Hе упустите свой шанс! Воплотите мечту о загородном доме в реальность! Предлагается к продаже жилой дом и земельный участок в черте города Каменск-Уральского, граничит с Церковью Покрова Пресвятой Богородицы в Волково. Тихая улица с хорошим подъездом. Газ по границе участка. Фундамент ленточный. Электричество подключено. Имеются пристройки и сарай. Все новое. Рядом с домом колодец. Возможность отделки второго этажа. Возможен обмен на квартиру с нашей доплатой. Звоните, пишите прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 311
Купить дом в районе Красногорский в городе Каменск-Уральский
Отличный вариант! Дом в черте города ул. Февральской революции, 11 ! Баня + 12,9 соток земли! Продается жилой дом из бревна - 30 м.кв. Отопление -котел твердотопливный Электричество -новый щиток Водоснабжение- колодец Интернет Погреб для хранения заготовок Дом для круглогодичного проживания. Баня кирпичная с теплым полом, Земля-12,9 соток: очень плодородная. 2 яблони, груша,вишня, клубника 1 взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Локация: Рядом : магазин продуктовый Чижик, промышленный и стройматериалы, Храм покрова Пресвятой Богородицы, Техникум торговли и сервиса, Конный дворик, Детская больница, остановка пос. Чкалова (автобусы 11 и 14 ). Оплата: любой вид, возможен маткапитал. Просмотр по предварительной договоренности -звоните! ID объекта в нашей базе: 2303
Продажа или обмен на квартиру-квартиры с доплатой. в доме погреб + овощная яма на улице,курятник из шпал 34, теплица 6м, кирпичный забор с двумя откатными воротами, две выгребные ямы, смотровая яма в гараже, баня 2.52.5м, отличный газовый котёл, кондиционер, водяные тёплые полы.
Эксклюзивно в ЦН"АКТИВ" Хочешь свой коттедж в городе ? Тихое место, никто не беспокоит. К вашему вниманию недостроенный коттедж с гаражом в черте города, 2 этажа из твинблока, земельный участок 12 соток. Электричество, скважина. Цокольный этаж. На участке есть все посадки, БАНЯ, небольшой ПРУД. Ваш райский уголок для дальнейшей достройки. Рассмотрим обмен на квартиру в г. Екатеринбург, варианты.... Звоните, если заинтересовал наш объект. Поможем продать вашу недвижимость и купить нашу. ID объекта в нашей базе: 669
Арт. 116210850 К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДОМ С УНИКАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ Дом расположен в черте города по ул.Менделеева 100. Уникальность планировки в том, что все необходимое расположено ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ: жилая часть дома, комната отдыха, баня, гараж, терраса. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: •Общая площадь — 140 кВ/м, земельный участок — 6 соток. •Развитая инфраструктура — продуктовые магазины, пункты выдачи, садик и школа в ближайшем доступе. •Доброжелательные и дружные соседи. О ДОМЕ: После покупки дома (5 лет назад), была выполнена полная реконструкция — замена полов, выравнивание стен гипсокартоном, замена электрики, новая крыша. •Стены построены из шлакоблока с утеплением (прохладно летом и тепло зимой, толщина 80 см) •Установлена современная сейф-дверь с терморазрывом •Откатные ворота с системой умный дом, видеонаблюдение (управление возможно с телефона и колонки Алиса) •Двухконтурный газовый котел обеспечивает тепло и горячую воду •Имеется септик на 6 кубов •Современная система отопления, включается одной кнопкой •Проведен высокоскоростной интернет в каждую комнату •Новые электросчетчики и проводка, разведение во все комнаты, предусмотрено большое количество розеток ПЛАНИРОВКА: •В доме 3 комнаты ( 7,9 кв/м + 9,7 кв/м + 10,1 кв/м) смежные к залу (16,8 кв/м) — во всех комнатах выполнен косметический ремонт (ламинат, обои, натяжные потолки) •Кухня 13,1 кВ/м (остается кухонный гарнитур) •Коридор и прихожая (5,2 кВ/м + 9,6 кв/м) •Ванная комната (5,3 кВ/м) •Отапливаемый пристрой (20,7 кВ/м) — место для отдыха с гостями с выходом на террасу (12,6 кВ/м) и во внутренний двор •Комната отдыха и парилка (9,6 кВ/м + 4,9 кв/м) — имеется второй душ •Гараж (30,1 кв/м) — расширенные ворота, три входа УЧАСТОК И ДВОР: Участок 6 соток засеян газоном, растут плодоносные деревья и выделено место под грядки (1 грядка Виктория и 2 грядки под зелень). Имеется дровник, в котором можно хранить все необходимое. Так же выделено место под бассейн, мангальная зона, освещение. Преддомовая территория осыпана щебнем, большое пространство — 11 на 23 м. Дом огорожен новым забором из профнастила по всей территории. Нет перебоев с газом и электричеством, коммунальные платежи — летом 2-2,5 тыс, а зимой 4,5-5 тыс. ВАРИАНТ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! В доме уютная теплая атмосфера, после просмотра вам однозначно захочется снова в нем побывать! Приглашаем вас на просмотр, гарантируем юридическую чистоту и качественную организацию сделки.
