


Надежный, теплый, просторный кирпичный дом. В исторической части города. Рядом храм Тихвинский и р. Сылва. Дом с огороженной территорией, плодородной землей. Есть собственный дом для вашего автомобиля( гараж). Много места для организации досуга и отдыха как детям ,так и взрослым. Собственник один взрослый, без условий, без детских долей, без обременений.



Продается кирпичный дом в СHT Meчтa-1 (город Ревда). На первом этaже бoльшaя кoмната, куxня и пpихoжaя. Есть возможность обустроить мaнсарду (2этаж). Дом оснащен печным отоплением, водоснабжение осуществляется через общую скважину. По саду проведен летний водопровод. В дoмe имeeтся пoгреб с бетонными стенами. Баня станет отличным местом для отдыха. Для любителей садоводства предусмотрены 2 большие теплицы (6,5м и 8м), где можно выращивать овощи и зелень. Удобное расположение — рядом проходит асфальтированная дорога, а также есть автобусная остановка в 15 минутах ходьбы. На участке есть хозяйcтвеннaя пoстрoйкa для инстpумeнтов и хpанeние урожая, туaлeт. Имеются все плодово-ягодные культуры: смородина, крыжовник, вишня, малина, большая яблоня. На въезде автоматические ворота. Это место идеально подходит для тех, кто ищет спокойствие и уединение в окружении природы. Приглашаем на просмотр! Звоните!



Уютная дача 40 м² в хвойном лесу (СНТ 63, Билимбай) Описание: Продается ухоженная дача для отдыха и садоводства в экологически чистом месте. Всего 20 минут от центра Первоуральска — и вы в тишине хвойного леса. Преимущества участка и локации: Природа: Участок граничит с лесом, в шаговой доступности речка и родник. Рядом расположено большое чистое озеро (отличное место для купания и рыбалки). Благоустройство: Территория полностью огорожена новым забором. Участок ухожен, есть дровяник с запасом березовых дров (вынесен за территорию для экономии места). Постройки: Дом 40 м², новая большая беседка с эффектной внутренней и внешней подсветкой — идеальное место для вечерних посиделок. Баня: Есть баня, установлены новые надежные печи как в бане, так и в доме. Инфраструктура и сад: • Две капитальные теплицы на металлическом каркасе. • Собственная скважина, разводка воды выполнена по всему участку. • Бонус: остаются строительные материалы для ваших дальнейших идей. • Парник, новый летний туалет и качели, сделанные на заказ В доме остается вся мебель. Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы и организую показ! Код пользователя: 157343 Номер в базе: 9472251



Деревянный дом с большой комнатой, кухней и просторной верандой 20 м2. Большой двор. Отопление печное (2 печки) и электрическое. Проведена вода, санузел в доме. К дому подведен газ. Собственник один. Прекрасные соседи. С Пермью и Кунгуром автобусное сообщение, дороги асфальтированные, круглогодичный подъезд к дому. В 5 минутах ходьбы школа и детский сад, в 10 минутах - магазины и аптеки. Есть больница и интернет-магазин OZON. В селе большой пруд. Недалеко Белогорский монастырь и отличная горнолыжная база.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



Продаётся очаровательный уютный эргономичный садовый дом 25 м2, с возможностью регистрации и прописки, земли 4,5 сотки в СНТ 44. Электро отопление. В доме высокие потолки, очень уютно. Имеется глубокая, сухая овощная яма, большое помещение под хоз инвентарь, туалет на улице. Участок правильной формы, сухой, ровный, полностью обработан и удобрен. Множество многолетних насаждений (яблоня, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника и. т. д.), две отличные теплицы, большая зона барбекю, можно сделать детскую площадку. Вода - система полива без ограничений, по участку проведена система полива. Недалеко от участка есть общесадовая скважина, работает круглогодично. Свой подъезд к участку, свое парковочное место для авто, хорошая дорога. Отличное расположение СНТ 44, хорошая асфальтированная дорога, в 150 м. находится чистейший водоём для купания и рыбалки, грибной, ягодный лес, остановка общественного транспорта, прямой выезд на Екатеринбург. В СНТ 44 дороги чистят зимой, много людей проживают круглогодично, охрана ,видеокамеры по периметру сада, недалеко находится школа, детский сад, магазины. Рассмотрим ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки. Успевайте приобрести шикарный объект недвижимости по очень привлекательной цене. ID объекта в нашей базе: 18097



Экологически чистое место, пихтовый лес, на возвышенности, без сырости. Садовый участок, 24 сотки, в собственности, есть летний домик, 2 яблони, рядом с участком общая скважина. 15 мин. Пешком от ж/д станции Дидино, 10 км грунтовой дороги по лесу из Ревды.



