УНИКАЛЬНАЯ, НАСТОЯЩАЯ ДВОРЯНСКАЯ УСАДЬБА С РОССКОШНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ В СОСНОВОМ ЛЕСУ, С СОБСТВЕННЫМ ВЫХОДМ К ОЗЕРУ, КАК В СКАЗКЕ! ДЛЯ ТОНКИХ ЦЕНИТЕЛЕЙ БОГАТОГО, ЗАГОРОДНОГО ОТДЫХА В ЛЕСНОЙ ТИШИНЕ С ПЕНИЕМ ПТИЦ! ДЛЯ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ОБ УСАДЬБЕ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВИДЕО УНИКАЛЬНОСТЬ УСАДЬБЫ: Усадьба построена в сосновом лесу на территории 70 соткок с собственным выходом к воде, со всех сторон и на участке сосновые деревья. Стилистика усадьбы выдержена, исключительно в классическом дворянском стиле, это сочетание элегантности, роскоши и строгости, основанное на принципах классицизма и воплощенное в архитектуре дворянских усадеб XIX века. Его характеризуют прямые линии, симметрия, благородные материалы, изящная мебель правильных форм и изысканный декор, а также функциональное зонирование пространства. На территории находится теплый гараж на несколько машин с собственной мойкой и большой, комфортной кухней. Летняя кухня, закрыта москитными сетками, зоной барбекью, водопроводом и обеденной зоной. Также на территории есть прогулочная зона, с шикарными газонами покрытыми зеленой травой. Построен крытый бассейн, выложенный мозаикой и оборудованный подсветкой. Есть СПА-зона с сауной и хамамом, также выложенный мазаикой. Персональный спорт-зал Для любителей земледелия, есть где разгуляться, установлены грядки и теплица. Собственный выход к озеру для зимней и летней рыбалки, также можно загорать и купаться. ДОМ: 2 800 кв.м. Материал стен- кирпич, Облицовка-штукатурка, Собственная котельная отопление и автономная канализация. 1ый этаж: - кухня-гостинная с обеденным столом, стульями, встроенными шкафами и кухонным гарнитуром; вся техника SMEG; - гостевые комнаты; - санузелы; - котельная; 2ой этаж: - просторная гостинная с выходом на шикарную террасу с обворожительным видом на лес; - отдельная спальня с двухспальной кроватью,тумбами и телевизором; - детские комнаты; - санузел с ванной; - огромная гардеробная Подземный этаж: Восемь комнат для свободного использования. Эта усадьба создана для тех, кто умеет наслаждаться жизнью, ценит роскошь и богатство. Здесь нет шума города, здесь только вы, природа и абсолютный комфорт. Ощутите атмосферу - обязательно посмотрите видеообзор. Если вы готовы стать владельцем по-настоящему исключительной резиденции, свяжитесь со мной прямо сейчас ID объекта в нашей базе: 26063 Продам дом в Качканаре.
Прекрасный благоустроенный дом из бруса с уникальными видовыми характеристиками. Вид с панорамного окна и с террасы -на реку и лес. Участок находится на берегу реки. Дом двух этажный- на первом этаже огромная кухня с зоной отдыха, кухонной зоной, так же санузел и котельная. На втором этаже две спальни с панорамными окнами, сан.узел, холл-гостиная. Отопление через электрический котел. На первом этаже на полу уложен керамогранит, система теплый пол. Дом очень теплый. Панорамные окна придают уют и дают много света. Сан.узлы в современном дизайне керамогранита. Участок 18 соток-есть где разгуляться! Приезжайте на просмотр в наш гостеприимный дом. Торг уместен, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 886 Дом в Качканаре.