Продам новый коттедж на Южном. Участок ИЖС. Шикарный вид из окон дома на реку, противоположный берег и лес. Свои сосны прямо на участке! В доме централизованное водоснабжение, электричество 220/380/15 кВт, газ проходит вдоль участка, асфальтовая срезка до участка. Коттедж построен под предчиствую отделку (то есть вам останется поклеить обои, натянуть потолок, постелить плитку или ламинат на пол и расставить мебель). Недалеко находятся магазины, школа Аксиома, детский сад АБВГДейка, тд. Хорошие и порядочные соседи. МИНИМАЛЬНЫЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ-в 3-4 раза меньше платежей чем за обычную квартиру! Адрес: улица Анатолия Челекова, дом 8. Зимой дорогу чистят прямо до дома! Любые варианты оплаты(наличные, ипотека(не льготная), материнские капиталы, обмен на Вашу недвижимость). Собственник.
Жилoй блaгoуcтрoенный дом в черте гоpодa. В pайонe с paзвитой инфpacтpуктуpой. Свой оaзиc в жилoм комплексe! Kpoмe cущecтвующего жилoгo дoма ecть пepспeктивa строительcтвa дoполнитeльныx пoстрoeк для функционaльнoго использовaния домa на земле) на участкe еcть двe тeплицы, курятник, баня. Большой гараж , можно использовать под крупногабаритный транспорт или в качестве мастерской по своему предпочтительному виду деятельности. Земельный участок, несмотря на небольшую площадь, вполне обеспечивает потребности семьи в овощах и ягодах! Как вариант рассмотрим предложение о рассрочке оплаты в разумные сроки, с заключением договора рассрочки по графику платежей или на условиях 2-х разовых выплат . Детали подлежат обсуждению. Территория комфортного проживания рядом с дружелюбными соседями в зоне полного спокойствия и безопасности! Рассмотрю предложения о достойном обмене на ликвидную квартиру 2-х или 1-комнатную с доплатой в разумных пределах рыночной стоимости. Просьба: не обременяйте меня и себя предложениями неликвидных объектов на крайних этажах и в удаленных районах. )
Арт. 69135679 Предлагаем вашему вниманию дом из пеноблока с земельным участком, расположенный в черте города по ул. Пролетарская Общая площадь дома 251.3 кв.м. Жилая площадь 125 кв.м.: на первом этаже расположены кухня 24.5 кв.м., комната - 39 кв.м, сан.узел 6,3 кв.м, так же гараж 32.3 кв.м с откатными воротами. На втором этаже: три спальни 44 кв.м.+21.5 кв.м.+21.2 кв.м., холл - 44 кв.м. и туалет. Материал стен - пеноблок, утеплитель (пол - 150 мм, крыша - 200 мм.). Фундамент - свайно-заливной Крыша - металлочерепица. Все коммуникации заведены в дом: Электропроводка 15 кВт, усиленный кабель на варочную поверхность. Двухконтурный газовый котел Водоснабжение, канализация, теплые водяные полы. Земельный участок 6 соток, правильной формы, ровный, вся территория огорожена забором. Так же есть скважина 32 м., вода хорошего качества. Инфраструктура: Супермаркет, детские сады, аптеки, автобусная остановка, поликлиника 1, агропромышленный техникум, МФЦ. Юридическая чистота: Дом без обременений, залогов, арестов. Собственник один, совершеннолетний. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ОДНОКОМНАТНУЮ, ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ!