Продаю свою любимую дачу, расположенной прямо в черте города за "ТЕМПОМ"! Со временем сад будет газифицирован. Это идеальное место для тех, кто мечтает о тихом уголке природы, не покидая при этом комфорта городской жизни. На участке вас ждет уютный домик с настоящим печным отоплением тепло и душевно в любую погоду! Для комфорта построен душ. Земля здесь плодородная и ухоженная. Выращено все необходимое для вкусного и полезного урожая: несколько сортов смородины, сочная вишня, яблони, радующие глаз своими плодами. А сколько здесь цветов! Они создают неповторимую атмосферу уюта и красоты. К участку удобно подъехать с двух сторон, что значительно упрощает логистику. Для любителей выращивать овощи есть большая теплица на прочном металлокаркасе. А все инструменты и садовый инвентарь удобно хранить в сарае. Эта дача настоящий райский уголок, где можно отдохнуть от городской суеты, насладиться природой и вырастить свой собственный урожай. Звоните, приезжайте смотреть вы влюбитесь в это место!



Продается 2 этажный теплый, жилой дачный дом 80 м2, земельный участком 8,5 соток в СНТ 73 г. Первоуральск. В ближайшее время будет газификация СНТ, договор с ГАЗЕКС подписан. Дом из бруса 150*150, полностью пригоден для круглогодичного проживания, с возможностью регистрации и прописки. В доме теплые полы, котельная в которой установлен электро котел и большой бойлер водонагреватель, так же есть отличная печь, которая топится на первом и втором этаже. Своя скважина 25 метров с греющим кабелем. Вода заведена в дом и баню. Первый этаж дома состоит из прихожей, кухни и большой комнаты, второй этаж одна большая комната и балкон. Есть баня с большой комнатой отдыха и теплыми полами и душевой кабинкой. По всему дому установлены радиаторы. Участок полностью огорожен, является крайним по улице. Полностью огорожен, земля удобрена, разработана, множество многолетних насажденийт и цветов. Есть хорошая уютная беседка для отдыха и зона барбекю. У дома стоит металлический гараж для авто, так же на территории участка есть парковочная зона для 2 авто. Недалеко от участка большая детская площадка, где установлены качели и др. приспособления для детского времяпровождения. Отличное местоположение СНТ, вокруг сосновый лес, чистый воздух, тишина, недалеко находится чистейший природных пруд для купания и рыбалки с живописной природой. Хорошая дорога до СНТ и по территории, автоматические ворота, кругом видео наблюдение. Вся развитая инфраструктура города в 10 минутах. Очень много людей проживает круглогодично. В зимнее время улицы сада чистят, электричество стабильное,недалеко имеются остановки общественного транспорта, школа, магазины и т.д., это одно из лучших СНТ г. Первоуральск. Рассмотрим ипотеку. Помощь в оформлении ипотеки. Успевайте приобрести прекрасный объект недвижимости по привлекательной цене. ID объекта в нашей базе: 18134



Продается дом в п. Кузино. Выведено электричество 380/15квт на столбе. Счетчик электронный с пультом. Новые межкомнатные двери 5 шт. Дом требует восстановления. Закуплен материал на фундамент 15 кубов щебень, песок. 20 кубов горбыля на забор и тп. , утеплитель эковер 100мм. Примерно 50-60 м2. Участок на берегу купального пруда. Очень живописное место. Между границей участка и водным зеркалом только водоохранная зона, что обеспечивает персональный выход к водоему. При желании и возможностях можно обустроить отличную современную дачу для личного отдыха и ретрита. Неплохое вложение средств. Оплата возможна семейными сертификатами (федеральным, областным). Дом зарегистрирован в Росреестре как "жилой". Звоните - отвечу на все вопросы. СПП поддержу. ID объекта в нашей базе: 16369



Центр села. Новый дом под чистовую отделку, построенный на совесть. На скрытые работы есть фото и видео. Новый хозблок. Сруб бани (хороший, но надо доделывать). Большая беседка (надо ремонтировать). Год постройки дома и хозблока - 2024. Септик Урал. Скважина. Площадь участка 18 соток. Уникальность в том, что на учатке парк, а участок в центре села. В селе 2 магазина, отличная школа, регулярное автобусное сообщение с Ревдой. Показываю по предварительной договорённости. Приезжайте, расскажу много интересного и про дом и про эти места. Вам даже дорога сюда понравится)