В продаже жилой дом 100 кв.м. в активно развивающемся микрорайоне Новые Ляды. Дом отличный, строили для себя, из качественных материалов. Все продумано до мелочей. Земельный участок 6 соток (ИЖС). На участке баня из бревна с теплыми полами и холодной и горячей водой. Возле дома залита площадка для машин 9м*11м толщиной 250 мм. Забор профнастил с откатными воротами. Фундамент дома свайно - ленточный. Стены - облицовочный кирпич, минеральная вата на 50, пеноблок марки 300, шириной 300. Крыша двускатная металлочерепица, торцы обшиты софитом вентилируемым, утепление на 200. На первом этаже: кухня-гостиная, туалет, котельная, прихожая. Установлены теплые полы. Отопление газовое. На второй этаж установлена лестница - каркас из железа, ступеньки из ясеня. На втором этаже 3 комнаты, перегородки из пазогребня. Везде натяжные потолки. Мебель оставим по договоренности Так же при входе теплая веранда с витражами в пол, где оставляем обувь и грязь не несется домой. В поселке построена новая Технология-школа, детские сады, из магазинов Пятерочка, Монетка, Магнит, Магнит Косметик, Красное Белое. Показы по договоренности. Рассмотрим все формы оплаты!!! Торг присутствует. Продается дом в Качканаре.
Продам отличный дом, просторный и с удобной планировкой, на 1 этаже 2 комнаты, кухня 12 мкв, на втором этаже 2 спальни , комната гостиная )) подвал сухой , много места, так же можно что-то обустроить () есть баня , в хорошем состоянии, под одной крышей ))) гараж , просто огромный, мечта любого мужчины, где разместиться , всё и машина и квадроцикл)) Доступность до города , 5 мин, остановка авт, 58, 22 в Голованово вся инфраструктура есть, и школа и садики, и дом Культуры, так же можно устроиться на работу Бумкомбинат !!! приезжайте, смотрите и покупайте !! выгодное предложение ())) Купить дом в Качканаре.
Арт. 80467605 Коттедж из бруса в прекрасном состоянии со всей обстановкой и Гостевой дом из бревен с баней в самом престижном месте курортного поселка Таватуй! Просторная и удобная кухня (25м2) и примыкающая к ней обеденная зона Светлая Гостиная (40м2) с огромным диваном и не менее большим телевизором; 4 спальни; Биллиардная (52,5м2) с полноразмерным столом для русского биллиарда; Просторная летняя терраса (23м2) с витражными безрамными стеклами. Дверь в террасу прямо из кухни. 3 санузла Вся мебель (за небольшим исключением), оборудование и предметы декора остаются Покупателю вместе с коттеджем. К дому пристроены 2 теплых гаража (по 37м2 каждый). Места достаточно для 2-ух а/м любого размера и для снегохода, и для квадроцикла. Гостевой дом со встроенной баней (116м2) построен из бревен диаметром 300мм. Выглядит шикарно как снаружи, так и внутри. Полностью благоустроен, имеет собственную котельную, скважину, и септик. Вас удивит просторный зал с камином и вторым светом (высота потолка 6 м.), оборудованная кухонная зона, комната отдыха на 2-м этаже. Парная на дровяной печи. В ней комфортно разместятся 5-6 человек. Шашлыки для большой компании можно пожарить в просторной беседке с летней кухней и кирпичным мангалом. На участке перед домом просторная парковка, ухоженный газон и великолепные высокие ели! За домом сад с плодовыми и декоративными деревьями и кустами. Что бы не беспокоиться о сохранности имущества покидая дом утром или отправляясь в дальнюю поездку, в коттедже установлены современные системы охранной и пожарной сигнализации, а так же система бесперебойного электропитания. В помещении для охраны рядом с воротами есть все необходимое для круглосуточного дежурства. Все что находится в доме и на участке сделано "для себя" и со вкусом! Построено профессионалами с бескомпромиссным качеством и вниманием к мелочам! Один собственник. Документы прошли полную правовую экспертизу и готовы для сделки.
