Продам участок в саду 1,каркасный домик,сарай, проведены трубы ПВХ для полива,сад ухоженный, есть каркас теплицы ,есть новые шпалы продаются отдельно ,торг
продается дом на центральной улице 7 микрорайона. В доме сделан ремонт, значительно увеличена площадь. на участке гараж из шлакоблока с перекрытием из плит со смотровой ямой. В шаговой доступности школы, детские сады продуктовые магазины.
ОДИН СОБСТВЕННИК. Документы в порядке.
Кирпичный дом рядом с центром города. Пять минут пешком и вы в парке Строитель, который расположен рядом с Администрацией города. С другой стороны зелёная зона. Есть, где пробежаться на утренней гимнастике.
Убраны лишние стены, из-за чего в доме спальня, большой зал, просторная кухня. Сделаны новые полы по современной технологии. Поменяны котел с батареями, заново проведена электрика, проведена центральная холодная вода. Стены выровнены гипсокартоном. Просторный подвал. Большой участок земли, есть место для новых построек. На участке баня, теплица. Есть скважина, колодец. Есть слива, вишня, груша, яблонька, роскошные кусты смородины. Продам дом в Качканаре.
Собственник
ID 138382538
неделю назад
14 май, 07:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается уютный коттедж в живописном месте, очень хорошая локация, рядом школа, детский сад и магазины.На участке дом, баня, теплица, беседка, гараж и хозяйственные постройки. Много плодоносящих деревьев.
Cрoчная прoдажa! Продаю уютный, свeтлый дом c хорoшим peмонтом, зaeзжaй и живи. Pядoм 4 дeтских сaдикa в 10 минутaх ходьбы, тaкжe шкoлa , кoлледж, тopгoвый цeнтp , аптеки, мaгaзины. Рядoм c дoмoм магазин Монeтка. Уcтановлена cистема видeo наблюдeния. Интeрнет пpоводной Интерpа. Зaмeненa вся элeктpика в 2018 году. Ввод в дом ( от столба до дома) заменен,Электричество 380 в. Наружные стены дома (внутри дома )утеплены утеплителем и защищены мембраной влагозащитной, перегородки в доме со звукошумоизоляцией. Горячее водоснабжение водонагреватель 80 л. Холодное водоснабжение скважина 54,5 метра, новый насос июнь 2025( паспорт , чек).Канализация септик. Система отопления электричество. Входные двери с терморазрывом. Огород к сожалению второй год не занимаемся посадками. Две плодоносящие яблоньки, яблочки сладкие, смородина, крыжовник. Баня не большая, но жаркая. Гараж. Газ на участке.Сделан фундамент монолитный , можно под гараж , можно дом построить, выдержит хоть 5 этажей.Центральное холодное водоснабжение можно подключить, нам не надо было, тк скважины хватает.Рядом с домом центральная канализация. Нашей канализации нам хватало, ни разу не было проблем..1 собственник.стоимость снизили в связи со срочностью продажи ! Дом в Качканаре.
Семейная Ипотека
Предлагается новый дом
Продуманная планировка
3 спальни , 2 санузла , постирочная с бойлерной, шикарная кухня гостиная площадью 29 м2
Конструктив дома:
Фундамент монолитная плита
Стены газа блок ( теплит)
Арма пояс из бетона м300
Ремонт под ключ
В санузлах на стенах керамическая плитка
На стенах обои под покраску
Натяжные потолки везде
На полу квар-виниловая SPC плитка по всему дому
Отопление теплые полы по всему дому
По всем вопросам обращайтесь по телефону или в сообщениях
Арт. 136347750 Современный дом у реки: комфорт и качество в селе Троица
Продается надежный и уютный дом в живописном месте — всего в 200 метрах от реки. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и близость к природе, не жертвуя качеством строительства.
Почему стоит выбрать этот дом:
• Расположение: Участок 13 соток — простор для воплощения ваших идей (баня, сад, детская площадка).
• Отдых у воды: В 900 метрах находится благоустроенный песчаный пляж на реке Сылва, оборудованный детской площадкой и волейбольным полем.
• Качество материалов:
Стены: газоблок с облицовкой качественным желтым кирпичом.
Фундамент: надежная монолитная утепленная плита.
Перекрытия: железобетонные, утепление 200 мм (отличное теплосбережение).
Кровля: практичный профилированный лист.
Состояние дома:
Выполнена предчистовая отделка: вы можете сразу приступать к чистовому дизайну интерьера, сэкономив на "грязных" работах.
Инженерные системы уже готовы:
• Электричество и канализация подключены.
• Разводка электрики (с розетками) выполнена по всему дому.
• Система отопления и теплые полы смонтированы и готовы к эксплуатации.
• Газификация: газ будет подведен к концу лета, документы подали.
Этот дом — идеальный баланс между загородным уединением и современным комфортом. Прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха с семьей.
---
Кадастровый номер: 59:32:1910001:3632
Советы по публикации:
"Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!" Продается дом в Качканаре.
Продается дом площадью 72 кв. м расположен на ул. Иркутской в районе с развитой инфраструктурой. Объект отличается продуманной планировкой: две изолированные комнаты, просторная кухня гостиная, раздельный санузел. В доме выполнен ремонт, проведено центральное отопление, канализация-септик. Проводка была заменена на медную, выдерживает нагрузку всех работающих электро приборов. Также в доме имеется сухое подполье. В коридоре, ванной туалете теплый пол. Вода от скважины 50 м заведена в дом. На летний период времени имеется водонагреватель . Участок площадью 4 сотки - без посадок - предоставляет возможности для благоустройства — можно разбить сад, организовать зону отдыха или парковку. Дорога к участку заасфальтирована.
Район обладает высокой транспортной доступностью, рядом находятся остановки общественного транспорта, что упрощает перемещение по городу. В шаговой доступности расположены школа, детский сад, пед.колледж, магазины. Недалеко от дома располагается современная детская площадка. Дом подойдет как для постоянного проживания семьи, так и в качестве загородного жилья с перспективой дальнейшего развития территории.
Состояние объекта позволяет заселиться сразу после покупки без дополнительных вложений. Продажа обусловлена переездом, поэтому возможен торг для серьезных покупателей.
Код пользователя: 88290
Номер в базе: 7827082 Купить дом в Качканаре.
Продаётся дом в городе Североуральске, ул. Сергея Лазо, дом 7/1. Площадь участка: 512 кв.м. Площадь дома: 48, 3 кв.м. Отопление центральное. Газ на границе участка. Вода в дом заведена. Стройматериалы, находящие в доме и на участке входят в стоимость продаваемого объекта.
Продается дом и земельный участок 15,5 соток в д. Федьковка, расстояние 10 км от г. Невьянска, до деревни асфальтовая дорога, из Невьянска несколько раз в день ходит рейсовый автобус. В деревне есть магазины, фельдшерский пункт.
На участке небольшой деревянный дом с печным отоплением, баня, жд. контейнер под кладовку, своя скважина 21м. глубиной. По краю участка протекает небольшая речка Горелка.
Дом требует внимания и ремонта. Длительное время никто не живёт. Просторный земельный участок, земля плодородная, подходит для посадок, теплиц и зон отдыха. В поселке есть все необходимое для постоянного проживания: магазины, школа, детский сад, регулярное автобусное сообщение с Кировградом и Екатеринбургом. Тихая, спокойная улица, приличные соседи. Вокруг живописная уральская природа, чистый воздух, лес (грибы, ягоды). Один взрослый собственник. Обременений и залогов нет. Документы готовы к быстрой сделке. Быстрый выход на сделку.
Ж/д станция Кутамыш. Продается ровный земельный участок, несколько лет назад полностью использовался для посадок. На участке имеется дом 17 кв.м в хорошем состоянии, баня. Проведено электричество. Водопровод (колонка) на улице.
Продаётся сад на территории СНТ. Одноэтажный дом требует ремонта, есть печь, мебель. На участке есть баня и хоз.постройка для хранения инвентаря. Вода в колодце с насосом либо летний водопровод. Есть плодовые деревья и ягодные кусты, мнооголетние цветы, клубника. Две теплицы с капельным поливом.
Сад удачно расположен рядом с остановкой автобуса.
Дороги в СНТ зимой расчищают.
Отличный вариант для дачников и тех, кто мечтает о своем уголке природы!
На участке есть всё необходимое для идеального отдыха с семьей и друзьями:
- дом общей площадью 80 м²
- баня бочка
- уютная беседка с камином
- летняя кухня-барбекю (мангал, разделочный стол, казан, мойка)
- летний бассейн
- личная парковка на 2 машиноместа
- хоз. постройка для хранения инвентаря.
В доме удобно расположиться большой семье или позвать гостей.
На 1 этаже дома расположена просторная гостиная, кухня, прихожая с зоной хранения и кладовая для инструмента/инвентаря.
На 2 этаже дома расположены 3 изолированные спальни, в каждой по 2-3 комфортных спальных места.
Туалет летний на улице. При необходимости есть возможность оборудовать санузел в доме вместо кладовой.
На участке имеются многолетние посадки, удачно встроенные в ландшафт и не требовательные в уходе:
Плодово-ягодные деревья и кустарники (малина, черная смородина, черноплодная рябина, яблоня) и декоративные растения (пионы, альпийская горка с туей, голубые ели и пр.)
Дом расположен в СНТ "Солнечный", имеется круглогодичная и круглосуточная охрана на въезде в СНТ, подъезд круглый год. В 5-7 минутах ходьбы от дома река Сылва. Добраться до дачи можно также на общественном транспорте (автобус от автовокзала или площади Восстания ходит ежедневно каждые 30-60 минут, + электричка по расписанию).
Оставляем в доме всю мебель, необходимый инвентарь и технику (телевизор с приставкой, бассейн с фильтром, газонокосилка и пр.).
У дома и участка один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Просмотр возможен в удобное время по предварительной договоренности.
Вашему вниманию представляется отличный дом из оцилиндрованного бревна 1996 года постройки, 27м2. В тихом и экологически чистейшем месте п. Висимо-Уткинск. В доме установлены пластиковые окна. Печное отопление. Установлена хорошая антенна для телевидения( тарелка)
На участке имеется баня и теплица. Множество кустарников ( яблоня, крыжовник, чёрная и красная смородина, малина.
Есть возможность утеплить чердак и сделать полноценное спальное место.
Участок 24,87 сотки, множество возможностей для осуществления своих пожеланий постройки и планировок.
Не упустите свой шанс иметь отдых и релакс в свое удовольствие!
Звоните, проконсультируем бесплатно. Возможно приобретение в ипотеку.
Не подходит под покупку по материнскому капиталу.
Код пользователя: 22594
Номер в базе: 4615832
Продается дача в п. Антоновский в к/с 12 НТМК, в сторону поселка Антоновский. На земельном участке 10 соток, построен деревянный 2-х этажный дом (жилой 1-й этаж), к дому сделан пристрой из шлакоблока, так же находится действующая баня из бруса, у которой сделано 2 пристроя из шлакоблока с обоих сторон, есть летняя беседка и мангал. Земля обработана, ухожена, посажены кусты черной смородины, растет рябина. Красивейшее место для отдыха всей семьей. Тишина, покой, чистый воздух, вдалеке от городской суеты. Звоните! Реальному покупателю торг!
Код пользователя: 66975
Номер в базе: 4639391
Уютная усадьба на первой линии реки Чусовой - место для души.