тип недвижимости: Летний домик и земельный участок адрес: Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Прокатчиков, в 550 м. на юго-запад от д. 2, садоводческое товарищество "Коллективный сад 27", участок 97 Этажность: 2 этажа Площадь: домик - общая площадь 30 кв.м. земельный участок - 575 кв.м. На участке: Баня и 2 теплицы Продаётся садовый участок в черте города в снт 27. От остановки городского транспорта 10 мин не торопливым шагом Дом построен из дерева Дом состоит: 1 этаж - комната и веранда 2 этаж - небольшое помещение под ваши желания. На участке в 6 соток, расположен летний дом с печкой. В доме комната, кухня, веранда. Также есть 2 теплицы, одна из которых построена в этом году. Имеется скважина с чистой питьевой водой глубиной 40 м. Насос новый Есть место под бассейн, качели и место для уютных летних посиделок. Имеется сарай для хранения садового инвентаря и, конечно же, банька. Земля разработана, удобрена. Много различных плодовых кустов и клубники. Дом расположен так, что в шаговой доступности лес. Калитка с выходом в лес. Зимой дороги чистят. Отдельное парковочное место для Вас и для Ваших любимых. Быстрый выезд в Екатеринбург. Один собственник, совершеннолетний, нет обременений и арестов. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка ID объекта в нашей базе: 701



Объект N 164352. Предлагается к продаже жилой дом с земельным участком. Дом одноэтажный, пять комнат разной площади. Пригоден для круглогодичного проживания. В дом заведен газ, центральное водоснабжение. Шесть соток, участок ухоженный, есть теплица, грядки. Есть гараж. Тихое, спокойное место. Один взрослый собственник. Документы готовы. Гарантийный сертификат Защита собственности по данному объекту в подарок.



id:3294. Продается просторный, крепкий, жилой дом с печным отоплением, общей площадью 32 кв. м. Категория земли ИЖС. Дом разделен на две входные группы. Два разных милицейских адреса. Разделен на двух хозяев. Участок ровный 15 соток. Отмежеван. Расположен в живописном месте, с видом на лес, где много грибов и ягод. Всегда чистый, свежий воздух! До участка идет хорошая, ровная дорога -асфальт. Можно организовать удобное место для парковки. Так же можно организовать свой заезд с дрроги. Электричество подведено и подключено. В шаговой доступности: продуктовый магазин, где всегда свежая вкусная выпечка! Автобусная остановка. Ходит автобус 105. Расстояние от Ревды до Гусевки 8 км. Если из Екатеринбурга, то 53 км. Дороги зимой чистят от снега. Арестов обременений нет. Один собственник. Дом проверен. Дом подходит под использование - материнского семейного капитала. Показ в удобное для вас время. Звоните сейчас. Потом будет поздно!



Продается 2 дома: 1) дом 72 кв.м., 2-ух этажный, на первом этаже расположена кухня, газовый котёл и большая комната, на втором этаже две спальни, душевая с туалетом. 2) дом 35.9 кв.м, одноэтажный с печным отоплением. А также большой крытый двор куда можно поставить две машины, во дворе сделана смотровая яма для ремонта машины. 3) земельный участок 15 соток В шаговой доступности: гора Лысая а также в 10 минут находится прекрасный лес где можно гулять и наслаждаться природой. Рассмотрим обмен на 4 комнатную квартиру или продажа. Реальному покупателю хороший торг!!!!



Продается разработанный участок 10 соток в СНТ Метео. На участке 2 теплицы и парник. Садовый домик с верандой. Сарай. Место для парковки автомобиля. В домике печное отопление. Насаждения: 3 яблони, 7 кустов смородины, 5 кустов крыжовника, 2 красные черемухи, 3 куста жимолости, виктория, грядки для овощей. Земля в собственности. К электросетям сад не подключен. Остановка электрички "Дидинский тоннель", от неё до сада по лесной дорожке не торопясь 20-25мин. Пешком. Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, пение птиц, грибные места. Хорошие доброжелательные соседи. Торг. Предпочтительно сообщения.



Продается уютный двухэтажный коттедж в живописном месте! ВАЖНОПросмотр дома только по предварительной договоренности Кадастровый номер дома: 66:58:1101001:957 Кадастровый номер земельного участка: 66:58:1101001:15 Ваш идеальный загородный дом! Просторный двухэтажный коттедж из бревна расположен на большом земельном участке в тихом и уютном поселке Новоуткинск. На участке: Беседка - для отдыха на свежем воздухе. Баня - наслаждайтесь теплом и уютом. Гаражный бокс - удобное хранение автомобиля. Хозяйственные постройки - все необходимое под рукой. В доме: Первый этаж: просторная кухня, уютная гостиная с камином - идеальное место для семейных вечеров, санузел. Второй этаж: две жилые комнаты - комфортные и светлые. Все коммуникации подведены: Вода - скважина. Канализация - шамбо. Отопление: готово к установке газового котла, на данный момент функционирует электрокотел. Идеальное расположение: Тихая и просторная улица, недалеко лес и пруд - наслаждайтесь чистым воздухом и природой. Экологически чистый район - рай для рыбаков, охотников, любителей грибов и ягод. Идеально для спокойной сельской жизни или использования в качестве дачи. ВАЖНОПросмотр дома только по предварительной договоренности Не упустите шанс приобрести дом мечты в живописном месте! ID объекта в нашей базе: 704
| 🔷 Средняя цена продажи: | 999 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 999 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. ₽ |