собственник, в доме комнaта, куxня, есть cквaжина, крытый двор, на первое время есть дрова, новая баня, отопление печное, печка хорошо тянет и греет дом. Огород разработан - садим картошку, есть посадки клубники, смородины. Недалеко магазин, клуб. Экологически чистый воздух. Дорога до дома асфальтирована.



Готовый к проживанию коттедж площадью 383 м расположен в экологически чистом поселке Чусовское озеро - самом живописном месте нашего города. Прекрасная транспортная доступность: всего 20 минут езды до Екатеринбурга! Этот коттедж - идеальное сочетание комфорта городской жизни и экологически чистой среды загородного проживания. Все необходимое для жизни - в шаговой доступности, при этом вас окружает прекрасная природа: хвойный лес, озеро и свежий воздух. Особенности дома: Год постройки: 2001 (кирпич, капитальное строительство) , 9 жилых комнат, централизованные коммуникации, газовое отопление (регулируется, котел расположен на улице по всем нормам). Высота потолков: 3 м на первом этаже, на втором 2,5 м .Гараж с подведенной водой . Обновленные инженерные коммуникации (2024 год) . Возможность прописки в Верх-Исетском районе Екатеринбурга Планировка 1 этаж: * Кухня-гостиная * Каминный зал (рабочий камин) * Сауна, душевая, бассейн (слив в центральную канализацию), туалет ,ванная * 2 жилые комнаты , выход из спальни на лоджию * веранда * Выходы: в подвал, гараж, на участок 2 этаж: * Просторная ванная с туалетом * рабочий кабинет и спальня с выходом на лоджию * зал с лоджией * рабочий кабинет с библиотекой * спальня и гардеробная Подвал: * Котельная, бильярдная, теннисная * 2 кладовые * Просторное помещение под спортзал, кинотеатр или мастерскую Участок 8 соток * Плодовые деревья( яблони, черноплодная рябина, калина, ирга), кустарники(малина, крыжовник, жимолость, вишня), клубника. * Большая стеклянная теплица -12 метров * Декоративный пруд с чистой вентилируемой водой Развитая инфраструктура поселка: Детский сад 206 "Золотой петушок" - в шаговой доступности Средняя общеобразовательная школа 48, возит школьный автобус Санаторий "Чусовское озеро" - современный медицинский центр реабилитации Церковь для духовного отдыха Продуктовые магазины первой необходимости Регулярный автобусный маршрут 95 до Института связи ID объекта в нашей базе: 10457



Собственник. Дача находится на 12-м километре Чусовского тракта (СНТ). Участок 16,5 соток разработан, на участке бревенчатый дом 6*9, баня 3*3, металлический гараж 3*6, скважина, туалет на улице. В доме пол, потолок, требуется внутренняя отделка. В СНТ есть постоянно проживающие соседи, поэтому дороги чистят регулярно в зимний период. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.



Дом. в котором хочется жить, и он полностью готов для исполнения Вашей мечты. Бревно, 109.5 м2 со всеми коммуникациями, 1-этажный загородный дом. Посмотрите на фотографии и Вы увидите, что это ВАШ ВАРИАНТ! В доме нужно отдыхать, дом нужен для творчества, для семьи, для встреч с друзьями и родственниками - для этих целей есть светлые и просторные комнаты с естественным "вторым светом", санузел, ванная и центр любого дома - удобная кухня 20 м2. Это, надеюсь, Ваш будущий дом и при таком размере - низкие коммунальные платежи, потому, что только Вы сами позволяете себе роскошь тратить столько, сколько хотите: полностью под Вашим контролем вода, отопление, электричество . Дом располагается в центре на большом правильной формы участке 21 сотка, вокруг плодоносящие деревья, с вкусными плодами сливы, вишни, калины , черная и красная смородина, черемуха, крыжовник (в этом легко можно убедиться при посещении дома). Вы всегда сможете отдохнуть, любуясь на собственный умиротворяющий сад - есть простор фантазиям. В 300 метрах от дома лес с грибами и ягодами! Рядом пруд для любителей рыбалки и купания! На участке есть баня, веранда, хозяйственные постройки.. Вся территория ограждена забором. Добраться до дома легко по асфальтовым дорогам. Располагается дом в экологически-чистом районе . Есть школа, садик, магазины, железнодорожная станция! Выгодная цена, учитывая все плюсы и возможности. Нет никаких обременений и долгов. Чистые готовые документы, быстрый выход на сделку и уже этой зимой, Вы можете наслаждаться собственным домом , затопить русскую печь и исполнять все сокровенные мечты. Все реально, проверьте! Все вопросы и пожелания обсуждаются, решаются и выслушиваются. Не откладывайте решения на потом, пока Вас не опередил кто-то другой. Еще раз посмотрите фотографии, прочитайте этот текст и жду Ваших вопросов - приятно исполнять мечты! :) ID объекта в нашей базе: 1436
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |