В срочной продаже новый дом, расположенный в экологичном жилом комплексе Совушки. Это возможность наслаждаться загородным уютом, живя в черте города.
Жилой комплекс со всех сторон окружен сказочным лесом, а это не только красивые пейзажи, но также свежий воздух и ощущение жизни, вписанной в природу. Кроме того, и сам Чкаловский район включает в себя много шикарных мест для прогулок и приятного отдыха - Ботанический сад, Уктусский лесопарк, Нижнеисетский пруд и другие живописные водоемы.
ЖК состоит из малоэтажной застройки, что обеспечивает покой и приватность. Закрытая территория, дружеская атмосфера все это создает чувство безопасности, которое мы все так ищем.
Дом построен в 2024 году из долговечного дышащего материала, поддерживающего комфортный микроклимат зимой в доме всегда будет тепло, а летом - прохладно.
Монолитный фундамент, стены газобетонный блок, фасады отделаны декоративной штукатуркой, двухскатная кровля покрыта металлочерепицей, есть водосток.
Внутри в доме черновая отделка, и вы сможете сделать весь дизайн под себя. Установлена металлическая входная дверь с терморазрывом и двухкамерные стеклопакеты.
Подведены все коммуникации: скважина, газ (установлен двухконтурный газовый котел и предусмотрен резервный электрический), центральная канализация, трехфазное электричество 15 кВт.
Планировка очень удобная крыльцо, вход в прихожую через тамбур, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три изолированные спальни с окнами на разные стороны света, раздельный санузел.
Участок огорожен забором из металлического штакетника, постелен газон, сделана отмостка и дорожка к главному входу. Есть место для парковки и большая территория для ваших садоводческих и ландшафтных идей.
Огромное преимущество этой локации доступность инфраструктуры. В ЖК есть супермаркет Пятерочка, детские площадки, семейный клуб, строится д/сад. В школу142 детей возит специальный автобус. Рядом множество культурных и спортивных объектов Чкаловского района, медцентры и поликлиники, ТЦ Дирижабль, Глобус, Мегаполис, Ботаника-Молл.
Для отдыха популярный горнолыжный комплекс Уктус, аквапарк Лимпопо, стадион Химмаш, ледовая арена и многое другое.
Всего 10 минут на автомобиле до выезда на ЕКАД, в центр можно уехать прямо от ЖК на автобусах 48 и 91.