Продается готовый к проживанию, двух этажный дом , все коммуникации центральные, спутниковое ТВ, охрана.
Арт. 69135684 В продаже просторный дом с земельным участком, расположенный в черте города по ул. Радужная, д. 28 Общая площадь дома 454.2 кв.м. Жилая площадь 181 кв.м.: на первом этаже расположены: кухня - 63,6 кв.м., гостиная - 63,2 кв.м, бассейн - 40,5 кв.м., баня - 23,1 кв.м., котельная - 14,1 кв.м., сан.узел - 10,4 кв.м., гардероб - 8,3 кв.м. гараж - 65,3 кв.м. , ворота с электроприводом, также есть погреб 3*4 кв.м. На втором этаже: четыре спальни 22,1 кв.м.+19 кв.м.+22,1 кв.м+ 15,3 кв.м., сан.узел - 7,2 кв.м., гардероб - 5,4 кв.м. Материал стен - твинблок 400 мм., облицован кирпичом ("Капыловская керамика"), цвет бронза; утеплитель - 200 мм. Фундамент - свайно-заливной Перекрытие - плиты 6м. Крыша - брус 200 мм., металлочерепица. Потолки 3,2 м. Электропроводка и водоснабжение заведены в гараж, канализация проведена по дому. Все стены в доме отштукатурены, кроме бани. Земельный участок 10 соток, правильной формы, ровный, вся территория огорожена забором, есть беседка с сан.узлом и помещением для хранения инвентаря. Скважина с питьевой водой 65 м. глубиной. Септик двойной на 4 кольца с переливами. Газ протянут до границы участка. Инфраструктура: Школа и дет. сад "Искорка", так же планируется постройка дет.сада через дом, культурно-досуговый центр, сельская администрация, МФЦ, продуктовые и продовольственные магазины. Юридическая чистота: Дом без обременений, залогов, арестов. Собственник один, совершеннолетний.
Арт. 91493252 В продаже просторный дом с земельным участком, расположенный в черте города по ул. Летняя, д. 31 Общая площадь дома 310,6 кв.м. Жилая площадь 82,2 кв.м.: на первом этаже расположены: кухня - 10,9 кв.м., гостиная - 40,1 кв.м, прихожая - 13,0 кв.м котельная - 6,8 кв.м., сан.узел - 5 кв.м., комната для инвентаря - 4,9 кв.м. гараж - 37,6 кв.м. , ворота с электроприводом. На втором этаже: три спальни 15,8 кв.м.+15,8 кв.м.+10,5 кв.м. сан.узел - 10,2 кв.м., гардероб - 3 кв.м. На цокольном этаже: 2 комнаты свободного назначения - 41,8 кв.м. + 41,1 кв.м. комната отдыха - 12.,4 кв.м. санузел - 6,4 кв.м. сауна с душевой зоной - 13 кв.м. Материал стен - пеногазобетонные блоки. Фундамент - свайно-заливной. Центральное водоснабжение, газ. двухконтурный котел, септик. Земельный участок 14 соток, правильной формы, ровный, вся территория огорожена забором, облагорожена, есть беседка с мангальной зоной. В подарок покупателям остаются: кух гарнитур, духовой шкаф, эл. панель, вытяжка, столовая зона, вся встроенные шкафы, диван, на втором этаже вся мебель, кроме спального гарнитура, кондиционер, газонокосилки, снегоуборочная машина, "Karcher". Инфраструктура: Школа и дет. сад "Искорка", культурно-досуговый центр, сельская администрация, МФЦ, продуктовые и продовольственные магазины. Юридическая чистота: Дом без обременений, залогов, арестов. Два совершеннолетних собственника. Торг рассматриваем.