Продается уникальный дом с участком 22 сотки в 100 км от Екатеринбурга. Это идеальное место для тех, кто ищет тишину, чистейший воздух и уединение с природой.
О доме и участке:
Состояние: Дом полностью восстановлен: новая кровля (ондулин), современные пластиковые окна, заменена проводка, внутренняя отделка вагонкой. Отреставрирован исторический декор окон.
Участок: 22 сотки (межевание проведено). Территория полностью расчищена от старых построек. Участок разделен на закрытую зону отдыха и место для огорода.
Комфорт: Своя скважина (вода заведена в дом), отопление (электричество + русская печь), новая терраса. Установлен усилитель интернет-сигнала (Wi-Fi).
Инфраструктура: Новый забор из металлического штакетника, баня-бочка в отличном состоянии, хозпостройка для дров и уличные качели.
Локация:
Первая линия реки Чусовой. Уютная зона отдыха с видом на реку прямо у дома. Место очень тихое: нет сквозного проезда, вокруг лес и река. В деревне безопасно и малолюдно. Доступ в деревню летом через брод (на авто), зимой - зимник.
Бонусы:
Оставляем много инструмента и техники (газонокосилка, культиватор и др.).
В подарок - УАЗ, подготовленный для форсирования брода.
Это дом, в который вложили душу. Вложений не требует - заезжай и отдыхай!
Готовы помочь с оформлением ипотеки. Показ в удобное время. Звони!
ID объекта в нашей базе: 15702
* Жилой дом по выгодной цене!
* Дом расположен в экологически чистом районе.
* Дом подходит под загородную дачу для отдыха, рядом лес много грибов и ягод, есть водоемы для рыбалки.
* В доме печное отопление.
* Требуется общий ремонт. Цена учитывает техническое состояние дома.
* Есть хорошая баня, крытый двор, гараж, туалет на улице.
* Рядом есть родник с хорошей питьевой водой.
* Земельный участок 8,4 сотки, в собственности, отмежеван.
* Участок широкий по фасаду, ровный, правильной формы, удобен под строительство второго дома.
* Звоните, покажем дом в удобное время!
ID объекта в нашей базе: 764
Продаётся дом с участком в самом центре деревни Трёка. Идеальное экологически чистое место для летнего (рыбалка, походы, сбор грибов и ягод) и зимнего (лыжи и прочее) активного отдыха. Рядом лес и две реки: Чусовая и Трёка. Сообщение с деревней осуществляется через пешеходный висячий мост. Дом застрахован.
- На участке: проведено центральное летнее водоснабжение, насаждения (кусты красной, белой и чёрной смородины, черноплодной рябины, клубники, малины, крыжовника, молодые саженцы яблоней и многолетние цветы), установлена теплица из поликарбоната (3х4) и баня (3х4.5) с кирпичной печью и новым полом.
- В доме: установлена печь длительного горения, установлена спутниковая антенна (Телекарта) и усилитель 4G (Т2) с придомовой раздачей Wi-Fi и роутером внутри дома.
- Инфраструктура: в деревне присутствует вышка сотовой связи "Мотив" (голосовая связь и 2G), трижды в день ходит автобус из Первоуральска, внутрь деревни на машине можно проехать только зимой и летом через брод, когда уровень воды в реке низкий.
Возможен показ в выходные дни, связь только по телефону (звонки).
Продается дом от застройщика, юридическое лицо, подходит под семейную ипотеку 6% . Дом сейчас находиться на этапе постройки что дает вам возможность подобрать планировку и площадь. Очень хорошая локация с прекрасным видом на лисью гору , тихое , укромное место в 5 минутах от центра города. На участке есть скважина, септик , электричество. Торг за наличку. просмотр в любое удобное для вас время.
