Объект N 193526. В продаже садовый домик в СНТ Вагонник. Железнодорожный район, микрорайон Семь ключей! До ближайшей маршрутки 10 минут пешком. На участке есть электричество, колодец. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Объект N 193526. В продаже садовый домик в СНТ Вагонник. Железнодорожный район, микрорайон Семь ключей! До ближайшей маршрутки 10 минут пешком. На участке есть электричество, колодец. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.



Объект N 194143. Продаю дом и земельный участок 5 сот. в Екатеринбурге. Подъезд до до дома - асфальт, стоянка для машин перед домом и за воротами, территория облагорожена. Фактически площадь дома больше.110 м, 1 эт. две комнаты, кухня, санузел, 2 эт.- две комнаты, холл. Проведен газ в дом, подача воды централизованная. Инфраструктура развита школы, садики магазины рядом. Общественный транспорт-трамвай, автобус, маршрутки, выезд на Серовский тракт.



Продаётся садовый участок с недостроенным каркасным домом площадью 4x5,5 м и мансардным этажом. Здание находится на этапе нового строительства, и для его завершения есть дополнительные материалы. На участке установлен новейший септик Урал-Био Про-2, имеется скважина глубиной 40 метров, подключено электричество, а также создана дренажная система, обеспечивающая защиту от избыточной влаги. В качестве временного жилья на период строительства предусмотрен домик с печкой. Участок находится в приятном и дружелюбном садоводческом обществе с хорошими соседями, которые постоянно проживают на своих дачах. К участку есть подъезд на автомобиле. Въезд в сектор с отдельными воротами. Сад благоустроен: на участке посажены яблони различных сортов, вишни, а также кусты смородины, клубники, ежевики и малины. Это идеальное место для отдыха и строительства вашего загородного дома! Торг уместен! Купить дом в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург.



Объект N 191988. В продаже отличная дача в черте города! СНТ Лесная фея находится в Железнодорожном районе города Екатеринбурга, сад состоит всего из 15 участков, тишина и спокойствие, многие проживают круглогодично. Возможен торг.



Участок, 5, 2 сотки. На участке 2х этажный дом, первый этаж отапливается дровами, в доме есть печка. Парковка на две машины. В доме газовая панель(баллоны). В будущем проведут газ. Для полива и питья по участку проложен полипропиленовый водопровод. ,врезан в родник находящийся за забором. , , запитан от насосной станции . На зиму набор воды в ручную из родника. На участке две теплицы , две беседки - открытая и закрытая. Разработанные грядки, фруктовые деревья и кустарники. Туалет на улице. В саду два въезда (выезда), оснащены электронными воротами, В 10 мин. лес-где много грибов. Недалеко находится речка, пляж. Имеется баня - требуется заменить печь. При продаже остается вя мебель, посуда, бытовая техника ( микроволновая печь. духовой шкаф, мультиварка, холодильник, утюг, пылесос, стиральная машина ) инструмент, садовый инвентарь. В саду много участков проживают круглый год. Документы в порядке, один собственник. Просмотры в выходные , по предварительному звонку. Торг уместен Продам дом в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург.



Продаётся отличная дача в черте города, в СНТ Садовод, Коллективный сад N20, в микрорайоне Уралмаш, заезд с ул. Коммунистическая. Земельный участок, плюс соседний участок, общей площадью 8,3 сотки, на территории летний дом, хорошая большая баня, гараж, две новые теплицы. Участок ухожен, растут многолетние насаждения: яблони, груши, слива, смородина, клубника, теплица. Участок засажен газоном. Большая баня с тёплым полом, вместительная комната для отдыха. Дача очень уютная и особенно красивая летом, все в цветах и зелени. Есть свет, проведена вода. Также установлено видеонаблюдение, есть свои парковочные места, рядом проживают дружные соседи, на въезде в сад, установлены автоматические ворота, которые можно открыть с телефона. Это несомненно, прекрасное место для отдыха. Чистая продажа, все подробности расскажу при встрече. Приглашаем на просмотры! ID объекта в нашей базе: 12560 Дом в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург.