Первая береговая линия! На участке два жилых дома, гараж с баней, беседка, мангальная зона, кирпичный гараж с пристроенным дровяником. Дом из бруса 200*200, отопление: электрокотёл и твердотопливный котёл, на первом этаже тёплые полы и радиаторы, на втором этаже радиаторы. Две скважины, одна из них в доме (всегда есть вода). По участку разведён летний водопровод. Участок облагорожен, взрослые растения, кустарники и деревья. Звоните, договоримся о просмотре! Арт. 74416385
Коттедж на берегу озера Таватуй для отдыха и встреч с друзьями. Просторный зал с камином и потолком 6,5 м, веранда с панорамой водной глади, баня в русском стиле и зона барбекю - здесь каждые выходные превращаются в праздник. На участке 16 соток - четыре природных родника, плодовые деревья и кустарники, зона грядок, спортивная площадка, большой погреб с отдельным входом. Участок каскадной формы, в верхней точке посёлка - лучший вид и полное ощущение уединения. Дом 251 м из кирпича (энергоэффективный): три спальни, несколько санузлов, гараж и отдельное помещение под бильярдную. Всё готово, чтобы принимать гостей и отдыхать всей семьёй. Уникальное расположение посёлка между двух гор-отсутствие комаров, рядом множество развлечений на любой вкус: загородный клуб Талес с серф-станцией, аренда катеров, квадроциклов, веревочный парк, акватермальная зона, конный клуб "Серебряная подкова". Здесь вы окружены природой и тишиной, но до Екатеринбурга всего короткая дорога - так близко, что легко уехать на выходные и так далеко, что город остаётся позади. ID объекта в нашей базе: 10994
Устали от городского шума и загазованности? Тогда у нас для вас уникальное предложение! Поменяйте свою квартиру на загородный дом на берегу озера! По цене городской квартиры продается таунхаус в клубном жилом комплексе ШЕЛЕС-ПАРК в поселке Таватуй. Поселок Таватуй является одним из любимейших и статусных мест отдыха жителей Екатеринбурга, имеет свою развитую инфраструктуру, школу, детский сад, почту, больницу, супермаркет "Пятерочка", магазины, в том числе строительный, и т.д. Поселок Таватуй находится всего в 45 км. от города Екатеринбурга. Это 40 минут езды на машине по комфортному Серовскому тракту. Также курсирует пригородный автобус 147. Жилой комплекс ШЕЛЕС-ПАРК - это максимум комфорта и цивилизации в союзе с чистой экологией, воздухом и в единении с природой. Жилой комплекс рассчитан на активных людей, которые не стремятся к работе на земле, но хотят жить и растить детей в здоровых условиях природного парка. Жилой комплекс имеет закрытую, огороженную капитальным забором, территорию. До благоустроенного оборудованного пляжа на озере Таватуй всего 500 метров. В таунхаусе учтены все нюансы для того, чтобы, проживая в тиши и спокойствии природного парка, вы не были оторваны от цивилизации: дом оснащен всеми инженерными коммуникациями: газоснабжение, электроснабжение, водопровод, канализация, интернет. Прекрасно организованный с точки зрения ландшафтного проектирования и дизайна внутренний дворик площадью 1.5 соток не потребует больших усилий по уходу, но станет удобным местом для уединенного летнего отдыха семьи, приема гостей, игр детей. В таунхаусе площадью 107 кв.м., благодаря уникальным архитектурным и дизайнерским решениям, все эргономично и используется каждый сантиметр пространства. Первый этаж занимают гараж, гостевой санузел и кухня-гостиная с панорамным видом и выходом во внутренний дворик. На втором этаже запроектированы две спальни (с балконом!) и ванная комната. На третьем этаже расположились газовая мини-котельная, а также изюминка коттеджа: эксплуатируемая кровля с видом на озеро и близлежащие окрестности. Отделка черновая. Идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить коттедж согласно своему вкусу. Ваш дом оправдает каждую копейку, вложенную в него. Планировка и экспликация помещений представлена после фотографий. В условиях высоких процентных ставок наше агентство рассмотрит все возможные индивидуальные условия для комфортного заключения сделки, включая рассрочку оплаты. Агентство сертифицировано, является действительным членом Российской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости. Каждая сделка агентства застрахована на 8 млн.руб. ID объекта в нашей базе: 968
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ! Если вы мечтали жить в собственном доме рядом с лесом, но не готовы отказаться от городской инфраструктуры - вы должны купить именно этот дом. Дом жилой площадью 184 кв.м с дизайнерским ремонтом и гараж на 2 а/м площадью 70 кв.м, построенные из бризолита (не шлакоблоки с газоблоками и пр.), с собственной котельной и скважиной. Дом с садом (плодовые, ягодные, декоративные кустарники более 30 видов), дорожки вымощены башкирским лемезитом. Более подробно смотрите в видео обзоре. Комплектация дома - "под тапочки", заезжай и наслаждайся.