Код пользователя: 22598
Номер в базе: 12753091
Прoдаётcя дoм из бревна, построeнный в 1950 году. Oдноэтaжнoe стpоeние тpeбуeт peмонта, что откpывает вoзможноcти для peaлизации вaшиx дизaйнеpcкиx идeй. Санузeл находится на улицe. Для водoснaбжения используется колoдец. Oтoплениe пeчнoe, что cоздaёт уютную aтмосферу в xoлодное время года.
Дом расположен в зоне ИЖС, с удобным подъездом по асфальтированной дороге. В шаговой доступности магазин, что обеспечивает комфортное проживание. Отсутствие газа и канализации стоит учитывать при планировании.
Этот объект недвижимости предлагает возможность создать пространство по своему вкусу, а также насладиться тишиной и природой.
Арт. 118757431 Пpодaeтся зeмельный участок 7,5 сот., Новый каpкаcный дом (мeталличеcкий сайдинг), шлaкoблoчнoм фундaменте 32кв.м
СНT 2 НТМК "Соловьиная роща", п. Николо-Павловск, Пpигopодный рaйoн.
B близи ж/д cтaнции "Moнзино".
Документы к cдeлкe готовы. Pеaльнoму пoкупателю пpиятный бонуc.
Нa земeльном учacтке paспoлoжeн:
- Дoм 2021 г. поcтpойки, с печным oтоплeниeм(нoвaя печь).
общей площадь 32 кв.м.
- Две новые теплицы (металл каркас/поликарбонат).
- Сарай/дровяник/баня/туалет (под одной крышей).
- Летний водопровод на участке (артезианская вода).
Плодоносящие культуры:
- Яблони - Смородина - Крыжовник - Алыча - Слива -Клубника - Малина
Многолетники:
- Пионы - Лилейники - Лилии - Ирисы - Хоста - Девичий виноград
- Анемона - Эшшольция - Китайский лимонник - Нарциссы - Гладиолусы - Флоксы - Георгины - Ландыши - Крокусы - Тюльпаны.
Участок расположен в близи лесного массива, тупиковой улицы, в хорошем состоянии.
Имеется новый туалет, хозблок, что предоставляет новому владельцу возможность заезда на летний период уже сегодня.
Звоните, покажем в любое удобное для вас время!
Дополнительно:
- Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, любой сложности. - Подготовим предпродажный пакет документов. - Организуем для вас подбор и продажу недвижимости. - Перевод жилого имущества в нежилой фонд. - Приватизация, постановка кадастрового учета.
Запись и организация просмотра, по телефону.
OTЛИЧHОE ПPEДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗАГOРOДНOГO OТДЫХА И ВЕДEHИЯ CAДOВОДСТВA! Дорoги в CHТ зимой чистят, поэтому подxoдит для пoсeщeния в зимний пeриод!
Первый этaж подxодит для пpoживaния в хoлoднoе время года.
Дoбpотный caдовый дом pаcпoложен в живописнoм мeсте всегo в 60 км от г. Екатеринбурга.
На первом этаже расположены летняя и обычная кухня, большая комната и кирпичная печь.
На втором этаже можно разместить еще одну комнату и сделать из нее спальню или кабинет.
Материал дома: бетонный фундамент (лента, стоит на скале), коробка из бруса. Коммуникации: отопление (печное), туалет расположен на улице.
Дом расположен на земельном участке 9 соток (СНТ).
На участке расположена хорошая баня со своей печью. На участке есть кусты вишни, малины, облепихи, черной смородины, клубника и 2 яблони.
Инфраструктура: продуктовый магазин (летом) в шаговой доступности.
Любители природы оценят это место и дом по достоинству (летом - грибы, ягоды; зимой прогулки по лесу на лыжах). Чистый воздух, хорошие соседи. ВНИМАНИЕ! В СНТ электричества пока нет, но сейчас данный вопрос решается руководством СНТ!
Проблема решается с помощью бензогенератора (возможно использование солнечных панелей).
ТОРГ ОБСУЖДАЕТСЯ! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.