Продается ШИКАРНАЯ дача Преимущества : Райoн Елизaвeт - 1,5 км oт кoнeчнoй oстановки общественного транспорта, зeмли пoceления горoда Екатеринбург. Возможно круглогодичное проживание. В СНТ возможна газификация (UPD: на общем собрании высказались против практически 100% собственников, оказалось очень невыгодно экономически). Возможна постоянная регистрация при соблюдении требований законодательства (необходимо завести воду и канализацию в дом). Один взрослый собственник. Первый из участков в собственности семьи с момента организации СНТ, второй выкуплен более 20 лет назад. Документы готовы. Юридическая поддержка. Участок тихий, уединенный и достаточно обособленный от соседей, т.к. находится в конце СНТ. Отличная энергетика места. Дом Дом построен под кураторством профессионального архитектора с соблюдением всех строительных норм: •5х6 м= 30 м²; дом 25 м² + веранда 5 м² •ленточный фундамент •брус 18х18 •поверх бруса обшивка вагонкой Окна деревянные. На окнах, веранде и балконе на втором этаже имеются решетки, что актуально, если планируется сезонное проживание. Отопление - печь и камин. Второй этаж летний, не отапливается. Покупателю останется мебель. На первом этаже - встроенный шкаф с раздвижными дверями + встроенная кровать. На 2 этаже - 2 кровати. Свободная планировка дома (единое пространство на обоих этажах). Ремонт : 1-й этаж: вагонка до подоконников, далее обои по ДВП. Потолок - вагонка. Пол: линолеум поверх деревянного пола. Требуется частичная замена пола. 2-й этаж: обои по ДВП. Потолок - вагонка. Участок Общая площaдь зeмельнoгo учaстка 934 кв.м: - 2 pаспoлoженных рядoм учaсткa (37 и 38) oбщeй площaдью 800 кв.м с paзными кадaстровыми нoмeрами (на участке 38 расположены дом и баня); - гряда 134 кв.м за забором (через 1 один участок), по кадастру гряда относится к 38-му участку. Огорожен забором - сетка-рабица. Площадка перед домом - плитка. Можно поставить диван-качели, сделать уютную обстановку в тени декоративного винограда. 2 теплицы. Постройки хозяйственного назначения. Забетонированная яма для хранения овощей. Скважина рядом с домом с питьевой водой, есть нюансы (потребуется углубление скважины). Вода на полив летом подается из реки по графику. Участок разработан, много разных растений - малина, клубника, жимолость, смородина (черная, белая, красная), крыжовник, яблони, слива, груша, калина, облепиха, рябина черноплодная. Рядом с домом распложен большой газон. Также есть пара хвойных деревьев на краю участка и за домом. Баня В углу участка расположена баня-сауна 9 кв.м. (год постройки 1993-1994) Отдельные небольшие помещения для парной, помывочной и отдыха Просмотр возможен в выходные дни (суббота предпочтительнее), по предварительной договоренности (желательно предупредить за 2-3 дня). Лучше писать в сообщения, на звонки не всегда есть возможность ответить. Спасибо за понимание! Продается дом в микрорайоне Старая Сортировка в городе Екатеринбург.



Объект N 191448. Лучшее предложение в этой локации! Жилой дом и земельный участок в живописном сосновом бору. Шикарное месторасположение - пос. Малый Исток, относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга. Про дом: 2 этажа, площадь 70 квадратных метров, материал стен бревно, подходит для круглогодичного проживания, имеет статус жилой, есть возможность прописки. Про земельный участок: в идеальном состоянии, сделан ландшафтный дизайн, имеет многолетние кустарники, деревья, насаждения, цветники, альпийские горки и ельники. Предусмотрены удобные дорожки, зоны отдыха и барбекю, зона посадок с грядками и теплицами. Проведено межевание. До дома ведет асфальтированная дорога, есть отдельный заезд с огромной придомовой территорией. Инфраструктура на уровне, в шаговой доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, Сбербанк, аптеки, лесопарк, Малоистокский пруд и многое другое. Юридическая чистота: один взрослый собственник, без залогов и детских долей, чистая продажа. Этот объект можно купить в ипотеку без первоначального взноса. Одобрение ипотеки и ведение сделки для вас абсолютно бесплатно. Более подробная информация по телефону и ждем вас на просмотр.