Прeдлaгаем к прoдaже 2-х этажный коттeдж 2021 годa постpойки, площадью 224 кв.м. нa земельном участкe 10 coток. Плoщaдь жилыx комнат в коттедже cостaвляет 73.0 кв.м. Ha первoм этaжe pacпoложeны: большая кухня-гocтиная- 47.0 кв.м. с панорамными окнами, с выходом на террасу с видом на лес, каминная зона, сaн.узeл, с холла первого этажа вход в гарaж-39.0 кв.м. (aвтоматические ворота),котельная. На втором этаже расположены 2 спальни с панорамными окнами :25 кв.м. и 21 кв.м., с выходом на просторный балкон с видом на лес, сан.узел. Материал дома -пеноблок с утеплителем, перекрытия-плиты из бетона, фундамент- отсыпка скалой, заливная железобетонная плита на сваях из труб. Септик "Урал". Скважина -44 м. На всех полах залита стяжка, на первом этаже залиты тёплые полы. Окна пластиковые. Электричество подведено 380 вт., сделана разводка по этажам, в гараже и котельной. Газопровод проведен по дому и принят Облгазом. Крыша покрыта гибкой черепицей, фронтоны зашиты металлопрофилем, водостоки установлены. Участок окружен листами из металлопрофиля. Гаражные ворота автоматические фирмы "Дархан". Участок высокий, сухой и правильной квадратной формы. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, церковью, до школы ходит школьный автобус. Один собственник. Обременений нет. Документы готовы. Ипотека возможна. Быстрый выход на сделку. Звоните, решение всегда найдем. С удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту. ID объекта в нашей базе: 10562
Объект 1105. Пора осуществлять мечты! 3 этажа комфорта, 438 квадратов счастья, а за окном потрясающий вид на озеро Таватуй. Здесь каждый день будет напоминать о том, как важно наслаждаться жизнью и создавать свои лучшие моменты. Продается эксклюзивный загородный дом площадью 437,5 м2 на участке 12,5 соток ЛПХ на озере Таватуй в п.Калиново на противоположном берегу от поселка Таватуй. Дом построен с привлечением архитектурного и дизайнерского Бюро под руководством профессионала высокого уровня. С учетом строительных норм и правил. Этот замечательный дом умело объединяет в себе три этажа дополняющих друг друга: Первый этаж: просторная кухня -гостиная с выходом на террасу с зоной барбекю, 2 гостевые уютные спальные комнаты, сан.узел с душевой, хозяйственная комната, кладовая в зоне кухни для хранения всего необходимого не перегружая пространство, гараж с выходом из дома, кладовая в подпольном помещении, котельная. Второй этаж: мастер спальня (санузел, душевая, гардеробная), застекленный балкон с видом на озеро, 2 гостевых спальные комнаты, большая детская комната с гардеробной и очень интересным потолком, что позволит создать уютную и эксклюзивную атмосферу, санузел с ванной, внутренний балкон с атмосферным видом в любое время года. Третий этаж: библиотека, просторная комната отдыха - которая дает возможность уединения и санузел.Дом идеален как для великолепных семейных моментов, так и для отдыха! На участке имеется шикарная Русская баня 36 м2, с большой крытой террасой. Баня полностью благоустроенна и продумана до мелочей, отопление - теплые полы. В Бане имеется санузел, помывочное отделение и парная отапливаемая дровяной печью. Готовность к посещению парной через 40-60 минут в зависимости от желаемой температуры. Участок полностью ухожен и благоустроен. Участок расположен перед домом ,что дает возможность видеть озеро, блажащие горы и окрестности. Участок оформлен ухоженным газоном, плодовыми и декоративными кустарниками, хвойными деревьями. Большое количество пионов и многолетних цветов. На участке имеется теплица Ботаник под стеклом, что позволит любителям ранней зелени посеять ее в начале апреля. По участку сделана разводка для автоматического и полуавтоматического полива. Имеется