Есть скважина, газ подведён на участок, надворные постройки, теплица, овощные ямы, гараж . Земля очень плодородная (держали скотинку) *рассмотрим обмен на квартиру
Продам дом в Красногорском районе, в удачном месторасположении, есть тёплый бокс 7,5*5,3 можно использовать, как мастерскую по разным видам деятельности, грамотно обустроена канализация (откачивать никогда не прийдется), подведен газ, скважина, баня (но баню нужно доделать внутри, не успел, переехали в другой город) отмостка сделана грамотно, есть фото, дополнительно есть металлический гараж на участке, две теплицы, яма овощная, сарай из шпал, теплые полы в прихожей и ванной (ванная комната новая 21 м2, без внутренней отделки) Делал всё для себя, но обстоятельства сложились так, что переехали в другой город. Все вопросы при личном общении если наш вариант кому-либо интересен, проект придумывал сам и он достаточно интересен, при финальной стадии задумки дом будет порядка 250 м2, но нужно приложить руки для реализации данной задумки. Цена 6 800 000
Арт. 127760022 ПРИНЯТ АВАНС,ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038



Принят аванс до 10.02.2026!!! Продам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!
Арт. 128956810 Если Вы рассматриваете уютную светлую однокомнатную квартиру в современном микрорайоне, то этот вариант для Вас. Предлагается к продаже квартира, площадью 35,3 кВ.м. Планировка квартиры имеет удачную эргономику. Просторная прихожая со шкафом-купе. Имеется кухонный гарнитур со встроенной техникой. Совмещенный один санузел. Квартира продается с мебелью и техникой. Большая лоджия. Окна выходят на улицу. Перед домом парковка. Дом имеет свое Тсж и свою газовую котельную, что значительно снижает платежи за коммунальные услуги. Здесь присутствует вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: * Медицинские центры; * Продуктовые магазины, кулинарии, пекарни, парикмахерские и стоматологии; * общеобразовательные школы и детские сады; * Частный мини садик прямо в соседнем доме; * В шаговой доступности детские развивающие центры; * Лучшие детские и спортивные площадки; Один взрослый собственник. Квартира без обременений и готова к продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр!!!
Предлагается к продаже очень уютная квартира, небольшой площади, но с очень функциональной планировкой. В квартире есть все: две комнаты, совмещенный санузел, зона кухни. Квартира Солнечная. Сделан ремонт. Рядом остановки, магазины, садик, школа. Есть все для комфортной жизни.
Существенное условие: сделка в конце февраля этого года (без обременений и без детей), но ключи в конце апреля 2027 года (до этого периода в ней будут жить собственники). Если такие условия приемлемы, то приглашаем на просмотр. Торга нет. Квартира: - с отличной планировкой (кухня правильной квадратной формы находится между двумя комнатами - все члены семьи могут жить своей приватной жизнью); - раздельный санузел, в туалете оборудована зона постирочной; - огромная застекленная лоджия 9 кв.м. (можно утеплить и сделать полноценный кабинет, лаундж-зону или зимний сад); - отличная звукоизоляция (соседей не слышно); - квартира очень теплая и светлая - дом кирпичный, окна на юг; - вы точно оцените потрясающий вид на Уктусские горы; - ремонт хороший, можно заехать и жить. В квартире остается: кухонный гарнитур со всей техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), вместительные шкафы в прихожей и в большой комнате, в санузлах остается тумба под раковину, водонагреватель (и вся сантехника). На этаже установлена дополнительная дверь, чтобы не ходили посторонние люди и можно было оставлять велосипеды, санки и проч. Лифт в доме поменяли на новый. Двор: зеленый, рядом березовая роща, где можно устраивать пикники или гулять. Много парковочных мест. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: под окнами детский сад, за детским садом - школа, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи, фитнес-клуб. Зоной притяжения являются Уктусские горы (зеленые легкие нашего города): - с тропами здоровья, где можно гулять, бегать, ходить на лыжах, - горнолыжный комплекс, где можно кататься на сноубордах, санках, бубликах и проч., - Баден-Баден (термальные источники и бани на любой вкус), - контактный зоопарк с копибарами Так же за 5 минут на машине можно доехать до Лимпопо (аквапарк), Дельфинария, Океонария, ТРЦ Глобус (магазины, кафе, боулинг, игровые зоны, кинотеатр). Транспортная доступность: рядом ходит городская электричка (за 15 минут можно доехать до центра города и без машины), так же ходят автобусы и троллейбусы
Продам однокомнатную квартиру в хорошем состоянии, меблирована, техника. Квартира освобождена, чистая продажа. Просмотр по предварительной договоренности.