Предлагается Вам в покупку милый домик с участком. 15 мин от Веер Мол торг не уместен о доме: стены из бруса, 2 этажа, пластиковые окна, отопление электрическое, дом на фундаменте. планировку и спецификацию дома предоставим. Две теплицы, Беседка, Баня, Помещение для инструмента, посадки яблони, малина, цветочный сад, туи, гортензии.... дом зарегистрирован. скважину возможно организовать. септик возможно организовать. недалеко находится родник, в котором питьевая вода. чистая продажа - быстрый выход на сделку. ____



Уютный небольшой дом в черте города на природе. Рядом лес, до остановки транспорта и магазинов 15 минут пешком. Дом на кирпичном фундаменте, обделан сайдингом, есть мансардный этаж, который можно доделать под жилой. В доме хорошая печь, держит тепло, можно жить зимой, есть хороший запас дров. Пластиковые окна, есть холодильник, плита с газовым баллоном, мебель. Дом зарегистрирован в Росреестре. Участок 3,3 сотки,грядки, теплица, внутренний дворик, много плодовых деревьев и кустарников:яблони, слива, вишневые деревья, смородина, жимолость, крыжовник, крупная малина. В СНТ централизованный полив, общая скважина с вкусной чистой водой, замечательные дружные соседи.Возможна прописка.



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.



Продается садовый участок с расположенным на нем двухэтажным домом 69 кв. м. и баней, ухоженный с многолетними насаждениями, теплицей, погребом. Есть своя скважина для полива. Собственник один. Документы проверены. Право на дом зарегистрировано.



Продается садовый участок в коллективном саду Энергия, расположенный в экологически чистом, живописном месте, на Чусовском тракте. Хорошие дороги, охраняемая территория, автобусная остановка в 10 минутах. Крупные торговые центры (Ашан, Леруа) и просто небольшие магазины в 5-15 минутах на автомобиле. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: Чусовской тракт. ДВОР: На участке есть всё для комфортной жизни: Баня. Удобная площадка для организации зоны отдыха. Своя скважина. Вместительная парковка. На участке различные многолетние кустарники и деревья (Яблони, Смородина, Малина, Вишня, Грецкий орех), которые радуют своим урожаем, декоративные кустарники. Участок огорожен забором. ДОМ: Дом двухэтажный, сделано качественное утепление, организованно достаточно мест для хранения. Хорошая печь согреет и создаст уют в доме. Установлены новые счётчики на электричество. Отличительной особенностью дома, является установка внутренней проводки, печного отопления и утепления по нормам противопожарной безопасности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Дом с земельным участком без обременений, залогов, арестов. Право собственности на землю зарегистрировано! - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5885



Продаётся дача в СНТ Здоровья . Дом и земля оформлены ,дом 41,9 кв из бруса , есть мансарда , тёплая печка , Дом двух этажный , скважина в саду 50 метров , оборудованная земля 5 соток участок чистый ухоженный, плодородный.. Имеются небольшие постройки ( сарай и две теплица ) Растут 2 яблони, груши, слива. В Саду всего 48 участков, летний водопровод. Поблизости есть автобусная остановка, ж/д станция, продуктовый магазин. Удобный проезд , недалеко от Екатеринбурга . Приезжайте на просмотр ! Код пользователя: 270049 Номер в базе: 9319846



* Продаётся доля в просторном двухэтажном доме в Екатеринбурге! * *Адрес:* Черноярская, 25 (всего *10 минут пешком до метро "Проспект Космонавтов"!* ) * Ключевые преимущества:* *Дом для круглогодичного проживания* - уют и комфорт в черте города! *Газовое отопление* - тепло и экономично. *Электричество 380 В* - мощная сеть для любых нужд. *Участок 5500 м* - редкий простор в городской черте! *Асфальтированный подъезд* - удобно в любое время года. *Балкон + веранда* - идеальное место для отдыха. * О доме:* Два этажа, продуманная планировка. Огромная территория - потенциал для ландшафтного дизайна или инвестиций. Отличная транспортная доступность - метро, магазины, школы рядом. * Уникальное предложение - городской дом с масштабным участком!* *Звоните сегодня - такой шанс выпадает редко!* ID объекта в нашей базе: 17349