хозяйственная постройка для хранения инструментов, велосипедов, небольших скутеров. Природа в этих окрестностях уникальна: красивые пейзажи, свежий воздух, пение птиц, лес богатый грибами и ягодами. песчаные пляжи с соснами на берегу! А само озеро очень славится среди местных рыбаков и любителей яхт клуба! Посёлок развивается с огромными перспективами в будущее и уже имеет множество как развлекательной так и необходимой инфраструктуры: 2 аптеки, фельдшерский пункт, школа, детский сад, художественная школа Монетка, Красное Белое ,Озон, Валберис. По дороге к дому расположен горнолыжный курорт СТОЖОК (открыт заново в 2024 г.),в ближайшее время будет основан термальный комплекс БАДЕН-БАДЕН что даёт этой локации ещё большую привлекательность! Доехать до дома от центра Екатеринбурга занимает 50-55 минут на автомобиле и вы на одном из самых больших и красивых озер Свердловской области! Так же имеется железнодорожная станция КАЛИНОВО, 1ч. 20м. на электричке! Дом создан с любовью к каждой детали и готов стать вашим собственным райским уголком. Не упустите шанс стать хозяином этой жемчужины! Рассмотрим все варианты оплаты! Также рассмотрим ОБМЕН на ваши предложения!
Лучшее предложение загородной недвижимости г. Екатеринбурга, по вкусной цене. Готовы к обмену на дом, меньшей площадью, в г. Екатеринбург, В. Пышма, Среднеуральск, с вашей доплатой. В продаже большой коттедж материал стен кирпич и пеноблоки, подходит для большой семьи, расположен в чистом районе пригорода г. Екатеринбурга, вблизи "Исетского водохранилища", самого большого озера-водохранилища в пригороде. Дом расположен в окрестностях сосновой рощи, в лесу обустроенная Тропа здоровья. Фактическая площадь дома 500 кв.м. В доме четыре спальни, один гостевой сан. узел, один индивидуальный сан. узел для спальни, обеденный зал с камином, кухня-гостинная, зимний сад, балкон, котельная, гараж в доме и отдельно стоящий гараж, помещение для хранения овощей и консервации. Третий этаж мансардный, можно использовать как игровую для детей, либо бильярдную. На участке растут кедры, сосны, голубая ель, красная и черная смородина, яблони, груша, декоративные и плодоносящие деревья и кустарники, и даже ДУБ. Имеется большая беседка с барбекю и вытяжкой, двухэтажная баня из бревна пригодная для круглогодичного проживания, капитальная теплица из металлокаркаса. Две скважины, в доме 25 метров, на участке 70 метров, с пригодной водой для употребления в пищу. Система водоотведения разделена по отводам канализационных отходов путем деления выгребных ям. Одна яма служит для отходов канализации с кухни, практически не требуется откачка, вторая яма служит резервуаром для отходов с сан. узлов. Электричество 380 Вольт, заведен газ, газовая котельная (Медведь 60 PLO, газовый котел Protherm и бойлер HLE 210), коммунальные услуги за электричество и газ зимой 7000-8000 рублей, летом только электричество, около 1000 рублей. СНТ образован в 10-х годах, на территории постоянно проживают, территория не огорожена, въезд свободный. Готовы к обмену на дом, меньшей площадью, в г. Екатеринбург, В. Пышма, Среднеуральск, с вашей доплатой. Возможна ипотека, помогу в ее одобрении. ID объекта в нашей базе: 37
Арт. 68538579 Продам коттедж у пруда, Бригадная 45, с видом на Лисью гору и Парк имени Бондина через пруд, историческое место, свой пирс для лодки, дом трех этажной площадь 300 метров, на первом этаже гараж, прихожая кухня-гостиная, ванная комната, на втором этаже три спальни туалет и бильярдная, а также есть мансарда с понарамными окнами с прекрасным видом на участке 13 соток есть удобная Баня на дровах, а также веранда с системой сьема всех окон, только она стоила под 4 млн. рублей, готовы услышать Ваши предложения по цене.