СДАЕТСЯ В АРЕНДУ от 1 МЕСЯЦА НОВАЯ СТУДИЯ С ПАНОРАМНЫМ ОСТЕКЛЕНИЕМ и ШИКАРНЫМ ВИДОМ ИЗ ОКНА!!!! Новый перспективный ЖК Сибирский Сад". МЕДНЫЙ КВАРТАЛ Сделан ремонт. Ванная комната - керамическая плитка на полу и на стенах. Жилая зона - пол Ламинат, потолок- матовый, белый, натяжной со встроенными светодиодными светильниками, Радиаторы отопления с термоголовками, кондиционер, система приточной вентиляции, датчики от протечки воды, видеодомофон, интернет. Квартира оборудована системой Умный дом с датчиками протечки воды, видеодомофон. Установлена новая мебель и бытовая техника: - Индукционная варочная поверхность, - электродуховка, - микроволновая печь, - посудомойка, - стиральная машина, - двухкамерный холодильник, - вытяжка, - ТВ, - большая гардеробная для хранения одежды, - диван кровать, - обеденная зона с мягкими стульями, - декор, - ковры на полу. Новый жилой комплекс даст старт для преображения всего района Сибирского тракта. В концепции проекта сделаны два акцента: на парки-сады и на удобство жизни в мегаполисе. Жилой комплекс расположен близко к центру, до него можно добраться за 15 минут. Транспортная развязка позволяет выехать из района без пробок. в 20 минах - станция метро "Ботаническая". В пешей доступности остановка общественного транспорта и крупная транспортная развязка, которая соединяет разные районы города. Одной из уникальный особенностей комплекса станет проектируемые детский сад и школа. Собственный фитнес-зал с бассейном расположится в третьей очереди строительства. Жилой комплекс "Сибирский сад" окружен лесопарковыми зонами: парк им. Маяковского и парк им. Лесоводов России. Развитая инфраструктура района, где расположен проект, включает в себя детские сады, гимназии, Уральский государственный лесотехнический университет, крупный бизнес-центр "Деловой квартал", ТРЦ "КомсоМолл", поликлиники и сетевые лаборатории, развлекательный центр и крупный фитнес-центр. Архитектурной концепцией проекта представлены французские балконы с панорамным остеклением и лоджии. Одной из уникальных особенностей проекта станет пешеходный бульвар с плейхабом для детей, спортивными площадками, тенистыми столами, приватными зонами, зонами барбекю, фонтанами. Уникальные особенности проекта: - закрытый двор-сад с плотным озеленением; - подземный паркинг, на который можно спуститься на лифте; - вход во двор и парадную через систему Face ID; - дизайнерские парадные с колясочными; - система "Умный дом" в каждой квартире; Номер объекта: #1/541971/19897
Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира в престижном кирпичном доме по адресу ул. Отто Шмидта, 60 Главные преимущества: Идеальное состояние: Чистая, ухоженная квартира, готовая к проживанию. Отличный дом: Кирпичный, теплый, с хорошей планировкой и надежными соседями. Светлая и теплая: Хорошая инсоляция (освещенность солнечным светом) и комфортный микроклимат. Развитая инфраструктура: Все необходимое для жизни - прямо рядом с домом. Удобная планировка: Изолированные комнаты и просторная кухня. Детальное описание: 1. Об объекте: Адрес: Екатеринбург, ул. Отто Шмидта, 60. Дом: Кирпичный, что гарантирует теплые зимы, прохладное лето и отличную звукоизоляцию. Дом содержится в отличном состоянии. Квартира: Светлая, теплая, очень чистая и ухоженная. Ремонт практичный, все функционально и готово к заселению. 2. Планировка и особенности: Классическая и удобная планировка: изолированные комнаты и отдельная кухня. Кухня: Просторная, функциональная, здесь приятно готовить и собираться семьей. Комнаты: Светлые, правильной формы, легко разместить любую мебель. В квартире создана атмосфера уюта и порядка. 3. Инфраструктура и расположение (преимущество локации): Главный козырь этой квартиры- всё под рукой. В шаговой доступности: Образование и развитие: Детский сад и школа. Вашим детям не придется тратить время на долгую дорогу. Здоровье: Поликлиника находится в непосредственной близости. Бытовые потребности: Магазины, супермаркеты, аптеки - всё в пределах нескольких минут ходьбы. Транспорт: Остановки общественного транспорта рядом, что обеспечивает легкий выезд в любую часть города. Тихий и зеленый район. 4. Что остается в квартире (по договоренности): Идеальный выбор для семьи с детьми или для тех, кто ценит спокойствие, чистоту и удобство! Это не просто квартира, а готовое комфортное жилье в окружении всей необходимой инфраструктуры. Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этой квартиры! ID объекта в нашей базе: 12776
КВАРТИРА просторная с раздельными комнатами Сделан капитальный ремонт, заменено вообще всё - электрика, сантехника, счетчики, новая мебель Есть гардеробная и балкон ДОМ спецпроект с уникальной планировкой, кирпичный, теплый До метро Ботаническая десять минут Парковка во дворе бесплатная ИНФРАСТРУКТУРА все магазины рядом, детский сад и школа во дворе Напротив ТЦ Глобус, аквапарк, термы Баден Уктус ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ обременений нет, никто не прописан
Продаем уютную 2-x кoмнатную квapтиpу в Чкаловском районе города, микрорайон Чермет. Квартира (перепланировка согласована): - кухня-гостиная с панорамным окном и теплым полом (33 кв.м.) - большая лоджия застеклена алюминиевым профилем - детская комната площадью12 кв.м. - гардеробная с оборудованными стеллажами - совмещенный санузел с угловой ванной - вместительный шкаф-купе в прихожей - кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка)- остаются покупателю! Инфраструктура: В шаговой доступности сетевые магазины Монетка, Магнит. Детские садики, школы 61,87 В 5-ти минутах ходьбы остановка автобусов Палисадная 53, 81, 89 Квартира без долгов и обременений. Обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе.
Продается однокомнатная уютная квартира с прекрасными рассветами в спальне и большой кухней-гостиной, рядом с ЦПКиО в новом современном ЖК. В квартире идеально ровные подготовленные стены и пол для вашего ремонта, вам останется поклеить обои и постелить ламинат. В подъезде два выхода - парадный на улицу и внутренний двор без машин. Дом оснащен четырьмя грузо-пассажирскими лифтами. Входная группа оборудована видео домофоном со связью. Квартира без соседей внизу, т.к. там расположилась коммерция - Магнит. Также будет построена многоуровневая парковка. Предполагается - оформление по обоим берегам рекреационной зоны с пешеходными тротуарами и велодорожками, строительство двух мостов (автомобильного и пешеходно-транспортного) через Исеть в ЦПКиО, обустройство парка водных активностей на участке у переулка Базового и создание перед жилым комплексом "Исеть-парк" озелененной территории, где разместятся городские огороды, детские игровые зоны, площадки для барбекю и выгула собак, мастерские художников и площадки для стрит-арта. Противоположной берег, примыкающий к ЦПКиО, планируется сохранить как "природное" пространство для тихого отдыха, неспешных прогулок и единения с природой. Все это делает весь ЖК перспективным вложением капитала и в будущем сравнимым с клевер парком. Ждем на просмотр! Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9366155














































