Продам садовый участок - 4,85 сотки в СНТ "Родничок" в черте города, 5 минут пешком до берега Верх-Исетского водохранилища. На участке имеется летний домик с пристроем, баня-бочка, теплица, электричество. Тихие, добропорядочные соседи. Удачное расположение участка. На участке имеются насаждения: груша, черёмуха, ирга, смородина, крыжовник, малина. Зимой дорогу регулярно чистят. Рядом находится родник с питьевой водой. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 3700



Продается дом на участке 5.15 соток в коллективном саду на Изоплите СНТ 9 "Пенсионер". Территория огорожена, ворота на въезде, дороги и подъезные пути чистятся зимой, мусор вывозят, многие живут постоянно. В перспективе планируется газификация, заявки сдавали в прошлом году. Участок находится в ближней части СНТ, оборудован прямой въезд на участок, при этом удалён от центральной дороги, шума и пыли нет. В снт есть общая скважина. Прямой договор на поставку электроэнергии. 1 этажный дом для круглогодичного проживания, отопление электрическое, на участке на котором расположены одноэтажный дом 59 кв.м., есть скважина 65 м, яма, плодоносящие насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, вишня и т.д). сарай для хранения инвентаря, В доме заведена вода и канализация, стоит счетчик. Зимой в доме тепло. Есть прописка!!! Остановка автобуса в 15 минутах ходьбы. Удобный заезд с ЕКАД и со стороны Серовского и Режевского тракта. В посёлке имеется вся инфраструктура. Продуктовые магазины, аптеки, школа, детский сад и т.д.. По интересующим вопросам отвечу по телефону и при встрече. Ипотека. Реальному покупателю-Реальный торг!!!!! ID объекта в нашей базе: 306



Продается уютный одноэтажный дом в черте города общей площадью 46,6м.кв. в Железнодорожном районе г.Екатеринбурга /Семь ключей/ ИЖС Материал постройки лиственница облицован кирпичом.Надежный фундамент,что даёт возможность постройки 2-го этажа. По периметру дома большой подвал для хранения овощей и домашних заготовок. Планировка в доме продумана: гостиная , спальня, столовая, кухня. Установлены стеклопакеты, поменена проводка.Скважина с питьевой водой,новый насос.Вода в доме холодная и горячая.Сан.узел в доме ,установлен гигиенический душ.Врезка для стиральной машины автомат. Канализация выгреб(новая) Участок разработан,плодородный.Плодовые и декоративные деревья и кустарники,цветы.Современная теплица. Сарай и баня требуют ремонта. Большая парковка для автомобиля во дворе. Дом расположен в заезде, что обеспечивает тишину и покой. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, магазины, школа, остановки транспорта. 1 собственник,без обременений. Просмотр в удобное для вас время.Торг при осмотре.



Продается дом/дача из сруба ( земля и дом оформлен есть все документы: возможна прописка )в котором можно жить круглогодично ( в доме печка дровяная ) есть скважина , огород плодородный и несет хороший урожай ,яблони , слива , вишня, смородина( 2 теплицы 3*6м ) Напротив дома есть гараж металлический , сарай для хранения дров , улица тупиковая , хорошие соседи живущие на постоянной основе. Есть возможность завести в дом 380в. Земля 66:41:0306091:93 дом 66:41:0306091:617 По ген плану застройки сноса не будет именно этого СНТ 40 лет октября!! координаты 56.801135, 60.477518



Объект 194404. Продам садовый участок 4,15 соток с домом (зарегистрирован как жилой) в СНТ Энергия (за Мичуринским). 20 минут ходьбы от остановок со стороны ЕКАД (63 и 85 маршруты) и Мичуринского (55, 64 и 70 маршруты), там же расположены и продуктовые магазины. На автомобиле можно подъехать с трёх сторон, в т.ч. имеется заезд с ЕКАД (не путать с садами вдоль ЕКАД, находящимися по ЛЭП). Сад граничит с лесной зоной, можно выходить кататься на лыжах, собирать грибы, и т.д. Участок 4,15 соток в собственности, правильной квадратной формы, границы участка уточнены, огорожен забором с двух сторон, проведена подготовка для установки откатных ворот. Виктория, плодовые деревья и кустарники, цветы. Забетонированная парковка на два автомобиля + отсыпаны дорожка и вымощена плиткой площадка для отдыха возле дома. На участке: Дом 70 кв.м, первый этаж утеплён (можно проживать зимой), второй этаж мансардный (без утепления), медная проводка, розетки, двойное остекление (сокращает теплопотери), возможна прописка. Скважина глубиной 28 метров (вода заведена в дом, зимой не перемерзает). Бытовка для хранения инвентаря. Начато строительство бани с террасой. Уличный туалет. Автоматические ворота на въезде в сад, есть общая скважина в 50 метрах от дома, видеонаблюдение по всем улицам сада с датчиками движения и освещением, установлена новая трансформаторная будка (перебоев с электричеством нет), сторож, дороги зимой чистят, многие соседи живут круглый год (в т.ч. и председатель СНТ), проведен интернет (оптоволокно), запланировано проведение газа в СНТ. Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости, являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости.



В продаже земельный участок с домиком и баней в СНТ Нива. Участок ровный, давно ничего не выращивали, но не сильно заросший. На участке располагается домик из щитовых материалов, домик сухой, не разваливается, не покосившийся, не гнилой, крыша из шифера в отличном состоянии, нигде не протекает. При определенной доработке готов для круглогодичного проживания! Также на участке имеется баня из бревна, не гнилая, пол не проваливается, крыша из шифера тоже в отличном состоянии, требует внутренней отделки и установки печи. На участке есть колодец, воду из которого можно использовать для полива. Туалет деревянный, на улице, готов к использованию. СНТ находится в очень удобном месте, рядом с асфальтированной дорогой, выезд на ЕКАД и в город через Мичуринский. При рассмотрении нашего варианта имейте ввиду что СНТ Нива располагается под ЛЭП. У участка один взрослый собственник, без залогов и обременений.



Продам садовый участок с домом на Уралмаше, в районе Белой башни. Границы участка установлены, дом зарегистрирован, как жилой. Дом построен из бревна, на фундаменте. На первом этаже-кухня и жилая комната, на 2-ом этаже 2 спальни. В дом заведена летняя канализация. На участке есть небольшая действующая банька, сарай с хорошей овощной ямой. С участка есть выход в лес. Проезд к участку круглогодичный, проход на участок прямо с дороги, есть парковочное место. Участок разработан, есть многолетние насаждения: 2 яблони. вишня. малина, чёрная и красная смородина, крыжовник, земляника. Документы готовы. Торг уместен.



Продам уютную ухоженную дачу в 20 км от г. Екатеринбурга. Возможно проживание круглый год. На участке есть скважина (70м), баня (3 отделения), металлическая емкость для полива растений, большая овощная яма, колодец, 2 теплицы, двухэтажный дом. Весь участок засажен культурными плодово-ягодными растениями и овощами. Прекрасные доброжелательные соседи. Недалеко находится продовольственный магазин и автобусная остановка. Собственник!



ПОЛОВИНКА ДОМА, газ заведет, земли 3 сотки, в черте города, где выезд на Серовский тракт. Приходите, смотрите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы Марат.



За объект уже внесли аванс Дом на фундаменте, второй этаж не достроен. Дом и земля приватизированы. Отопление печное. Баня. Помещение для инструментов. Металлический каркас теплицы. Посадки: яблони, груша, сливы, вишни, ирга, крыжовник, красная смородина, облепиха. Скважина на границе, используется вместе с соседним участком, соседи с двух сторон душевные, спокойные, всегда помогут советом. В СНТ проживает и следит за порядком сторож, посторонних в саду нет, т.к. постоянный обход территории. СНТ находится в черте города Верх-Исетского района, возможна прописка. Ходит рейсовый автобус. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн ₽ |