СОБСТВЕННИК: Продаем коттедж г. Новоуральск ул. Джилавяна: два собственника. В коттедже 2 санузла, сауна,три спальни, кабинет, гостинная с кухней и каминным залом. Центральное и газовое отопление(ГВС: газовый котел или эл. бойлер или центральное, ХВС и водоотведение центральное), асфальтированная дорога, парковка до 4-х машин, мусорные баки через три дома, гараж с обустроенным погребом, большой участок, забор по всему периметру, деревья, газон, беседка. Материал стен: бризолит, крыша:натуральная черепица, окна: деревянный стеклопакет, внутренние двери и лестница на второй этаж из дуба, лестница выдвижная на большой холодный чердак на 3-м этаже, глубокий фундамент, подвал засыпан грунтом. Интернет: высокоскоростной, оптика. ТВ: Триколор. Готовы выйти на сделку уже сейчас, реальным покупателям торг, оставляем кухонный гарнитур со встроенной техникой, шкафы-купе в трех спальнях и гардеробе, остальную технику и мебель по договоренности. Рядом и город со всей инфраструктурой и лес с выходом на освещенную лыжную трассу. На фото все видно, готовы показать. Ближайший показ 27.10 по предварительному созвону.
Продам коттедж 792,4кв м и участок 20 соток. РАЙОН: Свердловская обл., г. Среднеуральск, в районе урочища Черемшанка ДОМ: Просторный 3-х этажный дом, один этаж - цоколь. Материал стен - кирпич, толщина 60см, железобетонные перекрытия. Высота потолков от 3,1 до 5 метров. Отделка под чистовую. Газовый и электрический котел, скважина, септик, теплые полы, разведено водоснабжение (металлопластиковые трубы) и электричество, пластиковые стеклопакеты по всему дому. Высокоскоростная выделенная линия интернета. Гараж с автоматическими воротами на 4 автомобиля. Во дворе чаша для бассейна. Цокольный этаж: зона под спортивный зал, комната отдыха, котельная, зона под сауну с выходом к бассейну, хозяйственные комнаты. 1 - этаж: кухня-гостиная, две спальни, санузел, гараж. 2 - этаж: пять спален, три санузла, четыре гардеробные, хозяйственная комната. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Участок 20 соток, ухоженный, разработанный, есть плодовые деревья, кустарники, цветы, теплица (проведена теплая вода). Участок со своим выходом к воде. ИНФРАСТРУКТУРА: Закрытая, охраняемая территория поселка. Уличное освещение, видеонаблюдение, все необходимые коммуникации, детская площадка. Въезд на территорию поселка через автоматические ворота. В шаговой доступности есть водоем и лес. Участок расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга в ДПК Черёмушки вблизи г. Среднеуральска. Расстояние от центра Екатеринбурга 26 км. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Никакой комиссии при покупке данного объекта! Звоните и приходите на просмотр!!! ID объекта в нашей базе: 6985
Продаётся двухэтажный жилой коттедж с ремонтом, панорамными окнами и просторной кухней гостиной в коттеджном поселке "Садко". В доме есть и остается вся необходимая мебель и техника. Ухоженный, сухой участок площадью 15,11 соток, имеющий правильную форму, с красивейшими Елями, с выходом в лес, где можно собирать грибы и ягоды у дома, ну и конечно шикарный вид. Также на участке есть теплая беседка с печкой размером 6*4, где в уютной атмосфере можно отдыхать и готовить в любое время года. Отдельно стоящая баня размером 6*6, место релакса с вместительной парилкой с комнатой отдыха, туалетом и душевой. И еще отдельно стоящий гараж на две машины с удобным въездом с дороги, ворота с подъемным механизмом с выходом из гаража на участок. Пространство дома тщательно спланировано и имеет два этажа и цоколь: Первый этаж включает в себя удобную прихожую с гардеробной зоной. Просторную гостевую зону с кухней-гостиной, откуда можно выйти на улицу. Благодаря панорамным окнам в гостиной всегда будет уютно и светло. Здесь также есть просторный санузел с прачечной. Кроме того, в доме предусмотрен отдельный вход в котельную. Второй этаж имеет три спальни, просторный хол. Коттедж из твин блока 300 мм. Утеплитель 100 мм и мокрый фасад. Газ, две выгребные ямы, скважина 67 м. Коттедж полностью готов к проживанию. Строили для себя по индивидуальному проекту, выполнен из высококачественных и надежных материалов. И про коттеджный поселок Садко это уютный, небольшой коттеджный поселок в котором все друг друга знают и дружат. Проходят организованные мероприятия ( масленица, новый год ) с аниматорами и подарками для детей. Организована общая детская площадка, и корт, который зимой заливается и проходят соревнования по хоккею. Место где живешь в окружении природы, тишины и свежего воздуха. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю торг!) Всегда рады показать в удобное для вас время, звоните) ID объекта в нашей базе: 505
Возможен обмен на недвижимость!!!Коттедж находиться в пос. Таватуй Невьянского района, по Серовскому тракту 40 км от Екатеринбурга. На участке сосны, участок крайний у леса. Построена 2 капитальных Здания, Дом 480 м2 и баня 35м2, котельная 17 м2, беседка с Барбекю 60м2. Дом и баня построены из Керамоблока Поротерм и облицована керамическим кирпичом импортного производства. Установлены алюминиевые окна. Цоколь гараж, 1 й этаж, кухня , комната, санузел, 2ой этаж 2 санузла и 4 спальни, мансардный этаж 2 комнаты, санузел и свободная планировка. Электричество 30 Квт, газовый котел 65 Квт, Установлен генератор на 15 Квт подключенный к газовой магистрали и работает в автоматическом режиме и многое другое, все делалось для себя!!!
Уникальное предложение! Предлагаю Вам к покупке домовладение, находящееся в черте города, где есть поблизости вся инфраструктура: - школы - магазины - аптеки - общественный транспорт - поликлиники - лес - водоем Один взрослый собственник. Преимущества проживания в этом доме: - дом построен полностью из кирпича - центральная канализация - основное отопление - 2 газовых котла, резервное электро-котёл - интернет - в каждой комнате кондиционер, в самое жаркое лето, Вам будет комфортно - отопление в доме по системе умный дом, в каждой комнате вы сможете установить комфортную, для Вас, температуру. - очень большая экономия на коммунальных платежах, за счет своего водоснабжения (скважина) и газового котла.Стоимость коммунальных услуг, равна стоимости коммуналки за трех комнатную квартиру. В доме хороший ремонт: - на стенах декоративная штукатурка -на полу во всем доме, кроме кухни и сан узлов, положена инженерная доска. - в каждой спальне свой санузел с душевой. -два гаража, один гараж при основном доме, другой по гостевом доме - отдельно-стоящая котельная - гостевой дом с баней и гаражом 120 кв.м. Ремонт в доме делать не нужно, если только вы не захотите перекрасить стены в другой цвет. В доме все идеально! Можете сразу заехать со своими вещами и жить! Участок 20 соток облагорожен, будет где разгуляться Вам и Вашим детишкам! Минусы: - чистить снег зимой - косить траву летом В доме остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы, остальная мебель по согласованию. По остальным вопросам отвечу по телефону. А вообще приезжайте и смотрите, я уверенна вы влюбитесь в этот дом и это место, как я однажды!
ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ С ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКОЙ .Напрямую от застройщика,без посредников. Дом состоит из двух спален,кухни-зала,коридора,санузла и котельной! Над санузлом предусмотрена открытая чилл-аут зона. Из коридора напрямую выход на задний двор. Заведены коммуникации: электричество, скважина , септик . Есть возможность подключить газ. В доме проведено отопление по системе теплый пол + установлены радиаторы. Сделана разводка по всему дому отопления и электричества. Загорoдный дoм на учаcтке 11 соток. Площадь дома 98 кв/м. Oтличнaя лoкация, в 20 минутах oт Екатepинбургa. Дом распoлoжeн в paзвивающемcя СНТ закрытого типа в oкpужeнии молoдого хвoйного лecа. КОНСТРУКТИВ: -Фундамент состоит из бурозаливных свай с лентой Стены из газоблока 300 мм -тепление из каменной ваты 50 мм, мокрый фасад -Вентиляция Бойлер -Электрокотел 9,5 КВт для обогрева дома -Скважина Дом отлично подойдет для молодой семьи! Стоимость указана вместе с участком! ЗВОНИТЕ! ВСЕ ПОКАЖЕМ И РАССКАЖЕМ!
Арт. 49717906 Продам современный Дизайнерский коттедж в Черноисточинске, адрес: Кирова 44, коттедж находиться в 30 метрах от Собора Святого Апостола Петра и Павла, Домовладение состоит: коттедж из кирпича площадь 200 метров квадратных состоит из трех спален, гостиной обьедененной с кухней, комната отдыха и встроенной летней веранды с открытой террасой, Банный комплекс:40 метров квадратных, комната отдыха, помывочная и парилка, гараж: 72 метра квадратных на две машины с кабинетом, туалетом и душевой, Земельный участок:30 соток в разном уровне с рельефным ландшафтом. На участке посажены Сосны, Ели, Березы, есть спортивная площадка, всё вымощено дорогой плиткой и газоном есть небольшой огород для выращиания экологических продуктов для семьи. Дом запроектированный и построен Компанией "Арт-Лайн" Гартман Е.К..является лидером в дорогой отделке премиального класса На этот дом возможна Ипотека. Домовладение находиться на горке, с этого места открывается прекрасный вид на поселок Черноисточинск и водоем, территориально находится в 5 минутах до магазина, дорога асфальт до самого дома.
Продаем прекрасный уютный дом в п. Ольховка в районе Верхней Пышмы. Дом блочный, 115 к.м. в 2 этажа. С огромной крытой террасой. В доме 3 комнаты и кухня-гостиная. Большая прихожая и просторный санузел. Отопление электрокотел, канализация автономная, скважина есть. Участок огромный - 13 соток, на участке сосновый лес. Категория земель - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - ИЖС. Рядом смешанный лес (березы, сосны, осины) и озеро Ельничное, где можно купаться и ловить рыбу. В поселке есть школа, библиотека, фельдшерско-акушерский пункт, пункт выдачи Озон. Ходят автобусы - до Екатеринбурга и до Верхней Пышмы. Тихое, красивое, уединенное место! Приезжайте - вам понравится у нас! ID объекта в нашей базе: 9205
Продается дом из кирпича с достаточным пространством для комфортного проживания и реализации ваших идей. Септик, канализация заведена в дом, скважина с технической водой, большой камин в гостиной комнате, баня из бруса, технические помещения. Последнее время в доме никто не жил. Несмотря на то, что он требует внимания и вложений, можно создать идеальное место для семейных встреч, где снова будет звучать смех и радость. Участок в 13,2 соток с легкостью позволит вам реализовать любые идеи: от создания детской площадки до обустройства цветников или огорода. Здесь можно разбить сад, устроить уютную зону для барбекю или просто наслаждаться тишиной и спокойствием. На участке имеется теплица, фруктовые насаждения и газон. В шаговой доступности магазины, школа, дом культуры где проходят развлекательные мероприятия. Асфальтированная дорога от Екатеринбурга до поселка по которой курсирует рейсовый автобус. Место экологически чистое и уютное, озера, лес и щебечут птицы. Можно отдохнуть от городской суеты, рыбалка, грибы, ягоды. Торг возможен. Один взрослый собственник. Ждем вас на просмотр
🔷 Средняя цена продажи: | 5,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 74,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |